Начало » Город Крым » Реконструкция » Здохни Сука ПОКЕМОН!!!  (4) Голосов: 3
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #17972 ответ на 14782 ] Сбт, 16 Февраль 2008 15:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Москалик Сивер:) в настоящее время не в онлайне Москалик Сивер:)
Географическое положение: Мурманск,Североморск.

окачто негатов отдать на это стока денег ибо их попрасту нету!(!
ПУсть будет шлем со сваркой! все это прекрасно понемают! зато вцелом комплект достойно собран!
а не один шлем!
Вот так вот!)

[Обновления: Сбт, 16 Февраль 2008 15:10]

Чуваки надо мыслить пазитивно!
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #17979 ответ на 14782 ] Сбт, 16 Февраль 2008 22:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DiMM в настоящее время не в онлайне DiMM
Географическое положение: Симферополь

2 Харлей
Все мы покемоны, просто кто-то больше, а кто-то меньше. Very Happy И не надо пожалуйста спорить, я ж общительный шопесдец)) Very Happy И не хочется доходить до аргументов типа "не мойся на фесте, раньше не мылись почти".

И больше нет ничего... все находится в нас
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #17997 ответ на 17979 ] Вск, 17 Февраль 2008 14:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Harley в настоящее время не в онлайне Harley
чет я не очень догоняю
какая связь между хреновым пошивом и личной гигиеной ??????????????

-местами возникали толчки , а в целом было превосходно
Е. Летов
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #18009 ответ на 14782 ] Вск, 17 Февраль 2008 20:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Гигиена это конечно крайности. Я имею в виду вопрос в целом. К любому можно придраться. Охеренно пошит? вручную, доспех кованый? Гавно и покемон - почему не домоткань. К примеру. В общем каждый сам для себя определяет что покемонство - а что нет.

Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #18389 ответ на 14782 ] Втр, 26 Февраль 2008 20:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
смотрим и сильно удивляемся
родной марион (16 век ) собран из двух половин методом спайки
внутренняя поверхность окрашена , внешняя заполирована

найди хоть одно визуальное отличие от закрашеной сварки

а теперь покажите мне хоть что нибудь похожее на нержу

ну пжаааааааааааалуйстаааааааа

• Вложение: A-51-inside.jpg
    (Размер: 0.98MB, Загружено 707 раз)

Е. Летов
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #18390 ответ на 14782 ] Втр, 26 Февраль 2008 21:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Harley, на нержу похожа любая до одури начищенная железная вещь. Само собой что это не нержа, но похоже же)
Еще лично мое (я в этом вопросе не компетентен, можно и нужно возражать:-) мнение. Если взять 10 пластинок стали и 5 скажем нержавейки, и одинаково обработать сначала на лепестках, потом пиранькой, потом войлоком - только мега-продвинутые сталевары может быть отличат нержу от стали.

Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #18396 ответ на 14782 ] Втр, 26 Февраль 2008 22:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ошибка
сколько часов твоя мега начищенная железка останется такой к примеру на Судаке в 40 градусов жары на морском воздухе плюс туристы
потом ты ее всеравно чистишь , но остается патина в трудно доступных местах
вот тут то и НЕ мега сталевары видят из чего у тебя доспех
это во первых
во вторых , если уж правильно заморачиваться на историчных швах и нитках то не вижу причин искать оправданию нержавейки
давай тогда и синтуху использовать , удобно ведь очень
прикинь , супер шоссы из лавсана , гамбезон из целофана
взять себе титул Император Генуи , или королевы франции и ИТАЛИИ

короче реконструкцыя эпохи позднего полиэтилена

Е. Летов
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #18397 ответ на 14782 ] Втр, 26 Февраль 2008 22:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Harley, чтобы закрыть дискуссию. Вот приезжаешь ты на Судак и видишь на человеке качственно, красиво и исторически достоверно сделанный доспех из нержавейки. И?

Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #18398 ответ на 14782 ] Втр, 26 Февраль 2008 23:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
я радостно лезу к ниму обниматься и говорю что рад его видеть
потому что 2 минуты назад я имел радость видеть пятерых императоров Генуи , одного Шрека , штук трех великих магистров , и еще сотни две беженцев с альфа центавра

а к примеру на Севастопольском дне города я ему сообщаю что он прикольно выглядит , но урод

Судак далеко не показатель

Е. Летов
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #18406 ответ на 18398 ] Срд, 27 Февраль 2008 07:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Harley писал(а) Втр, 26 Февраль 2008 18:23

я радостно лезу к ниму обниматься и говорю что рад его видеть
потому что 2 минуты назад я имел радость видеть пятерых императоров Генуи , одного Шрека , штук трех великих магистров , и еще сотни две беженцев с альфа центавра

Харлей, ты забыл капитана Джека - Воробья!!!

Даешь борщ с макаронами !!!
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #18408 ответ на 14782 ] Срд, 27 Февраль 2008 08:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лена в настоящее время не в онлайне Лена
Географическое положение: Севастополь

Жень, чем тебе не угодил император Генуи? Laughing

с уважением...
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #18410 ответ на 14782 ] Срд, 27 Февраль 2008 10:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федя , Джек Воробей по крайне мере адекватный мужик понимающий что он просто рубит капусту , плюс действительно похож
так что его как раз я рад буду видеть на судаке

Лена , не будораж не окрепшие умы высшего сословия , всеравно прикола не поймут Very Happy

Е. Летов
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #18411 ответ на 18410 ] Срд, 27 Февраль 2008 11:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Harley писал(а) Срд, 27 Февраль 2008 05:56

Федя , Джек Воробей по крайне мере адекватный мужик понимающий что он просто рубит капусту , плюс действительно похож
так что его как раз я рад буду видеть на судаке

Лена , не будораж не окрепшие умы высшего сословия , всеравно прикола не поймут Very Happy

Ну не скажи...Шрек тоже похож, тока при Судакской жаре в костюме можно тепловик поймать...

Даешь борщ с макаронами !!!
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #18412 ответ на 14782 ] Срд, 27 Февраль 2008 11:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Москалик Сивер:) в настоящее время не в онлайне Москалик Сивер:)
Географическое положение: Мурманск,Североморск.

НУ Ладно насчет нержи!
Палеровка в Зеркало неисторично! Доказано научно абаснованно!
Учеными, историками и прочими!)

Чуваки надо мыслить пазитивно!
Re: Здохни Сука ПОКЕМОН!!! [сообщение #18516 ответ на 14782 ] Пнд, 03 Март 2008 14:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Колхоз в настоящее время не в онлайне Колхоз
вы пакемоны забыли что судак делается для срубки бабла ане реконструкторов а 100реконстр заебутся деать судак ето паше надо всем платить бабки по етому используют пакимонов так дешевле а жорики пакимоны ха ха ха
Предыдущая тема:ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!!
Следующая тема:converse scarpe prezzo speciale
Переход к форуму:

Текущее время: Сбт Апр 21 13:36:58 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,02473 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.