Начало » Город Крым » Архив » Концепт
Re: Концепт [сообщение #11259 ответ на 10964 ] Пнд, 13 Ноябрь 2006 23:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
RebeL в настоящее время не в онлайне RebeL
Географическое положение: от верблюда
Ребяты вы чего?? Shocked Мысль же высказана просто ОДУРЭННО Twisted Evil ведь так оно все и есть Smile Просто признайтесь сами себе.

С наилучшими пожеланиями. Я.

Veritas Vincit !!!

http://www.tabor.h16.ru

http://husitstvi.cz/pic/top.jpg
Re: Концепт [сообщение #11263 ответ на 10964 ] Втр, 14 Ноябрь 2006 13:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лена в настоящее время не в онлайне Лена
Географическое положение: Севастополь

Юся, забей. Поезд ушел.

с уважением...
Re: Концепт [сообщение #11265 ответ на 10964 ] Втр, 14 Ноябрь 2006 13:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

А почему, сопсно, забить? Зима на носу, самое время флудить на форумах.
Абсолют искать мне неинтересно, ругаццо со всеми подряд в ненормативке надоело, желаю беседовать о толкинизме и средневековье.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Концепт [сообщение #11266 ответ на 10964 ] Втр, 14 Ноябрь 2006 13:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лена в настоящее время не в онлайне Лена

К сожалению, нет времени на флуд ... ибо много чего накопилось. И вообще, лучше чем побеседовать за чашечкой пива (вина), ало что есть в общении.

с уважением...
Re: Концепт [сообщение #11286 ответ на 11259 ] Чтв, 16 Ноябрь 2006 08:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DiMM в настоящее время не в онлайне DiMM
Географическое положение: Симферополь

RebeL писал(а) Пнд, 13 Ноября 2006 18:49

Ребяты вы чего?? Shocked Мысль же высказана просто ОДУРЭННО Twisted Evil ведь так оно все и есть Smile Просто признайтесь сами себе.

С наилучшими пожеланиями. Я.

Та ну, по-моему тех кто занимается ролевухой больше чем жизнью - единицы. Они может именно так и мыслят - "как лесбиянки со сломанными ногами" (с)Юся Very Happy
А наши ролевики и реконструкторы здиют подраться и побухать, и после 2-й бутылки всем насрать на герцога, посевы, Черную смерть и прочие симптомы белой горячки.
Впрочем, я могу и ошибаться.

И больше нет ничего... все находится в нас
Re: Концепт [сообщение #11287 ответ на 10964 ] Чтв, 16 Ноябрь 2006 10:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

в отличие от тебя, Ребел читал внимательно.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Концепт [сообщение #11301 ответ на 10964 ] Сбт, 18 Ноябрь 2006 08:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Аризона
Географическое положение: Wood between the Worlds

Цитата:

Всяк сходит с ума по своему. И их право махать жестяными мечами, и чтоб вокруг одни сплошные эльфы...

После написания этой фразы, продолжать дальнейшие излияния было нелогично и бессмысленно. Каким образом проходить путь поиска способа реализации своих потребностей - личное дело каждого (естественно при условии невмешательства в дела других).

Цитата:

Все просто хотят быть героями.

Так ли это? Не вижу никакой взаимосвязи между толкинизмом и героизмом (если конечно не считать героизмом переработку алкоголя такого количества и качества))) И уж тем более нет причин навязывать нынешнему толкинизму ответственность за "сраное героическое средневековье". В том, что общество недалеко от него ушло, виноваты уж точно не толкинисты. Рассуждений о том кто виноват и что делать может хватить на всю зиму, которая уже на носу.

Ну вот, удовлетворив изначально возникшее желание встать на защиту ролевого движения, прочитав внимательно этот бредовый коктейль депрессивности и негативизма и , все таки у меня возникает вопрос: господа, а какие цели вы преследуете, занимаясь этим самым толкинизмом?

А ЙА БЛОНДИНКО!
Re: Концепт [сообщение #11302 ответ на 10964 ] Сбт, 18 Ноябрь 2006 17:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Уважаемая, да причем тут №&*(%#@ый толкинизм, я например в своем посте имел ввиду реконструкцию, хотя как сказали бы в Одессе реконс и толкизм есть две большие разниццы, возможно у вас в Таврикосе Эльфийском все весьма гламурно (или готично, нужное подчеркнуть), но в тёмном и непросветленном (лампочкой Галадриэли) средневековье все так и есть. И чума и проказа и французкий "любовный насморк" и кишки медленно наматываемые на полакс. Всё весело и празднично, но в то же время обыденно, как бриллианты на туфельках принцесы, или опарыши пожирающие труп младенца лежащего в сточной канаве мимо которой проезжает карета с принцессой. Хотя чего это я разглагольствую? нах.

З.Ы.
Пациент у психоаналитика:
- Доктор мне вчера приснился доктор Фрэйд в женском белье, к чему бы это? Twisted Evil

Veritas Vincit !!!

Re: Концепт [сообщение #11318 ответ на 10964 ] Вск, 19 Ноябрь 2006 20:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
И вот я пьян, и вот я снова с вами Twisted Evil .

Дочка спрашиваету папы, Зигмунта Фрэйда:
-Папа, а это правда что ты разьесняешь сны?
-Ну, конечно, дочка, это же общеисвестно.
-Ну приснился мне такой сон:
"Стоит напротив меня здоровенный нигер, а в руках держит здоровенный, сочный, сочнющщий ...а..а бана-ан...."
-Кхм, ну-ну.
-"А рядом стоишь ты, и держишь в руках ма-аленький, снорщеный финичек, фи-ини-ичичег!"
-Эээ--ээээ-э, нууу-уу панимаешь дочка, бывают сны, бывают сны..ну--у, ну просто ни о чём....

Twisted Evil

А..и исчтчё!

Я ресую на забори
Миртвицов и пинтаграмму
А патом паймаю псину
И засуну в пилараму!

Ие вопли греют душу
Чорнава солдата ада
Пуст ие хазяйка плачит!
Силы ада будут рады! Twisted Evil

Veritas Vincit !!!

Re: Концепт [сообщение #11331 ответ на 11318 ] Пнд, 20 Ноябрь 2006 11:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
trollina в настоящее время не в онлайне trollina
Гаспада, ви таки не были на Херсоне, да по сравнению с ихними ТАЛКИНИСТИЩЩАМИ, наши талканисты просто бугуртооптимальные отмороженные звери, уничтожающие все и вся на своем мега аццком пути!

И мне яблок в жопу на сто рублей!
Re: Концепт [сообщение #11338 ответ на 11331 ] Пнд, 20 Ноябрь 2006 16:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

trollina писал(а) Пнд, 20 Ноября 2006 13:34

Гаспада, ви таки не были на Херсоне, да по сравнению с ихними ТАЛКИНИСТИЩЩАМИ, наши талканисты просто бугуртооптимальные отмороженные звери, уничтожающие все и вся на своем мега аццком пути!

ну прям таки не были, прям таки не видели.
Плавали.
Знаем.
Но речь жеж не об этом...

Re: Концепт [сообщение #11339 ответ на 10964 ] Пнд, 20 Ноябрь 2006 17:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Да, толчкиништишше там прямо-таки престрашнейшие, во всяком случае, милыстивые государи, под Харьковом, давече, в году дветысячи четвертом, весьма и весьма странные и страшные особи всенепременно встречались. Но тема нашей беседы отнють не в этом, хотя бы и отклонились мы от неё только в вину Вашего покорного слуги, но было бы недурственно к теме сей пренепременно вернутся в скором времени.
(поверед бай х\ф "Даунхаус")

Юська писал(а) Пнд, 16 Октября 2006 06:00

Нету подходящей ветки на форуме для того, чтобы выложить этот текст.
Цитата:

Я не не люблю толкиенистов и прочих ролевиков. Всяк сходит с ума по своему. И их право махать жестяными мечами, и чтоб вокруг одни сплошные эльфы, сродни моему праву восторгаться сиськами А.Джоли и О.Тату, пить чилийское красное и ругаться матом.
Я, просто, не люблю попытки причесать реальность реденькой гребёнкой героического эпоса. Все мы в мечтах герои. Все спасаем принцесс.
И, при этом, мало кто хочет впахивать на своего барона пять дней в неделю, выискивать и бить вшей в одежде, харкать кровью и подыхать в безнадёге, когда накатывает очередная волна Чёрной смерти. Никто не хочет видеть, как наёмники очередного доброго герцога с гоготом насилуют во дворе твою мать, жену или дочь, а после вспарывают им животы, просто из пьянящего чувства вседозволенности, никто не хочет жить в гетто, точно зная, что рано или поздно придут убивать, всё равно кто и всё равно за что, но равно считая убийство богоугодным делом. Никто не хочет срать над сточной канавой, и подскальзываться на говне не добежавших до канавы раньше.
Все просто хотят быть героями. Но, герои, сссссука никогда не поспевают вовремя.
Да и вообще, историю делают не герои, а перепуганные насмерть мещане, которым хватило отваги выжить, не смотря на...
Так что я не не люблю толкиенистов ...
Я просто опасаюсь, что это сраное героическое средневековье не так уж далеко от нас ушло. Оглянись, а оно по-прежнему, за левым плечом, никуда не делось...

Ты себя в счастливцы прочишь
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме флорентийской и проказе,
Хочешь ездить в первом классе, а не в трюме, в полутьме...

Извините, если кого обидела.

index.php?t=getfile&id=235&private=0

• Вложение: glazi.JPG
    (Размер: 0.99KB, Загружено 586 раз)

Veritas Vincit !!!

Re: Концепт [сообщение #11371 ответ на 10964 ] Птн, 24 Ноябрь 2006 03:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Disovsky в настоящее время не в онлайне Disovsky
Географическое положение: Хренсон
Странное дело(или сранное), барышня трезво глаголит на счёт "каждый дрочит как он хочет" а потом на те средневековье. Ну так что делать если чуму и оспу победили до нас, а кишки на полоакс сейчас уже не модно(хотя где как). Вобшем когда челу хреново и он начинает обсирать других(не таких как он) это обыденно и не интересно.

P.S. Ага, роливики как источник мирового зла. Иш замечтались, кногтю сцуо. Ану всем выйти из сумрака и вернутся в реальность. Кароче отстой ИМХО.

Онлайн ДнД заходите к нам на огонёк
Re: Концепт [сообщение #11382 ответ на 10964 ] Сбт, 25 Ноябрь 2006 22:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

Че-то такое ты, Дис, написал - еще менее вразумительное, чем исходный текст.
Ну победили чуму и оспу. Ну придумали вакцинацию от ряда других напастей. А как появляется какая-нибудь апатичная диарея - так здрасьте-пожалста, и котичков с собачками расстреливают, и на туристов маски одевают - не дай боже заразяццо.
так что слив о неактуальности темы пандемий не защитан.

Кишки, говоришь, неактуально? А если лазить не только по политическим форумам, а на какунить криминальну украину заглянуть?
мотают, и не только кишки. С целью и без цели.

Возвращаясь к основной теме. Вот ты дехи водишь. Много у тебя игроков, которые со старта заявляются крестьянами, и пока товарищи с увлечением преодолевают воображаемые препятствия, терпеливо пашут землю?
Я ни разу не видела.

Re: Концепт [сообщение #11383 ответ на 10964 ] Сбт, 25 Ноябрь 2006 23:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Disovsky в настоящее время не в онлайне Disovsky
Географическое положение: Хренсон
Это я шибко мыслью по древу разтёкся Smile .
По сути я вот о чём.
1.Есть те кто идут в кабак и ужираются в хлам.(идут явно не для того чтобы проблеватся и утром с бодуна лечится)
2.Есть любители позажигать на ревущих харлеях.(эти явно не для того катаются чтобы после убитый мотор в гораже переберать)
3.Есть любители стоять полтара часа по пояс в воде чтобы два раза шмальнуть по уткам а потом собирать их по озеру.(ясен пень не за мясом они туда едут Smile )
И что характерно они там не работают а отдыхают.

Точно так-же было и в средневековье, те кто мог себе позволить:
1.Кто по проще глущили бухло по кабакам.
2.Скачки разные устраивали.
3.Всякие лорды графы охотились для забавы( с мечём на кабана во блин эстеты).
И тоже отдыхали.
Про Карновалы я вообще молчу. Это живой прооброз наших ролёвок, на день и ночь стать не тем кем есть.

И думаю что барышня написавшая о ролевиках знает это не хуже меня. И пишет , мол чего это они про вонь и грязь изнанки "сказачного" средневековья не вспоминают. Да по той же причине по которой сидя в ресторане и поедая шницель не вспоминают о запахах на бойне( хотя скорее всего знают).
Вобщем барышня захатела на ком нибудь отвязаться и отвязалась. А адресность, ролевики, политики, доярки, рокеры, неважна. Потому и кг:(ам)-писать не буду ибо кроме приведённого нечего не читал.

Онлайн ДнД заходите к нам на огонёк
Предыдущая тема:Про Дениса
Следующая тема:Война мага. Эвиал. ч 1
Переход к форуму:

Текущее время: Вск Апр 22 20:17:04 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,02536 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.