Начало » Город Крым » Архив » КрымКон-2005
КрымКон-2005 [сообщение #4903] Вск, 20 Февраль 2005 07:27 Переход к следующему сообщения
Дисовский в настоящее время не в онлайне Дисовский
Господа! В сентябре-октябре текущего года заявляется к проведению ролевой фестиваль "КрымКон". Оргкомитет будет признателен всем, кто выскажется по существу данного вопроса. Более подробная информация будет обнародована позже.

Оргкомитет:
Джон-1123
Дис
Гарри
Гоша
Сивка
Юська
и др.

Изврата ради, именем его.
КрымКон-2005 [сообщение #4905] Вск, 20 Февраль 2005 14:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FinN в настоящее время не в онлайне FinN
Географическое положение: Симферополь

Простите мою темность)))) но что там будет?? Smile

ИМХО!!!
КрымКон-2005 [сообщение #4906] Вск, 20 Февраль 2005 15:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

†FinN&#8224

Ролевой фестиваль со всеми неотъемлемыми атрибутами: менестрельниками, танцами, ярмаркой, семинарами и прочими развлечениями.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
КрымКон-2005 [сообщение #4907] Вск, 20 Февраль 2005 16:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ада из АДА в настоящее время не в онлайне Ада из АДА
Географическое положение: г.Ялта

Пачотнайа маньйачко!

Юська

†FinN&#8224

Ролевой фестиваль со всеми неотъемлемыми атрибутами: менестрельниками, танцами, ярмаркой, семинарами и прочими развлечениями.
а как на это все дело заявляться?

КТО К НАМ С ЧЕМ - ТОТ ОТ ТОГО И ТЕМ!
КрымКон-2005 [сообщение #4920] Пнд, 21 Февраль 2005 09:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

Ада из АДА

Юська

†FinN&#8224

ты торопишь события Smile)) это не Чугункон, прием заявок за полгода до мероприятия не прекратится, так что все успеют Smile

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
КрымКон-2005 [сообщение #4925] Пнд, 21 Февраль 2005 10:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ада из АДА в настоящее время не в онлайне Ада из АДА
Географическое положение: г.Ялта

Пачотнайа маньйачко!

Юська

Ада из АДА

Юська

†FinN&#8224

ты торопишь события Smile)) это не Чугункон, прием заявок за полгода до мероприятия не прекратится, так что все успеют Smile
это называется я везде хочу успеть Smile Very Happy

КТО К НАМ С ЧЕМ - ТОТ ОТ ТОГО И ТЕМ!
КрымКон-2005 [сообщение #5478] Срд, 23 Март 2005 08:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sprite в настоящее время не в онлайне Sprite
Географическое положение: Tel-Aviv

2 Юска:когда будет кон?Мне нужна дата,а то я не знаю на какое число билет брать.... :mrgreen:

Меняю скатерть-самобранку,на аналогичную простынь!!!
КрымКон-2005 [сообщение #5480] Срд, 23 Март 2005 12:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Heather в настоящее время не в онлайне Heather
Географическое положение: Cевастополь

Леха, вот и решился твой вопрос с датой приезда. Почти решился. Laughing

You never know what is enough unless you know what is more than enough (с)
КрымКон-2005 [сообщение #5492] Чтв, 24 Март 2005 06:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

Sprite

2 Юска:когда будет кон?Мне нужна дата,а то я не знаю на какое число билет брать.... :mrgreen:

Српайтелла. Я тебе точную дату сейчас не скажу - потому что она еще не определена. Но по предварительным - будет это все тебе на деньрождения Smile Исходи из этого. Плюс-минус дней десять.

КрымКон-2005 [сообщение #5506] Чтв, 24 Март 2005 15:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sprite в настоящее время не в онлайне Sprite
Географическое положение: Tel-Aviv

Угумс...ясенно.Я ещё подумаю,мож летом заявиться в Симфер,но всё больше склоняюсь к мысле,шо на кон интересней поехать будет,чем просто так пошароё.....Smile))Да и днюха у меня и у Докера

Меняю скатерть-самобранку,на аналогичную простынь!!!
Re: КрымКон-2005 [сообщение #5517] Птн, 25 Март 2005 14:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Килька в настоящее время не в онлайне Килька

Дисовский

Господа! В сентябре-октябре текущего года заявляется к проведению ролевой фестиваль "КрымКон". Оргкомитет будет признателен всем, кто выскажется по существу данного вопроса. Более подробная информация будет обнародована позже.

Оргкомитет:
Джон-1123
Дис
Гарри
Гоша
Сивка
Юська
и др.

Тут народ интересуеться откуда вообще возникла идея создания КрымКона в конце лета, и у кого конкретно. А то как то странно, что неужто кто-то занялся промышленым шпионажем?
Вроде бы мысля Зеленого была и о ней давненько многие знают, да и на Чугунке о ней тоже объявлено было тоже им же.
Ну раз так то где проводиться будет?.....
Re: КрымКон-2005 [сообщение #5518] Птн, 25 Март 2005 16:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

111

[Обновления: Птн, 25 Март 2005 19:36]

Re: КрымКон-2005 [сообщение #5519] Птн, 25 Март 2005 17:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

Килька

Дисовский

Оргкомитет:
Джон-1123
Дис
Гарри
Гоша
Сивка
Юська
и др.

Тут народ интересуеться откуда вообще возникла идея создания КрымКона в конце лета, и у кого конкретно. А то как то странно, что неужто кто-то занялся промышленым шпионажем?
Вроде бы мысля Зеленого была и о ней давненько многие знают, да и на Чугунке о ней тоже объявлено было тоже им же.
Ну раз так то где проводиться будет?.....

Что касается мероприятия, планируемого нами - оно будет проводится не в конце лета, а осенью (ДР Спрайта - 21 сентября, кто не знает).
Что касается авторства идеи - вряд ли г-н Якименко может на него претендовать, потому что говорилось об этом уже давно. Первую попытку сделать Крымкон осуществил Фебр, а не ЖЗ.
Кому пришла в голову идея - см. список выше.
"Промышенный Шпионаж" вместе с "антизеловской колацией" отнесем в раздел паранойи.

А узнать нам о планах ЖЗ было просто неоткуда. Лично мы не общаемся, а ни на одном интернет-ресурсе подобных сообщений не было.

Re: КрымКон-2005 [сообщение #5520] Птн, 25 Март 2005 21:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Килька в настоящее время не в онлайне Килька

Чесно говоря мне лично абсолютно до фени кто и когда устроит Крымкон. Мне сама идея проведения фестиваля в Крыму по душе пришлась. В Харьков съездить не всегда получаеться, точнее всегда не получаеться, да и кто меня туда пустит. А вот ДОМА - это друое дело. И не тоько мне смотрю идейка-то понравилась. Про "Антизеловскую коалицию" верно подмечено, переходит в разряд паранои. Песня стара как мир, а все еще поется.
Re: КрымКон-2005 [сообщение #5521] Сбт, 26 Март 2005 00:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
gimli в настоящее время не в онлайне gimli

Синий КРАБ

[quote="Юська [/quote]

Юся не гони плз, кто-=то придумал идею, а кто-то её реализовал, даже если ЖЗ предлогал, то реализовывать начили Вы, поэтому вопросы отподают наверное!!! Особенно после этой мессаги!!!
Хотя лично мне по ....... , извиняюсь за русский язык :twisted:
Предыдущая тема:Планируется мероприятие
Следующая тема:а у Митласа же ж День рожденья!
Переход к форуму:

Текущее время: Птн Янв 19 13:40:41 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,02518 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.