Начало » Город Крым » Треп » Анихдот  (5) Голосов: 2
Re: Анихдот [сообщение #20223 ответ на 3896 ] Срд, 02 Июль 2008 07:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ингвар в настоящее время не в онлайне Ингвар
Географическое положение: Севастополь

Приходит нигерша к гинекологу, сидит в кресле, гиниколог так задумчиво смотрит туда... потом говорит..
- Все! решено! Беру черный Роrsсhе Сауеnn с красным кожаным салоном.
Re: Анихдот [сообщение #20284 ответ на 3896 ] Срд, 09 Июль 2008 09:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Осьминог приходит устраиваться на работу в цирк.
- Я умею играть на разных музыкальных инструментах...
- Ну покажите нам.
Осьминог играет на фортепьяно, гитаре, скрипке, саксофоне и т.д....
Все в восторге. Директор спрашивает:
- А на волынке умеешь?
- Я не знаю, что такое волынка.... Однако - несите сюда. Попробую. Думаю, что смогу.
Приносят волынку...
Осьминог с удивлением и нежностью долго смотрит на нее и спрашивает:
- А можно я ее сначала вые%у?
Re: Анихдот [сообщение #20303 ответ на 3896 ] Птн, 11 Июль 2008 11:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влю...лись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит, легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
- Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Анихдот [сообщение #20424 ответ на 3896 ] Срд, 30 Июль 2008 12:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Сегодня видела девушку в ультракоротком платье.
Ноги у девушки были очень даже ничего, и в туфлях на каблуках она ходить явно умеет.
Подвела ее веревочка тампона, которая оказалась намного длиннее юбки.
Re: Анихдот [сообщение #20428 ответ на 3896 ] Птн, 01 Август 2008 12:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Богдан в настоящее время не в онлайне Богдан
Географическое положение: Симферополь
ну, продолжим тему заданую Ингваром ))

На скамеечке сидят девицы в суперминиюбках, мимо проходит старый еврей:
- Девочки, в наше время это было принято мыть, а не проветривать!

Прокатиться в СПб
Re: Анихдот [сообщение #20465 ответ на 3896 ] Срд, 13 Август 2008 13:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Женился молодой парень и... исчез из поля зрения друзей совсем.
Тут его случайно встречает на улице один из бывших товарищей.
- Слушай, ты куда пропал, пойдем пивка попьем?
- Пивко нельзя
- Ну может тогда как-нибудь в баню сходим, поговорим
- В баню нельзя
- Ну давай у тебя соберемся, чаю попьем
- Ко мне нельзя
- Ну ко мне приходи
- К друзьям нельзя
- Блин, как все жестко. Жалеешь сейчас, наверное?
- Жалеть нельзя.
Re: Анихдот [сообщение #20473 ответ на 3896 ] Пнд, 18 Август 2008 09:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Справочнег школьнега. история (6 класс)

Дмитрий Иваныч ссал. Даже не так, он думал, ссал и курил. И чувствовал себя при этом Цезарем – хуясе, три дела одновременно!! Да только вот неспокойно было у него на душе. Мамай, сука, пошеп по беспределу, совсем позабыл о договоренностях, и теперь надо было его проучить.
Войско у Иваныча для того времени было невиданное – сорок человек. «а ведь скажут потом, что нас было сто пятьдесят тысяч», - думал князь с тоской.
Дмитрий Иваныч не просто ссал, он ссал и целился в солнце. Ну а хуле, он великий князь или кто? До солнца правда он не доссыкал, но ему казалось, что уже почти, почти. Великий князь затушил бычок, и посмотрел по сторонам. Слева и справа ссали его боевые товарищи – Демасег Боброк-Волынский, Тимка Вельяминов, боярская морда, Димка Ольгердыч и его брат Андрюша тоже Ольгердыч, Вася Ярославский и Федя, князь все время забывал его фамилию.
В глазах у всех был огонь, а в руках члены, потому что они ссали, а ссут из члена. Но вот только в солнце они не целились, потому как соблюдали субординацию.
- а ну ка , - начал Дмитрий Иваныч совещание, - повторим, кто кем командует. Вот ты, Тимка?
- а хуле я? – боярин поморщился, - я и пять бойцов обзываемся большим полком и хуярим напрямую. Всех убиваем, остальных насилуем.
- смотри не переусердствуй! – ухмыльнулся князь, и почесал мудя.
- не боись, великий княже, - со всем почтением ответил боярин, - больше чем на шишку все равно не натянуть!
- ну а ты, Демасег? – браво рассекая туман струей, поинтересовался Дмитрий Иваныч у Боброка-Волынского.
- беспесды! – отрапортовал тот, - я и еще один боец составляем засадный полк. Сидим пока в лесу, а потом выскочим и всем засадим!!
Уверенность Боброка передалась и всем остальным. Каждый хотел засадить, да желательно по самые гланды.
- не ссы, ребята, татар с монголами на всех хватит, - успокоил бойцов князь, стряхивая последние капли в туман.
- да пошел ты ! – заорал откуда-то снизу какой-то хуй на татаро-монгольском. видимо шпион Мамая.
- ну хоть обоссали… - нашел положительный момент Дмитрий Иваныч.

Строй стоял. сорок отважных крестьян с вилами и ведрами. они представляли собой грозную силу. Дмитрий Иваныч ходил перед строем. Курил и думал.
- по старинному обычаю перед тем, как схлестнуться войскам надобно от каждой стороны по одному камикадзе. есть желающие?
Желающих было дохуя, но все стеснялись. а потом из строя выпал самый маленький безоружный холоп. Выпал не сам, ему очевидно помогли стать героем.
- встань, друже, - князь нахмурил брови, - негоже тебе по говнищу на коленях ползать. имя ?
- Шпунь Александр Бедросович, - промямлил холоп.
- Недоеб его погоняло, - вспезднул кто-то из строя.
- недоеб, говоришь, - Иваныч почесал бороду, - Недоеб как-то несолидно, будешь лучше Перееб. а еще лучше Пересвет. так тебя и наградим. посмертно.
Последнее слово он произнес негромко, скорее для себя, но его почему-то услышали все, и боевой дух Недоеба, и так не высокий, упал окончательно.

Сначала решили напасть внезапно, пока татары еще спали, но нихуя не вышло. в тумане было ничего не видно и наши полки попиздились между собой. хорошо, что все были без оружия.
К 11 часам туман рассеялся и стало видно, что поднасрали за ночь не по-детски. а на том конце Куликова поля наши пацаны увидели войско Мамая. посредине намники из Таджикистона-ма, а по краям конница. а еще танки и самолеты, и подводная лодка. Дмитрий Иваныч протер глаза. никаких танков. посмотрел на сигарету, бросил ее и перекрестился. пора воевать.
Князь разделся, одел черные очки и пошел в ряды крестьян, поигрывая мускулами. остановился напротив щуплого лоха.
- мне нужна твоя одежда! – произнес князь на английском.
Мишка Бренок, а это был он, не стал возражать, разделся и отдал князю шмотки.
- фу , - торжественно произнес Дмитрий Иваныч, - одевая рубаху простого воина, - летописцам послышалось «в атаку!!!», и большой полк рванул хуярить неприятеля. посреди поля мерялись блютусами Пересвет и Темир Челубеевич Мурза.
Дмитрий Иваныч видел, что сторожевой и большой полки отгребают реальных пиздюлей, вздохнул: «Олег Рязанский – гондон. больше всех орал «за ВДВ», а сам не пришел». надо было спасать ситуацию. неожиданно справа выскочил Андрюша Ольгердыч. он хорошо дрочил правой рукой, и именно поэтому взял под командование полк правой руки. слева же на монгольских сепаратистов обрушился полк левой руки в составе Васи Ярославского и Феди, князь все время забывал его фамилию. бойцов у них в полку не было. «а нахуя, - сказал им князь, - вас и так двое!»
Заруба была конкретная, но Боброк и еще один боец сидели в засаде, и не торопились воевать. «еще не время» - не уставал повторять бойцу Демасег, и только мокрые штаны показывали, что им руководит не только тактический расчет. и вот, в самый ответственный момент сам Дмитрий Иваныч прибежал в лес и лично дал пинка одному и второму и вытолкал к месту битвы.
«теперь пора» - понял Боброк и побежал засаживать.
это окончательно сломило татар, те побежали к Непрядве, начали прыгать в речку и тонуть.
- эге-гей, !! – кричали русские мужики и водили хороводы. это была великая победа.

Некоторые историки любят припиздеть. так и в этом случае, некоторые ученые упоминают про стопицот мильонов убитыми, но это неправда.
Татарское войско потеряло все татарсоке войско, а наша рать потеряла совесть при дележке законно отобранного татаро-монгольского имущества.
Дмитрия Иваныча назвали после этого Донским, а Мамая – пидарасом. так и писали на заборах.
Учите историю.

(c)Нематрос
Re: Анихдот [сообщение #20557 ответ на 3896 ] Птн, 05 Сентябрь 2008 15:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

Рыцарский кодекс
Рыцарь не напивается как свинья - он отдыхает от ратных подвигов.
Рыцарь не обжирается - он восстанавливает силы после похода.
Рыцарь не спит как бревно - он изможден тяжкими невзгодами.
Рыцарь не избивает оруженосца - он воспитывает молодое поколение.
Рыцарь не изменяет супруге - он уезжает в крестовый поход.
Рыцарь не предается разврату - он борется с искушениями.
Рыцарь не громит соседний кабак - он тренируется.
Рыцарь не сквернословит - он говорит с народом на его языке.
Рыцарь не насилует - он улучшает генофонд побежденной нации.
Рыцарь не тупит - он выстраивает стратегию!
Рыцарь не бранит жену - он способствует личностному росту супруги.
Рыцарь не грабит - он просто Робин Гуд.
Рыцарь не обрастает грязью - он маскируется.
Рыцарь не воняет - он стремится быть ближе к народу.
Рыцарь не врёт женщинам - он блюдёт культ "прекрасной дамы".
Рыцарь не забывает - он просто не думает о всякой чепухе.
Рыцарь не гонит - он повествует о подвигах.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Анихдот [сообщение #20560 ответ на 3896 ] Пнд, 08 Сентябрь 2008 07:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Меня зовут Аня! Последние пятнадцать лет я делала мужчинам маникюр.
А вчера узнала, что это не маникюр.
Re: Анихдот [сообщение #20561 ответ на 3896 ] Пнд, 08 Сентябрь 2008 07:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Операционная. Идёт операция. Хирург орудует скальпелем.
Из под стола: - М-я-ууууу!!!!!
Хирург: - Заткнись!
Через некоторое время: - М-я-ууууу!!!!!
Хирург: - Брысь!
Снова: - М-я-ууууу!!!!!
Хирург: - Да на подавись!
Re: Анихдот [сообщение #20565 ответ на 3896 ] Срд, 10 Сентябрь 2008 13:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
У физиков есть традиция - раз в 50 миллиардов лет они собираются и строят адронный коллайдер.

http://www.boston.com/bigpicture/2008/08/the_large_hadron_co llider.html

[Обновления: Срд, 10 Сентябрь 2008 13:21]

Re: Анихдот [сообщение #20566 ответ на 3896 ] Срд, 10 Сентябрь 2008 17:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DiMM в настоящее время не в онлайне DiMM

чернобыльский лес. гулко топая идет красная шапочка - около трех метров ростом, косая сажень в плечах, легкая небритость на лице, две косички толщиной в ногу. навстречу ей попадается волк - маленький, щуплый, с большими от страха глазами.
красная шапочка:
- ты эта... чо... пирожки отобрать хошь?
волк, мелко трясясь:
- н-н-н-нее...
кш, угрожающе:
- изнасиловать что ли решил?
волк, медленно седея:
- н-н-н-н-н-н-н-н-н-неее, ч-ч-ч-чтооо в-в-вы...
кш, задирая юбку:
ну на, хоть отсоси.

И больше нет ничего... все находится в нас
Re: Анихдот [сообщение #20581 ответ на 3896 ] Срд, 17 Сентябрь 2008 09:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Подруги делятся, как прошел вечер пятницы.
Первая:
- Это было ужасно! Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель, через 5 минут кончил и уснул. Ну кошмар!
Вторая:
- Ой, а у меня все было как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное вино. Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а потом еще целый час разговаривали обо всем! Супер!
В это же время встречаются два другом конце города два мужика.
- Классный был вечерок! Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала, потрахались, я заснул, выспался, настроение отличное!
- А у меня какой-то ужас. Пришлось тащиться в ресторан - там официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять. Пришли домой - у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом час не мог заснуть..
Re: Анихдот [сообщение #20631 ответ на 3896 ] Втр, 23 Сентябрь 2008 12:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

OfflineGamer
пошли на форум пофлудим?
Taratos
Бля. звучит как "пошли на заборе "хуй" напишем"

(башорг)

Пы.Сы.
ХУЙ

Re: Анихдот [сообщение #20697 ответ на 3896 ] Втр, 30 Сентябрь 2008 12:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Богдан в настоящее время не в онлайне Богдан
Перестроечная очередь в магазин. В очереди тощенький интеллигент в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками: - Пропустите инвалида, бл@дь! Да я недоношенный! Я семимесячным родился!!! Пропустите инвалида!!!
Интиллигент(протирая очочки):
- Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение - послать товарища в пизду еще на два месяца.

Прокатиться в СПб
Предыдущая тема:Nike scragall agus logos cabhraithe uirlis nuashonrú
Следующая тема:Bulk Texting Features
Переход к форуму:

Текущее время: Сбт Фев 24 06:04:55 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01970 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.