Начало » Город Крым » Треп » Анихдот  (5) Голосов: 2
Re: Анихдот [сообщение #19925 ответ на 3896 ] Пнд, 02 Июнь 2008 13:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ингвар в настоящее время не в онлайне Ингвар
Географическое положение: Севастополь

6 ПРОБЛЕМ ЧЛЕНА:
1) есть голова но нельзя думать.
2)Рядом болтаются два идиота.
3)Его подруга пизда ещё та.
4)Его сосед просто жопа.
5)В самый ответственный момент его тошнит.
6)Да и пожизни он ссыкун!
Re: Анихдот [сообщение #19936 ответ на 3896 ] Втр, 03 Июнь 2008 09:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

девочка хочет вирта

Плох@я Девочk@
Возбуждает тебя голая девушка?

Xolod
конечно

Плох@я Девочk@
Как поживает твой самый лучший дружок?

Xolod
Василич то... нормально поживает... машину себе купил недавно а что?
Re: Анихдот [сообщение #20019 ответ на 3896 ] Пнд, 09 Июнь 2008 11:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Купил мужик путевку на месяц в нудистскую колонию. Пpиходит на пpоходную, показывает эту путевку. Ему и говоpят: - Пожалуйста, pаздевайтесь, пpоходите на теppитоpию.
Разделся, зашел. Пpогуливается себе, и тут ему навстpечу обалденной кpасоты девушка. У него, естественно, сpедняя нога пpишла в боевое состояние. А девушка подходит к нему и спpашивает:
- Вы меня звали?
- Hет...
- Вы, навеpное, новичок. Так вот, здесь так заведено. Если у мужчины около женщины возникает эpекция - считается, что он ее позвал.
И она схватила его за член и потащила с свой номеp, после чего они стpастно занялись любовью.
Чеpез некотоpое вpемя мужик довольный и удовлетвоpенные вышел от нее и напpавился в душевую. Моется себе и в пpоцессе мытья, как пеp^нет. Тут в душевую заваливает здоpовенный волосатый амбал с огpомным членом и спpашивает:
- Ты меня звал?
- Hет! Hет!..
- Ты, видать, новичок. Так вот, здесь так заведено. Если один мужчина пеpднет около дpугого, считается, что он его позвал.
И амбал загнул мужика pаком и хоpошенько отодpал в задницу.
Чеpез некотоpое вpемя мужик заявился на пpоходную.
- Я уезжаю, денег своих обpатно тpебовать не буду, однако этот куpоpт мне не подходит.
- Почему, вы здесь не пpобыли и дня? Почему он вам не подходит?
- Дело в том, что мне 59 лет. Эpекция у меня бывает pаз в месяц, а вот пеp^ю я по двадцать pаз в день.
Re: Анихдот [сообщение #20020 ответ на 3896 ] Пнд, 09 Июнь 2008 11:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Страшная тётка заходит в магазин с двумя детьмя.
Продавец спрашиват: это близнецы?
Тётка отвечает: нет, ему 9, а ей 7. А почему Вы спрашиваете?
Разве они похожи?
Да я просто не могу поверить, что тебя е..али два раза.
Re: Анихдот [сообщение #20021 ответ на 3896 ] Пнд, 09 Июнь 2008 11:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Наверное, каждый женатый мущина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу «Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то распи#делась» Very Happy
Re: Анихдот [сообщение #20063 ответ на 3896 ] Срд, 11 Июнь 2008 20:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Черный презерватив

Послала жена мужа покупать презерватив. "Иди, - говорит, - купи какой угодно. Но, смотри, ни в коем случае не покупай черный...". Пошел муж по киоскам да по аптекам, а там везде, как назло, только черные презервативы. "Да ладно, - думает муж, - куплю черный. Авось в темноте жена все равно не заметит".

Ну и купил, значит. Приходит домой. А жена его спрашивает: "Ты не черный презерватив купил?". Он говорит: "Нет, синий". Легли они в постель, а жена опять спрашивает: "А не черный ли ты купил презерватив?". "Нет, - снова врет муж, - синий". Начали они фазу предварительных ласк, и жена в третий раз спрашивает: "А не черный ли ты купил презерватив?". Тут муж не смог больше скрывать правду и признался: "Да, черный...". А жена как закричит нечеловеческим голосом: "Раз в жизни его попросишь что-нибудь сделать как надо, так ведь нет же - все сделает по-своему! Ну что за характер!". Потом схватила подушку с одеялом и ушла спать в другую комнату...

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Анихдот [сообщение #20076 ответ на 3896 ] Чтв, 12 Июнь 2008 20:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DiMM в настоящее время не в онлайне DiMM
Географическое положение: Симферополь

это я так понимаю история из жизни?

И больше нет ничего... все находится в нас
Re: Анихдот [сообщение #20077 ответ на 20076 ] Чтв, 12 Июнь 2008 21:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

DiMM писал(а) Чтв, 12 Июнь 2008 23:58

это я так понимаю история из жизни?

вероятно Smile

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Анихдот [сообщение #20078 ответ на 3896 ] Чтв, 12 Июнь 2008 23:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алина
Географическое положение: Cимферополь
Одна женщина никак не могла получить оргазм. Что она только не пробовала! И к врачу обращалась, и всякие нетрадиционные формы секса практиковала, но ничего не помогало. Тогда она решила сходить к бабке-знахарке. Знахарка выслушала женщину и говорит: "Твоей беде нетрудно помочь. У тебя типичный случай фригидности. Или, другими словами, половой холодности. В предупреждении фригидности большую роль играет половое воспитание. Воспитание девочки в духе пренебрежения к мужскому полу, оценка брачной жизни лишь как духовного сожительства, сокрытие физиологической стороны отношений между мужчиной и женщиной даже перед взрослой девушкой способствуют развитию фригидности. Резко выраженную половую холодность могут вызвать и аборты... Но это я так, к слову. А вообще - вот тебе волшебная коробочка с кнопкой. Как только ты нажмешь на кнопку, у тебя сразу будет оргазм. Но только помни: если ты нажмешь на кнопку больше 10 раз за день, она может заесть, и тогда оргазм никогда не кончится, и тебе придется умереть в страшных удовольствиях".
Поблагодарила женщина знахарку и пошла домой. Она была стеснительной и ничего не сказала мужу про волшебную коробочку. А когда они стали заниматься сексом, тихонько нажала на кнопку и, как и обещала знахарка, получила оргазм. Женщина помнила о предупреждении и нажала на кнопку только девять раз. С тех пор она жила счастливо и всегда поминала знахарку добрым словом.
И вот однажды, когда женщина была на работе, ее муж нашел волшебную коробочку. Он не знал, что это такое и принялся нажимать на кнопку. Жал, жал... Вдруг раз - и кнопка запала. Повертел он в руках коробочку и думает: "Надо у жены спросить, что это такое". Набрал рабочий телефон супруги, а там никто трубку не берет. Минут тридцать звонил, наконец дозвонился. Но вместо жены ему какой-то чужой голос отвечает: "Женщина, которая работала в этом кабинете, последние полчаса учащенно дышала, а потом... умерла с улыбкой блаженства на лице...".

Людей у нас мало, а баб много (с)
Re: Анихдот [сообщение #20081 ответ на 3896 ] Птн, 13 Июнь 2008 06:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зомбик в настоящее время не в онлайне Зомбик
Географическое положение: Крым. Симферополь.

Shocked

Я лизал батарейку "Планета-3"!
Re: Анихдот [сообщение #20082 ответ на 3896 ] Птн, 13 Июнь 2008 08:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Богдан в настоящее время не в онлайне Богдан
бедненькая ))))

ЗЫ,. это тоже случай из жизни?

Прокатиться в СПб
Re: Анихдот [сообщение #20088 ответ на 3896 ] Птн, 13 Июнь 2008 21:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

ролевики настолько суровы, что....

...что встретив в лесу медведя, бьются с ним по хитам
...отыгрывают минералку водкой
...что порой оружие гуманизируют гвоздями
...что челябинские мужики годятся только на роли прекрасных эльфов.
...что Ктулху уже трижды приходилось придумывать отмазки, чтобы не являться на их вызов
...бреются резиновыми топорами и вместо пенки для бритья пользуют клей "Момент"
...маг в плаще из занавески убивает трех латников одним мановением руки
...что заваривают ролтон прямо во рту.
...заежаю на полигон за неделю, а если будет строяк, то за две
...лесники рассказывают своим детям страшные сказки с их участием
...количество бабушек-грибников с инфарктом по всей стране исчисляется сотнями
...подняли производство текстолита на уровень, не достижимый даже при СССР
...отыгрывают яд слабительным
...о их тканевые стены можно проводить краш-тесты
...при штурме скидываются на пальцах кто сегодня за таран
...научились реконструировать самих себя 20-летней давности
...во время бугуртов жители марса принимают их за свой десант
...что могут разжечь костер бумажкой с надписью "фаербол"
...могут выйти на стальной бугурт в бодиарте, изображающем кольчугу
...текстолитвым мечом умудряются блокировать прут арматуры
...рубят дрова игровыми топорами
...могут безнаказанно прямо в городе стрелять из пушки!
...что когда бьют друг друга тяжелыми ударно-дробящими предметами - милиция даже не пытается вмешаться!
...по их правилам экономики можно сдавать десертации
А по правилам боёвки - создавать школы боевых искусств.
...что не обижаются, когда их обзывают толчками
...и вообще имеют собственное понимание русского языка, где слова "толчок", "занавеска", "швейная машинка" и т.п. имеют абсолютно другие значения
...что их не пускают на Выборг из-за привычки пробивать тексталём шлема.
...Не выходят за дровами без меча

Re: Анихдот [сообщение #20092 ответ на 3896 ] Сбт, 14 Июнь 2008 15:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Презервативы "Уральский". Ни единого разрыва.

icon10.gif  Re: Анихдот [сообщение #20113 ответ на 3896 ] Срд, 18 Июнь 2008 08:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

- Почему вы не спасли свою жену, когда она тонула?
- Я и не понял, что она тонет. Орала, как обычно.
Re: Анихдот [сообщение #20114 ответ на 3896 ] Срд, 18 Июнь 2008 08:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения

Мужику после аварии пришили женские уши. Приходит он к доктору жаловаться на них. Доктор спрашивает:
- Вы стали плохо слышать?
- Слышу-то нормально, но ни хрена не понимаю!
Предыдущая тема:Nike scragall agus logos cabhraithe uirlis nuashonrú
Следующая тема:Bulk Texting Features
Переход к форуму:

Текущее время: Сбт Фев 24 06:08:19 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01667 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.