Начало » Город Крым » Треп » Анихдот  (5) Голосов: 2
Re: Анихдот [сообщение #15207 ответ на 15200 ] Втр, 18 Сентябрь 2007 05:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
di в настоящее время не в онлайне di
Географическое положение: Симф

Юська +1.
АААААА!

[Обновления: Втр, 18 Сентябрь 2007 05:30]

Трям
Re: Анихдот [сообщение #15487 ответ на 15207 ] Чтв, 20 Сентябрь 2007 08:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Всем молодым родителям посвещается:

-когда бы мне прийти посмотреть на твоего малыша?
-лучше всего часа в 3 ночи
когда он особенно оживлен и весел!!

Трям
Re: Анихдот [сообщение #15543 ответ на 15487 ] Чтв, 20 Сентябрь 2007 12:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

В случае опасности улитка прячется в раковину.
Там у неё есть бутылка водки и пистолет.

Трям
Re: Анихдот [сообщение #15564 ответ на 3896 ] Чтв, 20 Сентябрь 2007 18:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЗВЕРЬ в настоящее время не в онлайне ЗВЕРЬ
Повел как то Ангмарец свое войско черное на мирные переговоры к Галадриэль и что бы защетится от ее магии поганой глаза завезал и себе и войску всему. Идут значит по лесу и тут острая ветка втыкается Ангмарцу прямо в прорезь шлема.
- Блять! - закречал он.
А подготовленое войско согнулось в почтительном поклоне и говорит.
- Здравствуй владычитца Галадриэль.
- Да нет, это я на сук напролся - поправил их командир.
-АААА!!!! - вскрикнуло войско - Ну здравствуйте прекрасные Эльфийские девы.

Ничто не вечно под луной...

Re: Анихдот [сообщение #16240 ответ на 3896 ] Птн, 12 Октябрь 2007 10:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ингвар в настоящее время не в онлайне Ингвар
Географическое положение: Севастополь

Идет заседание царской палаты во главе с царем Николаем Вторым.
В простенках между окнами стоит охрана. Вдруг в окно влетает бомба и с шипением начинает кружиться. Паника. Все разбегаются в разные стороны, лезут под стол и т.д. В это время один из охранников подбегает, хватает бомбу и выбрасывает в окно. Она там взрывается. Все целы. Царь охраннику:
- Вы спасли мне жизнь. Ваше имя?
- Поручик Ржевский, Ваше Величество!
- Поручик, я исполню любое ваше желание! Просите все, что хотите!
- Ваше Величество, я хотел бы жениться на дочери генерала Раевского.
Генерал как раз присутствует.
Царь:
- Генерал, вы слышали? Вы согласны?
Генерал:
- Конечно, согласен, Ваше Величество! Но Вы понимаете, я-генерал, а он поручик...
Царь:
- Поручик Ржевский, я произвожу вас в генералы! Теперь вы согласны, генерал Раевский?
Генерал:
- Конечно, согласен, Ваше Величество! Но Вы понимаете, я князь, а он простой дворянин...
Царь:
- Генерал Ржевский, я жалую вам титул князя! Теперь вы согласны, генерал Раевский?
Генерал:
- Конечно, согласен, Ваше Величество! Но Вы понимаете, у меня связи при дворе, а его никто не знает...
Царь (обнимая Ржевского за плечи):
- Генерал Раевский, вы согласны, чтобы генерал князь Ржевский, мой лучший друг, стал мужем вашей дочери?
Генерал:
- Конечно, согласен, Ваше Величество! Но...
Ржевский - царю:
- Коля, да ну его на х@й!
Re: Анихдот [сообщение #16248 ответ на 3896 ] Птн, 12 Октябрь 2007 19:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Shaman в настоящее время не в онлайне Shaman
Географическое положение: Симфер

Пацталом!!! Зачот!!!
Re: Анихдот [сообщение #16355 ответ на 3896 ] Втр, 16 Октябрь 2007 10:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.
Re: Анихдот [сообщение #16356 ответ на 3896 ] Втр, 16 Октябрь 2007 10:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

- Горло болит....
- Простыла что ли?
- Неа.... Натёрла!
Re: Анихдот [сообщение #16363 ответ на 3896 ] Втр, 16 Октябрь 2007 12:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Праздник... Что-то такое готовить надо. Я решила запечь кролика. Мне скучно на кухне одной. Кричу мужу: "Иди, почитай мне рецепт". Пришел. Сел основательно. Осмотрел соседние страницы, обложку, форзац кулинарной книги.
Продекламировал с чувством: "Кролик жареный!". Я кручусь, говорю: "Читай давай, вечер уже, надо успеть празднично покушать". - "Кролик жареный!" - "Hу, читай уже, а?" - "Ага... вот.... Кролика обмыть!" Пауза... И тут мужа озарило: "Оо!!! Обмыть!!!".
И он идет за рюмками...
Re: Анихдот [сообщение #16414 ответ на 16363 ] Чтв, 18 Октябрь 2007 12:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
karsa
Географическое положение: Евпатория

не анихдот,правда,но тож ничё:
У мужика была агромная океанская черепаха,об которую он постоянно спотыкался вечерами по-пьяни. Мужик решил её как-нить пометить.
...Бухал он как-то вечером с другом,в какой-то момент друг пошел в туалет. Спустя минуту раздается леденящий душу крик. Дальше со слов друга: "-Иду я по коридору,а тут из-за угла на меня медленно выплывает огроменное нежно-розовое люминесцентное слово ХУЙ! "
Друг с тех пор не пьёт...

timeo danaos et dona ferentes...

то, что нас не убивает- делает нас сильнее...
Re: Анихдот [сообщение #16454 ответ на 3896 ] Вск, 21 Октябрь 2007 13:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Нет текста сообщения

[Обновления: Вск, 21 Октябрь 2007 13:01]

Re: Анихдот [сообщение #16471 ответ на 16454 ] Пнд, 22 Октябрь 2007 21:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Богдан в настоящее время не в онлайне Богдан
Географическое положение: Симферополь
Ингвар писал(а) Вск, 21 Октябрь 2007 09:00

нет текста сообщения

ипануться смешно )))))))))))))

Прокатиться в СПб
Re: Анихдот [сообщение #16473 ответ на 16471 ] Втр, 23 Октябрь 2007 07:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Богдан писал(а) Втр, 23 Октябрь 2007 00:57

Ингвар писал(а) Вск, 21 Октябрь 2007 09:00

нет текста сообщения

ипануться смешно )))))))))))))

Та млять решил таки сюда кинуть:
http://forum.gorod.crimea.edu/index.php?t=msg&th=62& start=2955&S=a21d48f1682ed03f996b858abfb436a4
Re: Анихдот [сообщение #16474 ответ на 3896 ] Втр, 23 Октябрь 2007 07:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Две недели назад.Лекция. Препод (П):
...каждый воин в македонской армии был друг другу не только друг, но и жена...в самом близком понимании этого слова...
Один из студентов:
Голубые они что-ли были?
П: Это Пенкин и Боря Моисеев голубые, а македонцы были НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ.
Re: Анихдот [сообщение #16477 ответ на 3896 ] Втр, 23 Октябрь 2007 08:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения

Встала рано утром наша русская баба, ну та что и в избу,и коня... Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, прибежала домой нарубила дров, приготовила обед,накормила детей, побежала в поле, косила до темна, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная спать,потом с ужасом вскакивает
-Господи!!! А мужик то... Нетраханый!
Предыдущая тема:Nike scragall agus logos cabhraithe uirlis nuashonrú
Следующая тема:Bulk Texting Features
Переход к форуму:

Текущее время: Сбт Фев 24 05:55:40 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,02212 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.