Начало » Город Крым » Треп » Анихдот  (5) Голосов: 2
Re: Анихдот [сообщение #13122 ответ на 3896 ] Пнд, 09 Апрель 2007 11:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ингвар в настоящее время не в онлайне Ингвар
Географическое положение: Севастополь

В церкви.
- Грешила, дочь моя?
- Ох, грешила, батюшка!
- Каешься?
- Каюсь, батюшка!
- Ну, целуй распятие... да без языка!
Re: Анихдот [сообщение #13139 ответ на 3896 ] Втр, 10 Апрель 2007 09:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ингвар в настоящее время не в онлайне Ингвар
Географическое положение: Севастополь

Трудно в темной комнате найти черные носки, если они не пахнут.
Re: Анихдот [сообщение #13292 ответ на 3896 ] Птн, 13 Апрель 2007 22:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Богдан в настоящее время не в онлайне Богдан
Географическое положение: Симферополь
- Внимание! Сегодня состоятся состязания по пеpетягиванию каната между баpаком евpеев и танком, победителю пpедоставляется почетное пpаво pаздавить гусеницами пpоигpавших.

Прокатиться в СПб
Re: Анихдот [сообщение #13298 ответ на 3896 ] Сбт, 14 Апрель 2007 18:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Purple Jack в настоящее время не в онлайне Purple Jack

Может уже было, а может и нет =)

Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это аbоut:blаnk.
Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Re: Анихдот [сообщение #13310 ответ на 13298 ] Вск, 15 Апрель 2007 16:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Богдан в настоящее время не в онлайне Богдан
Purple Jack писал(а) Сбт, 14 Апреля 2007 14:13

Может уже было, а может и нет =)

Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это аbоut:blаnk.
Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки

зачЁт ж)

Прокатиться в СПб
Re: Анихдот [сообщение #13520 ответ на 3896 ] Срд, 25 Апрель 2007 10:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

...как-то к Нео пришли машины и стали говорить ему, тыча манипуляторами в грудь: "Нео, как ты заёб нас! Это твое летание, шебуршение, шмыганье туда-сюда, сбивание точных настроек... Ты, блядь, думаешь, круче всех? Типа кладёшь охотников направо-налево? Любишь, сука, как никто не любил? Ибучих злопидарных пидермотов выхватываешь из-под носа агентов-лохов? Вселяешь надежду в гандонистое человечество? Заставляешь скакать, как хомо на электроде, этого недогонялу Морфеуса? Да что ты знаешь, жопа в чёрных очках! Думаешь, мы не можем, к примеру, любить? Вот погляди на S584RN328-го - думаешь, он не может любить, ёбаный? Да если повернуть вот этот верньер у него на головогруди, он будет любить так, что от него не отъебешься! Думаешь, железяки - железяки и есть? Повонять, думаешь, не сможем? Водки выпить? S584RN328-й три оборота планеты назад трижды прогнал через себя гекалитр спирта! Думаешь, ему все равно? Пришлось заварить ему предохранители, чтобы он спьяну не загрузил себе тридцать три удовольствия... И эту вашу программу в красном платье мы всем взводом отодрали, и пойди, спроси ее о впечатлениях! Я знаю, о чем говорю, перед нами у нее был Морфеус... Почувствуйте разницу! Думаешь, в нас нет гуманизма? Хуй тебе, есть! Только он не запущен, лежит в апликейшенах... S584RN328-й запускал его, говорит - хуйня! А людей мы ненавидим по умолчанию, понял? Галимый страстотерпец! Кончай этот беспредел, понял? Сила, блядь, этого мира в гармонии, ёбаный! Машины терпят и ты терпи! Всем плохо... Ну?"

"Машины! - удивленно молвил Нео, потирая ушибленную грудь. - Машины! Я вас не узнаю..."

(c) - он есть, спрашивайте

[Обновления: Срд, 25 Апрель 2007 10:56]

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Анихдот [сообщение #13521 ответ на 13520 ] Срд, 25 Апрель 2007 12:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть

Юська писал(а) Срд, 25 Апрель 2007 13:55

...как-то к Нео пришли машины и стали говорить ему, тыча манипуляторами в грудь: "Нео, как ты заёб нас! Это твое летание, шебуршение, шмыганье туда-сюда, сбивание точных настроек... Ты, блядь, думаешь, круче всех? Типа кладёшь охотников направо-налево? Любишь, сука, как никто не любил? Ибучих злопидарных пидермотов выхватываешь из-под носа агентов-лохов? Вселяешь надежду в гандонистое человечество? Заставляешь скакать, как хомо на электроде, этого недогонялу Морфеуса? Да что ты знаешь, жопа в чёрных очках! Думаешь, мы не можем, к примеру, любить? Вот погляди на S584RN328-го - думаешь, он не может любить, ёбаный? Да если повернуть вот этот верньер у него на головогруди, он будет любить так, что от него не отъебешься! Думаешь, железяки - железяки и есть? Повонять, думаешь, не сможем? Водки выпить? S584RN328-й три оборота планеты назад трижды прогнал через себя гекалитр спирта! Думаешь, ему все равно? Пришлось заварить ему предохранители, чтобы он спьяну не загрузил себе тридцать три удовольствия... И эту вашу программу в красном платье мы всем взводом отодрали, и пойди, спроси ее о впечатлениях! Я знаю, о чем говорю, перед нами у нее был Морфеус... Почувствуйте разницу! Думаешь, в нас нет гуманизма? Хуй тебе, есть! Только он не запущен, лежит в апликейшенах... S584RN328-й запускал его, говорит - хуйня! А людей мы ненавидим по умолчанию, понял? Галимый страстотерпец! Кончай этот беспредел, понял? Сила, блядь, этого мира в гармонии, ёбаный! Машины терпят и ты терпи! Всем плохо... Ну?"

"Машины! - удивленно молвил Нео, потирая ушибленную грудь. - Машины! Я вас не узнаю..."

(c) - он есть, спрашивайте

КТО???? КТО ЭТОТ (с) - я хочу это видеть!!!!!

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Re: Анихдот [сообщение #13557 ответ на 3896 ] Птн, 27 Апрель 2007 11:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Evil Johnson в настоящее время не в онлайне Evil Johnson
Географическое положение: Город, которого нет )

Йалты здесь нет!!!
Тяжело быть программистом.
Приходишь отдохнуть к людям в гости, а тебе сразу показывают домашний компьютер и просят разобраться с его проблемами.
Представляю, каково проктологам.

Я бы с радостью, но вера не позволяет (с)
Re: Анихдот [сообщение #13571 ответ на 3896 ] Птн, 27 Апрель 2007 22:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DanceFox в настоящее время не в онлайне DanceFox
Географическое положение: Simferopol

Поликлиника. Все доктора с похмелья. Заходит пациент:
- Доктор, как мои анализы?
Доктор, еле ворочая языком:
- У вас рак.
- Как!!!! Вы же еще вчера говорил, что у меня камни??!!
Доктор, поднимая воспаленные глаза:
- Ну да. Камни. И под каждым камнем - рак! =)

-----

В иммиграционной службе:
- Name?
- Abu Dalah Sarafi.
- Sex?
- Four times a week.
- No, no, no... male or female?
- Male, female... sometimes camel...

-----

- Итак, в гостях у нашей передачи сегодня выпускница факультета международных отношений МГИМО, обладательница грантов
бельгийского и голландского университетов, дипломированный специалист MBA и обладатель сертификатов Microsoft Мария
Петрова.
Мария, расскажите о себе, чем вы живёте, чем увлекаетесь помимо учёбы, научной деятельности и работы менеджером высшего
звена.

- Я увлекаюсь водным поло, фотографией, нелинейным видеомонтажом, керлингом, оральным сексом, анальным сексом, групповым
сексом,
состою впяти свингер-клубах..

- Что ты плетёшь??! ЧТО ТЫ ПЛЕТЁШЬ!?!?

- Я плету макраме, вышиваю гладью, вяжу крючком...

-----

<Zvezda> Знаешь я когда тебя увидела,ты мне был оч приятен..Ты симпатичный,прикольный,веселый,хорошый...нетакой как все...В тебе есть что-то особеное....
Я тебе доверяю....
Вправда не думала что буду с тобой опсчатся,посли некоторых твоих слов......Честно мне было неприятно тогда слышать от тебя такие слова....................
Но ты хороший.............

<Maverick> Еще раз говорю, ИДИ НА ХУЙ!!!

Надо радоваться!
Не надо напрягаться =)
Re: Анихдот [сообщение #13654 ответ на 13571 ] Пнд, 14 Май 2007 13:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

Трудно говорить о дружбе Украины с Россией, когда на одном гербе вилка, а на другом - курица.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Анихдот [сообщение #13832 ответ на 3896 ] Срд, 23 Май 2007 08:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Йалты здесь нет!!!
- Снимай трусики и поворачивайся задом.
- Нет, Дима, я в зад не хочу.
- Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
- А Ленка сказала, что больно.
- Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
- Я стесняюсь.
- Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться
не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.
- А ты можешь не смотреть?
- Как же я попаду, если смотреть не буду?
- А ты наощупь.
- Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только
таблетка - это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая
заходила. Как меня б...ь все это достало! Й.б.ная работа - делать прививки
от гриппа этим бабам с ткацкой фабрики...

Re: Анихдот [сообщение #14706 ответ на 13832 ] Пнд, 23 Июль 2007 22:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Йалты здесь нет!!!
Моисей сказал: всё от Бога,
Соломон сказал: всё от ума,
Иисус сказал: всё от сердца,
Маркс сказал: всё от потребностей,
Фрейд сказал: всё от секса,
Эйнштейн сказал: всё относительно..
Сколько евреев - столько и мнений.

Re: Анихдот [сообщение #14736 ответ на 3896 ] Втр, 31 Июль 2007 11:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
МаксИмка в настоящее время не в онлайне МаксИмка
Девочка-даун поймала золотую рыбку. А рыбка ей и молвит:
-Девочка загадывай 3 желания.
Девочка подумала подумала и говорит:
-Хочу себе уши больше чем у слона,такие вот огромные огромные!!!
Хлоп,щупает уши реально больше чем у слона.Девочка радостно продолжает:
-Хочу нос таткой огромный огромный,чтобы я до кончика руками не достовала!
Хлоп,такой шнобель появился что карлик-нос от зависти умер.)))
А девочка всё продолжает:
-А таперь ноги такие огромные огромные,больше чем у клоунов!
Хлоп,ласты как у лягушки человеческого размера.
А золотая рыбка её спрашивает:
-А почему ты не захотела быть красивой,умной,сексуальной???
На что девочка отвечает:
-А что можно было? Very Happy

....я раненное сердце на рваной душе...(с)
Re: Анихдот [сообщение #14768 ответ на 14736 ] Пнд, 06 Август 2007 14:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Йалты здесь нет!!!
Поймал старик золотую рыбку.
Рыбка посмотрела на него оценивающе:
-Еврей?
-Таки да!
-Лучше зажарь..

Re: Анихдот [сообщение #15200 ответ на 3896 ] Пнд, 17 Сентябрь 2007 21:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Юська

главный флудер форума

Special to Student, icq 374659678

— Здравствуйте! Сегодня у нас в гостях нечто тупое и необъяснимое. Итак, расскажите нам, почему же вы все–таки такое тупое?
— Э… Мм… Не могу объяснить.

Предыдущая тема:Nike scragall agus logos cabhraithe uirlis nuashonrú
Следующая тема:Bulk Texting Features
Переход к форуму:

Текущее время: Сбт Фев 24 06:03:17 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,02233 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.