Начало » Город Крым » Треп » Анихдот  (5) Голосов: 2
Re: Анихдот [сообщение #11373 ответ на 3896 ] Птн, 24 Ноябрь 2006 08:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ингвар в настоящее время не в онлайне Ингвар
Географическое положение: Севастополь

У одного человека испортился водопровод. Пришел к нему водопроводчик. А y хозяина дочка была - красавица.
Она водопроводчику и шепнула:
- Будет батя вина заморские наливать - не пей. Деньги будет сулить - не бери. А проси y него гвоздик ржавый...
Так водопроводчик и сделал: починил водопровод, от вин, от денег отказался, гвоздик взял и ушел.
А хозяин дочку обнял и говорит:
- Молодец, Анечка! Здорово мы его наебали!
Re: Анихдот [сообщение #11374 ответ на 3896 ] Птн, 24 Ноябрь 2006 08:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

амая большая пасть у Тигровой акулы...И даже туда не поместится член который я положил на работу в пятницу...
Re: Анихдот [сообщение #11393 ответ на 3896 ] Втр, 28 Ноябрь 2006 10:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Толкинист Анатол(ий) устроился работать в театр ночным сторожем 1 июня. К какому числу театр останется без занавеса, если известно, что Анатол(ий) работает "сутки через трое", и за одну ночь успевает сшить 1/3 костюма, при задействованном материале в 2.5 погонных метра на один костюм, при площади театрального занавеса в 6*10 м? Сколько костюмов толкинист Анатол(ий) сошьёт из занавеса всего?

Ролевик со стажем Ыба собрался на игру и взял с собой 30 литров спирта, заботливо запаянные в 10-литровые пакеты. Рюкзак Ролевика со стажем Ыбы вместимостью 45 литров и уже содержит в себе носки (0.5 литра), полиэтилен (5 л), бич-пакет (0.6 л), упаковку презервативов (12 шт по 0.02 л каждый), нож (1 л), мыло хозяйственное (0.3 л), два яблока (0.4 л), доспех набивной (8 л), меч
(2 л), ботинок антуражный (0.6 л), большая кружка (0.4л), набор для маскировки (1л), пиявки медицинские в банке (3л), а также полный доспех друга Жбани, (26 л) который друг Жбаня заботливо подложил в рюкзак ролевика со стажем Ыбы, пока Ыба запаивал спирт в пакеты. Сколько пакетов спирта доедет непосредственно до полигона, если известно, что если пакет не входит, то Ыба и его друзья открывают его, а открыв один пакет ролевик со стажем Ыба и его друзья обязательно допивают до конца? Что нужно выложить, чтобы доехали все три пакета?

Известный реконструктор Всевалисий Славоборович за свою реконструкторскую карьеру сломал другим людям: рука - 3 шт, нога - 1шт, зуб - 63 шт, голова - 3 шт, ребро - 14 шт, палец на руке - 9 шт, палец на ноге - 8 шт. Hа всё это у него ушло 4 года. Через сколько лет известный реконструктор Всевалисий Славоборович наберёт травм, на одного человека целиком?

Отважный ролевик-лучник Глорфинчип в среднем за игру выпускает 56 стрел, убегает от 44 человек от каждого из которых узнаёт по два новых слова. За сколько лет словарный запас ролевика-лучника Глорфинчипа пополнится до уровня словаря (50 000 слов), если сейчас ему известно 12 398 слов и в год лучник-ролевик посещает 4 игры?

Hа известный всесоюзный проект приехало (в шт.) : руки - 2640, ноги - 2640, глаза - 2640, уши - 2639, зубы - 39601, пальцы - 26398. С известного всесоюзного проекта выехало (в шт.) : руки - 2639, ноги - 2630, глаза - 2638, уши - 2639, зубы - 31011, пальцы - 26395. Подсчитайте примерное количество боестолкновений, если известно, что в среднем, на каждое боестолкновние приходится 4 травмы. Сколько человек побывало на ролевом проекте, причём известно, что за время проведения проекта никто не родился и не умер?

Маленький хоббит Пётр сумел украсть у друзей: кольчуга - 1 шт, меч - 1 шт, спальник - 1 шт, деньги - 2 шт, цифровой фотоаппарат - 1 шт, сотовый телефон - 4 шт, поножи 3/4 - 1 шт, сгущёнка - 12 банок. Погрузив всё это на себя, маленький хоббит Пётр отправился на электричку со скоростью 4 км/ч. Путь до станции - 3 км. Через 30 минут, после выхода маленького хоббита Петра, его друзья обнаружили пропажу и вышли за ним со скоростью 14 км/ч. Известно, что следующая электричка уходит через 42 минуты после выхода маленького хоббита Петра из лагеря. Успеет ли маленький хоббит Пётр на электричку и сколько на нём будет синяков, если известно, что каждый из его 16 друзей ударит Петра за каждую украденную вещь 2 раза?

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Анихдот [сообщение #11394 ответ на 11393 ] Втр, 28 Ноябрь 2006 12:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ложкин в настоящее время не в онлайне Ложкин
Географическое положение: Да тут я, ТУТ!!!

У Марата всегда были кошки. Одна только сдохнет, Марат хопа - новую завел. У него и щас есть экземпляр. И всех своих кошек, пока они еще маленькие дурацкие котята и нихуя не понимают, он приучал гадить в унитаз. Все, говорит, просто, надо только много свободного времени и внимание. Увидел, что тварюшка обделаться вознамерилась - тащишь в сортир и мягко указываешь место на параше. Хвалишь. Потом, со временем, строишь типа лесенки из подручных коробок и книжек. Чтоб мелкое кошко само забраться могло к вершине. Так они и привыкают у него, короче. Но с одной кошкой произошел случай, перевернувший все его, заботливо Маратом сформированное, мировоззрение. Сидела это она однажды на толчке как обычно - жопа срет, говно исчезает в пучине, напряженный взгляд устремлен к горизонту. Кошка вычисляет. Или думает. Или фиг его знает, чем они в такие интимные моменты заняты, может, просто фтыкают. В любом случае, как и людям, кошкам мнится, что сортир - одно из самых умиротворенных мест на земле. Подляны там не ждешь. Вот и кошка не ждала. А подляна-таки явилась. В общем, в разгаре процесса кошке сзади по черепу головы стукнула внезапно упавшая крышка унитаза. Мы не будем рассказывать про капец и панику, которыми накрылась вся, казалось бы, сложившаяся картина кошкиного мира. Достаточно рассказать о последствиях. Кошка, будучи существом, верным долгу, продолжала ходить на унитаз. Но, в свою очередь, будучи существом осторожным, садиться стала строго мордой к крышке. Чтобы сечь процесс. А говно - пускай его на пол валится, главное, чтоб крышкой снова не прилетело. Ибо нефиг, ученые мы уже.

Но лучшее в ПИВЕ то, - что хмель от него проходит бесследно
Re: Анихдот [сообщение #11432 ответ на 3896 ] Сбт, 02 Декабрь 2006 08:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Тема: Истории и рассказы

- Добрый день.
- Здравствуйте.
- Я бы хотел купить какой-нибудь навороченный телефончик.
- Хм. Моделей много, всё стоит на стенде.
- Я бы хотел что-нибудь особенное…
- Так, посмотрим. У нас есть специальный резерв. Как Вам вот эта модель?
- Хуйня какая-то.
- А эта?
- Это вообще пиздец.
- Так, а вот есть моделька инкрустированная камушками Chopard.
- А более дорогие модели есть? Мне нужно что-нибудь совсем особенное.
- У нас есть одна модель, но стоит весьма недёшево.

Продавец вытащил из под прилавка металлический ящик: «Новинка. Стоит порядка 534,000 фунтов. Завезли всего одну модель. Limited Edition, так сказать. Брать будете?»
- А что в ней такого особенного? Чем выебнуться перед богатыми друзями? Не буду ли выглядеть полным обсосом?
- Ну, как сказать, обсосом выглядеть не будете. С таким телефоном все только и будут о Вас говорить. Попадёте на первые страницы ведущих изданий! Обещаю.
- Пиздец. Но поверю Вам на слово. А в чём фишка?
- Корпус инкрустирован Полонием 210. Метал редкий. Как говорится, Хуй с огнём не сыщешь. Берёте?
Продавец аккуратно положил покупку в пакетик: «Будут претензии, обращайтесь. Гарантия год. Но думаю, Вам не понадобится. Наши клиенты никогда не жалуются».
Re: Анихдот [сообщение #11441 ответ на 3896 ] Втр, 05 Декабрь 2006 13:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
На пьянке мужик рассказывает корешам:
Вот вчера в общественную порашу заходил, такие свиньи, такие свиньи
- Вот сижу там, сру. Жру пирожок. А тут сосед как пееееерднет! Я аж проблевался от отвращения.
Re: Анихдот [сообщение #11896 ответ на 3896 ] Втр, 13 Февраль 2007 12:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

- Рабинович, Вы имеете сестру?
- Крайне, крайне редко!
icon10.gif  Re: Анихдот [сообщение #11918 ответ на 3896 ] Чтв, 15 Февраль 2007 11:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Работаю в магазине аудио-видео-продукции.
Рабочий день начался как-то вяло, и настроение было соответствующее. Вдруг появляется мужичок с вопросом:
- У вас есть что-нибудь на немецкую тематику?
- Кинохроника есть, биографии всякие и т.д.
- А есть немецкие марши?
- Да конечно.
- О, дайте, пожалуйста! (и дальше под нос себе) А то этот сосед-еврей уже достал - второй месяц ремонт делает.
Re: Анихдот [сообщение #11985 ответ на 3896 ] Втр, 20 Февраль 2007 10:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Мужская сущность

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка

В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке

В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.

По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами Smile
Re: Анихдот [сообщение #12031 ответ на 3896 ] Срд, 21 Февраль 2007 18:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
GaD в настоящее время не в онлайне GaD
- Модератор, ты слегка заблуждаешься...
- Бан за скрытый мат!!
Re: Анихдот [сообщение #12032 ответ на 12031 ] Срд, 21 Февраль 2007 20:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

GaD писал(а) Срд, 21 Февраля 2007 13:26

- Модератор, ты слегка заблуждаешься...
- Бан за скрытый мат!!

Истиную правду говоришь...

Даешь борщ с макаронами !!!
Re: Анихдот [сообщение #12035 ответ на 12032 ] Срд, 21 Февраль 2007 21:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
GaD в настоящее время не в онлайне GaD
Федор писал(а) Срд, 21 Февраля 2007 15:44

Истиную правду говоришь...

так я по ассоциации с твоим постом и запостил ж)
Re: Анихдот [сообщение #12041 ответ на 3896 ] Чтв, 22 Февраль 2007 08:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Аризона
Географическое положение: Wood between the Worlds

Тааак. На модератора не наижжать! Twisted Evil

А ЙА БЛОНДИНКО!
Re: Анихдот [сообщение #12043 ответ на 3896 ] Чтв, 22 Февраль 2007 08:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Приходит одна женщина в туристическое агентство и спрашивает у менеджера:"Хочу куда-нибудь поехать, но уже везде была, всю заграницу объехала, на всех морях отдыхала, все отели видела". Ну и менеджер ей говорит;"Мадам, а не хотите ли Вы попробовать пеший эротический тур???"
Та в ответ:"Ооо...там я еще не была...хочу"
И менеджер ей отвечает:"Мадам, идите Вы на Хуй"...

Даешь борщ с макаронами !!!
Re: Анихдот [сообщение #12045 ответ на 3896 ] Чтв, 22 Февраль 2007 08:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения

Спим на скучной лекции. Одна из девушек в открытую играется с мобильником, препода это бесит, но он терпит. Тут на мобильник приходит СМСка, он начинает громко орать какую-то песню.
Препод не выдерживает, и выдает ей:
- Вот вы сидите и играетесь, вместо того, чтобы учиться. Это как дети малые, сосут только свою любимую конфетку. Но вы уже взрослый человек, должны понимать, что для того, чтобы успешно сдать экзамен, вам придется сосать и совсем другие вещи!..
Предыдущая тема:Nike scragall agus logos cabhraithe uirlis nuashonrú
Следующая тема:Bulk Texting Features
Переход к форуму:

Текущее время: Сбт Фев 24 05:56:43 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,02320 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.