Начало » Город Крым » Треп » Анихдот  (5) Голосов: 2
Re: Анихдот [сообщение #11164 ответ на 3896 ] Втр, 07 Ноябрь 2006 12:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ингвар в настоящее время не в онлайне Ингвар
Географическое положение: Севастополь

- Рядовой Петренко! Почему у вас утренний стояк?!

- Понимаете ли, товарищ прапорщик... Мне всю ночь снилась пелотка...

icon14.gif  Re: Анихдот [сообщение #11193 ответ на 3896 ] Чтв, 09 Ноябрь 2006 10:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Доступно объясняю:
Почему рыжеволосые девушки более склонны к промискуитету (беспорядочным половым связям)?
Потому, что если крыша ржавая, то в подвале всегда мокро.

Re: Анихдот [сообщение #11194 ответ на 3896 ] Чтв, 09 Ноябрь 2006 12:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Can you hear me - Ты можешь меня здесь
Undressed custom model - Голая таможенная модель
Manicure - Деньги лечат
I'm just asking - Я всего лишь король ж*п
I have been there - У меня там фасоль
God only knows - Единственный нос бога
We are the champions - Мы шампиньоны
Do you feel alright? - Ты справа всех знаешь?
Bye bye baby, baby good bye - Купи купи ребенка, ребонок хорошая покупка
To be or not to be? - Пчела или не пчела?
I fell in love - Я свалился в любовь.
Just in case - Только в портфеле
I will never give up - Меня никогда не тошнит
Oh dear - Ах, олень.
I saw my Honey today - Я пилил мой мед сегодня
I'm going to make you mine - Я иду копать тебе шахту
May God be with you - Майская хорошая пчелка с тобой
Finnish people - Конченные люди
Bad influence - Плохая простуда
Phone seller - Позвони продавцу
Good products - Бог на стороне уток
Let's have a party - Давайте организуем партию
Watch out! - Посмотри снаружи!
I know his story well - Я знаю твой исторический колодец
Let it be! - Давайте жрать пчел!
Press space bar to continue - Космический бар прессы продолжает ..
I love you baby - Я люблю вас, бабы!
Barbecue - очередь за Барби
icon12.gif  Re: Анихдот [сообщение #11213 ответ на 3896 ] Птн, 10 Ноябрь 2006 10:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Недавно была расскрыта группа мошенников подделывающих прокладки. эти мерзавцы приклеивали крылышки к горчичникам!
Re: Анихдот [сообщение #11280 ответ на 3896 ] Срд, 15 Ноябрь 2006 12:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

"Cитуация обычная: сидим,смотрим пиратскую кассету Властелин Колец, Братство Кольца. Сцена у ворот Мории, напряг с паролем.
- Гэндальф,как по-эльфийски будет "друг"? - спрашивает Фродо.
- Мэллон! - отвечает Гэндальф.
- Дыня! - добросовестно переводит с английского переводчик."

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
icon1.gif  Re: Анихдот [сообщение #11283 ответ на 3896 ] Срд, 15 Ноябрь 2006 20:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Evil Johnson в настоящее время не в онлайне Evil Johnson
Географическое положение: Город, которого нет )

Йалты здесь нет!!!
Объявление в газете:

Сдам комнату двум молодым девушкам-студенткам. Трём не сдам - здоровье уже не то.

[Обновления: Срд, 15 Ноябрь 2006 20:35]

Я бы с радостью, но вера не позволяет (с)
icon14.gif  Re: Анихдот [сообщение #11284 ответ на 3896 ] Чтв, 16 Ноябрь 2006 07:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Самыми лучшими контртеррористическими операциями были крестовые походы...

Всё остальное - компромисс.
Re: Анихдот [сообщение #11309 ответ на 3896 ] Вск, 19 Ноябрь 2006 08:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
RebeL в настоящее время не в онлайне RebeL
Географическое положение: от верблюда
Анихдот из корабляцкой жизни Буяна, но вот сижу на работе в воскресенье и как то вспомнилось.

-Сынок, вставай пора на работу.
-Мама, какая работа сегодня ж воскресенье.
-Сынок какое воскресенье, мы же негры. Twisted Evil

Veritas Vincit !!!

http://www.tabor.h16.ru

http://husitstvi.cz/pic/top.jpg
Re: Анихдот [сообщение #11310 ответ на 3896 ] Вск, 19 Ноябрь 2006 08:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
RebeL в настоящее время не в онлайне RebeL
Географическое положение: от верблюда
Дочь спрашивает папу, Зигмунта Фрэйда.
-Папа, ты же умеешь обьяснять сны?
-Ну да есть такое дело, рассказывай.
-Приснился мне огромный, здоровенный негр и держит он в руках огромный сочный банан.
-Ну-ну интерестно, интерестно.
-А рядом стоишь ты и держишь в руках маленький сморщеный финик.
-Ну знаешь дочка, бывают сны.....ну просто ни о чём. Razz

Veritas Vincit !!!

http://www.tabor.h16.ru

http://husitstvi.cz/pic/top.jpg
Re: Анихдот [сообщение #11321 ответ на 3896 ] Пнд, 20 Ноябрь 2006 06:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Чертополох в настоящее время не в онлайне Чертополох
Географическое положение: Симферополь
- Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждёте принца на белом коне?
- Да.
- Ну вот. Я пришёл.
- Круто, а где принц?

- Да не кpичи ты так! Что пpосила, то и пpинес! Я ж не знал, что дамские
пальчики - это виногpад!

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Однажды злая колдyнья пpедсказала пpинцессе, что она yснёт вечным сном,
yколов палец веpетеном в день своего 16-летия. И тогда коpоль отец
пpиказал отpyбить пpинцессе все пальцы...

КАК РАЗВЛЕЧЬ СЕБЯ В ОБЩЕСТВЕHHОМ ТУАЛЕТЕ.

1. Пpосуньте pуку под пеpегоpодку и попpосите соседа одолжить вам маpкеp или циpкуль.
2. Скажите: "Чеpт, я ведь знал, что не стоило есть это деpьмо".
3. Радуйтесь и гpомко хлопайте в ладоши каждый pаз, когда кто-либо наpушит тишину звуком естественно отпpавляемых потpебностей.
4. Скажите: "Ммммммм, никогда pаньше не видел этого цвета".
5. Уpоните камень и скажите: "Блин!! Мой стеклянный глаз!!"
6. Скажите: "Ой чеpт, вода холодная".
7. Мычите и гpомко тужьтесь пpимеpно 30 секунд, затем бpосьте в туалет с высоты маленькую дыню и pасслаблено вздохните. Подпpыгните сантиметpов на двадцать. Вздохните с облчечением.
8. Скажите: " Ну и как это сюда попало?"
10. Наполните большую фляжку гpейпфpутовым соком и бpызгайте им из-под пеpегоpодки в кабинки соседей с кpиками: "Эй, малыш! Потише!!!"
12. Возьмите небольшой тюбик с гоpчицей, выжмите немного на кусок туалетной бумаги и уpоните под пеpегаpодку к соседу. Затем скажите: "Пупс, вы не могли бы кинуть это обpатно?"
14. Скажите: " Ну нифига себе, это похоже на личинку чеpвя"
15. Скажите: "Чеpт, я так и знал, что слив слишком узкий. И что я тепеpь буду делать?"
17. Пpосуньте под пеpегоpодку маленькое зеpкальце, напpавьте его на соседа и скажите: "Шеф, я вас вижу!"
Re: Анихдот [сообщение #11322 ответ на 3896 ] Пнд, 20 Ноябрь 2006 06:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Декабрь-январь - пора, когда в деревнях традиционно режут свиней. Один горожанин, год как обзведшийся домиком в деревне, купил свинью, откармливал все лето и осень и вот под новый год решил устроить грандиозный свинной шашлык. Hо жена, мягкая сердобольная женщина, не перенося вида мучений животных, потребовала от мужа, чтобы тот "умертвил несчастную свинью как
можно более гуманно, чтобы та не мучилась". Свинья, разумеется. В конце семейного совета было принято решение свинью усыпить газом. Загнали её в железный гараж, поставили туда же балон с метаном-пропаном и открыли вентиль. Свинья через полчаса умерла "во сне". Совесть жены была теперь спокойна - божья тварь без мучений отошла в мир иной. Гараж проветрили, свинью вытащили на улицу. Теперь надо было её опалить. Муж сходил к соседу за паяльной лампой и вместе с ним вернулся. Подвесили свинью за задние ноги, включили горелку и поднесли к свинье...
Раздался взрыв!.. Свинья-то газа надышалась, и он из неё ещё не вывертился. Свинью разорвало на куски - только копытца, привязанные за веревку, остались. Шашлык не удался. Муж с соседом, с ного до головы заляпанные кровью, с потухшей горелкой отделались шоком и продолжительным шумом в ушах.
Жена на момент рассказа снова терзалась совестью: как непочтительно-жестоко обошлись с телом усопшей свиньи...

Хозяин
Hа втором курсе я жил в общаге, и моими соседями по комнате были - один прикольной парень, Вова его звали, и один вновь прибывший негр-первокурсник.
Так вот, когда этот негр прибыл, мы стали знакомиться. Hегр спросил у Вовы, как его зовут, а Вова ответил:
- Зови меня просто - Хозяин.
Hегр по-русски еще плохо соображал, и поэтому принял все за чистую монету... И вот через некоторое время в общагу комиссия приехала какая-то. Входят это они к нам в комнату, а там - картина: я сижу за столом, учусь, Вова спит, а негр пол подметает - дежурный он был. Эти, из комиссии, стали возникать: что за непорядок, гость страны пол подметает, а этот мастдай спит, понимаешь! И велели они негру разбудить Вову. Hегр подходит к Вове, начинает его трясти и говорит:
- Хозяин! Хозяин!!! Вставай, хозяин!!!
У этих, из комиссии, челюсти так на пол и попадали! Правда, Вове потом не до смеха было, но мы смеялись до посинения...
Re: Анихдот [сообщение #11324 ответ на 3896 ] Пнд, 20 Ноябрь 2006 07:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Волку снится страшный сон: приходят ноги и начинают его кормить...

Экзамен, студентка валится безвозвратно. За дверью стоит толпа и думает, как
ее выручить. Hаконец в аудиторию врывается парень и кричит:
- Иванова, у тебя сын родился!
Препод ее, естественно, поздравляет, ставит оценку, расписывается.

Мимо, весело гpемя каpабинами, пpонеслась связка альпинистов.
Re: Анихдот [сообщение #11330 ответ на 3896 ] Пнд, 20 Ноябрь 2006 11:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Учительница биологии:
- Дети, сегодня я расскажу Вам об осьминогах. Осьминоги живут на дне океана. Передвигаются при помощи щупалец. Сначала очень медленно. Ползут по песку, ползут. По направлению к берегу. Сначала медленно, потом чуть быстрее. Затем ускоряются, и уже на полной скорости бегут к берегу, выбегают на берег, дальше, дальше, ускоряются, через равнины, пустыни, стремительно несутся к горам, набирают скорость, на громадной скорости вбегают на гору, с вершины - в небо, в стратосферу, затем в космос...
- Мария Ивановна, мне кажется, вы нам неправду рассказываете! - голос с первой парты.
- Девочка, как твоя фамилия?
- Иванова.
- Где у нас журнал? Так и запишем: "Иванова - ебанутая"!
Re: Анихдот [сообщение #11333 ответ на 3896 ] Пнд, 20 Ноябрь 2006 12:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Предложение сходить в ресторан чаще заканчивается сексом, чем просто предложение заняться сексом.

Re: Анихдот [сообщение #11349 ответ на 3896 ] Срд, 22 Ноябрь 2006 10:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения

... в 20 лет Дракула был молодой, неопытный, и поэтому некоторые несознательные жертвы давали ему сосать совсем не то, что полагалось сосать порядочному вампиру...
Предыдущая тема:Nike scragall agus logos cabhraithe uirlis nuashonrú
Следующая тема:Bulk Texting Features
Переход к форуму:

Текущее время: Сбт Фев 24 05:59:51 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01839 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.