Начало » Город Крым » Готовится игра » ХИ-2010. Новая эпоха.  (4) Голосов: 3
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22214 ответ на 22172 ] Срд, 09 Декабрь 2009 18:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Темный Эльф в настоящее время не в онлайне Темный Эльф
Географическое положение: Севастополь
Ваши предложения по экономике? с удовольствием выслушаем и если предложение будут толковым то используем его на нашей игре.
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22215 ответ на 22172 ] Срд, 09 Декабрь 2009 19:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Казадовец в настоящее время не в онлайне Казадовец
Географическое положение: Казадум
экономика......

Нас 4 :
мы троём поедем делать пневмотораксы копьями (дерево/дюраль), а ты поедешь крестьянином коров пасти!
- Идите на хуй!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Или так поехали с нами крестьнином на игру коров пасти!
- Хорошо, а взнос какой?
- Сто!
- нет

на игру стоит поехать только для того, что бы посмотреть на идиотов, которые за 100 гр пастухов отыгрывают
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22216 ответ на 22214 ] Срд, 09 Декабрь 2009 19:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Унгол в настоящее время не в онлайне Унгол
Географическое положение: Севатополь

Игрок новой формации

Темный Эльф писал(а) Срд, 09 Декабрь 2009 20:34

Ваши предложения по экономике? с удовольствием выслушаем и если предложение будут толковым то используем его на нашей игре.

мне крайне импонирует вариант когда все сыты и довольны априори. Rolling Eyes

Gott weiss ich will kein Engel sein
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22217 ответ на 22215 ] Срд, 09 Декабрь 2009 19:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Игрок новой формации

Казадовец писал(а) Срд, 09 Декабрь 2009 21:44

экономика......

Нас 4 :
мы троём поедем делать пневмотораксы копьями (дерево/дюраль), а ты поедешь крестьянином коров пасти!
- Идите на хуй!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Или так поехали с нами крестьнином на игру коров пасти!
- Хорошо, а взнос какой?
- Сто!
- нет

на игру стоит поехать только для того, что бы посмотреть на идиотов, которые за 100 гр пастухов отыгрывают

+1

вово, пиликать хрензнаеткуда, тратить бабло на прикид, жратву, дорогу, бухло и 100 грн непонятнокудавзноса, чтоб просидеть 3 дня с плюшевой коровкой на пеньке у расчисченного куска земли... сказочный идиотизм...

Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22218 ответ на 22172 ] Срд, 09 Декабрь 2009 20:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Розмарин элионский в настоящее время не в онлайне Розмарин элионский
Географическое положение: город Каламитских крепост...

надо найти людей играющих в игру "веселый фермер" Laughing
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22219 ответ на 22218 ] Срд, 09 Декабрь 2009 20:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Розмарин элионский писал(а) Срд, 09 Декабрь 2009 15:35

надо найти людей играющих в игру "веселый фермер" Laughing

Шутки шутками, но тут я ч Унгол согласен. Просидеть всю игру возле коровки-это слишком.
Эльф, тут надо что-то придумывать, и чтобы это что-то устраивало, ну пусть не всех, а хотя бы большинство.

Даешь борщ с макаронами !!!
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22220 ответ на 22172 ] Срд, 09 Декабрь 2009 21:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ваши предложения? С удовольствием прислушаемся.
Есть вариант не привязывать в шахте/полю человека. т.е шахты нужны, но человек на них не сидит. Кол-во построек будет ограничено по кол-ву жителей лагеря.
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22221 ответ на 22220 ] Срд, 09 Декабрь 2009 22:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Игрок новой формации

Темный Эльф писал(а) Срд, 09 Декабрь 2009 23:43

Ваши предложения? С удовольствием прислушаемся.
Есть вариант не привязывать в шахте/полю человека. т.е шахты нужны, но человек на них не сидит. Кол-во построек будет ограничено по кол-ву жителей лагеря.

ну вот, уже лучше, а то реально аки игра для долпайопаф...

Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22222 ответ на 22172 ] Срд, 09 Декабрь 2009 22:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Это пилотная версия правил. Все будет корректироваться по желанию игроков и возможностям мастеров.
Мы постараемся сделать так чтобы все категории игроков были довольны и никто не был ущемлен на игре
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22223 ответ на 22222 ] Чтв, 10 Декабрь 2009 05:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Розмарин элионский в настоящее время не в онлайне Розмарин элионский
Географическое положение: город Каламитских крепост...

Темный Эльф писал(а) Срд, 09 Декабрь 2009 22:07

Мы постараемся сделать так чтобы все категории игроков были довольны и никто не был ущемлен на игре

"все категории игроков были довольны" мало верится, но будем надеятся
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22226 ответ на 22172 ] Чтв, 10 Декабрь 2009 09:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Товарищ, верь, взойдет она, Звезда пленительного счастья!
Cool
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22227 ответ на 22172 ] Чтв, 10 Декабрь 2009 09:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
TOHuK в настоящее время не в онлайне TOHuK

Хм...Прочел я правила. Все интересно, кроме некоторых моментов:
1. Если ПО ПРАВИЛАМ разные расы плохо друг к другу относятся то каким вообще образом выскочила эта организация. И еще насколько я помню труды профессора, то эльфы никогда не служили злу, я думаю Эру бы вступился за своих чад.

2. С чего вдруг маги будут носить шлемаки? Я что то не припомню, чтобы Гнидальф или Сарумян гарцевали в бацинетах.

3. Взнос. С какого МПХ так много? Правильно сказали предыдущие ораторы, мало кто захочет за стольник ехать пасти плюшевых коров.

[Обновления: Чтв, 10 Декабрь 2009 10:10]

Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22228 ответ на 22227 ] Чтв, 10 Декабрь 2009 10:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
=CPU= в настоящее время не в онлайне =CPU=
Цитата:

И еще насколько я помню труды профессора, то эльфы никогда не служили злу, я думаю Эру бы вступился за своих чад.

"Тень над Ардой порождает не только телесные несчастья и болезни. Она может исказить разум, и те из эльдар, кто потемнел духом, творили противное природе и были способны на злобу и ненависть." Законы и обычаи эльдар.

Цитата:

С чего вдруг маги будут носить шлемаки?

Ангмарец - это тоже маг. Шлем носил.
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22229 ответ на 22172 ] Чтв, 10 Декабрь 2009 10:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
TOHuK писал(а) Чтв, 10 Декабрь 2009 09:54

Хм...Прочел я правила. Все интересно, кроме некоторых моментов:
1. Если ПО ПРАВИЛАМ разные расы плохо друг к другу относятся то каким вообще образом выскочила эта организация. И еще насколько я помню труды профессора, то эльфы никогда не служили злу, я думаю Эру бы вступился за своих чад.

2. С чего вдруг маги будут носить шлемаки? Я что то не припомню, чтобы Гнидальф или Сарумян гарцевали в бацинетах.

3. Взнос. С какого МПХ так много? Правильно сказали предыдущие ораторы, мало кто захочет за стольник ехать пасти плюшевых коров.

Рассы стали плохо относится друг другу после провокационных действий со стороны агентов общества "Гронд".

Будет боевая магия. А все участники боевки должны быть в шлемах, ради их же безопасности. Чтобы потом не появлялись душераздирающии истории про пробитые головы.

По взносам. Пошли времена когда были игры по 15 грн. А вы посчитайте сколько надо денег...
Предварительная смета:
-Официальная аренда полигона, со всеми документами
-Профессиональная охрана (ЧОП) для охраны полигона от нежелательных гостей, а также для депортации нарушителей правил с полигона и пресечения беспорядков
-Дежурная бригада врачей (доктор и медбрат)
-Средства пожаротушения
-Игровой антураж
-Кабак
-и тд...
А делать игру абы как нам не хочется.
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22230 ответ на 22172 ] Чтв, 10 Декабрь 2009 11:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
xomsa в настоящее время не в онлайне xomsa
Географическое положение: Yalta)

Хаха) тоесть если я хочу поехать Гендальфом то мне прийдется одевать шлемак?)попахивает некой фигней)

А шлем у Ангмарского был потому что летал на больших высотах, а там мошкарыы всякооой, птицы летают тут и там, и она вся в глаза! ну представь!

А цену вы и впрям завысили, можно обойтись и без лищних растрат, либо найти подешевле.

[Обновления: Чтв, 10 Декабрь 2009 11:09]

Предыдущая тема:Представление под Мангупом
Следующая тема:In June 2010 67 year old Ronald Buckmaster
Переход к форуму:

Текущее время: Вск Сен 24 19:24:24 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01224 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.