Начало » Город Крым » Готовится игра » ХИ-2010. Новая эпоха.  (4) Голосов: 3
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22307 ответ на 22172 ] Пнд, 28 Декабрь 2009 06:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
УХО в настоящее время не в онлайне УХО
Географическое положение: Симферополь
Предлагаю альтернативу - пусть молодежь играет в фей и дрочит на толстую стриптизершу, а для нормальных людей организуем альтернативный ролевой проект "Миры Леся Подеревьянського - остаться в живых" Требования к игрокам:
1. Знание суржика
2. Знание матчасти
3. ...
4. PROFIT!!

Роль Мао Дзедуна Солнца Востока прошу оставить мне.

Я лежу и охаю,
а прохожим пох..ю.
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22308 ответ на 22253 ] Пнд, 28 Декабрь 2009 08:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
УХО в настоящее время не в онлайне УХО
Я тут почитал тему наконец-то, сразу скажу что понравилось:

1. Официальная аренда полигона.
Мы полностью арендуем полигон на три дня. У нас будут документы что этот участок леса арендован частным лицом и нахождение там посторонних запрещено. Таким образом мы мы избавимся от туристов, местных жителей и просто нежелательных гостей.

- ну бля пиздец, ты с этим документом будешь послан нахуй еще в Перевальном. Запретить появление других людей на полигоне ты не в силах смирись с этим. Я гарантирую это...

2. Охрана полигона.
Будет заключен договор об охране нашего мероприятия с ЧОП или милицейской охраной. Они будут следить за происходящим на полигоне, поддерживать порядок и если надо депортировать нарушителей и нежелательных гостей.

- почитай договоры об охране, там пункта "разгон ролевиков-алкашей на неформальном мероприятии" нет. Ни одно нормальное ЧОП, если они в своем уме, за это не возьмётся. Я бы на их месте так бы и поступил. Кстати если они чего-нибудь сплужат на кого-то, спрос будет с тебя. Не боишься...

3. Дежурная бригада врачей.
Всегда есть опасность травм и поэтому будут врачи, не "друг Вася, студент 1 курса медецинского ВУЗа", а профессиональный травматолог, терапевт и санитар. Дай бог чтобы не пригодились.

-ахуеть, а еще давай гинеколога позовем, потому что я чувствую - на этой игре будет полная пизда.

4. Средства пожаротушения.
В лесу всегда есть опасность пожара, будут куплены огнетушители, привезены мешки с песком и брезент.

А брандмейстером назначим Алекса.

5. Игровой антураж.
Различный игровой антураж, знамена городов, мастерскиии фичи и тд

и ссаные тряпки, не забудь ссаные тряпки. Для разбора полётов.

6. Кабак.
Полноценный кабак с хорошим выбором. Возможность питаться как за игровые так и за реальные деньги. Приготовление пищи на заказ. Большей выбор алкогольных напитков и холодное пиво из кегов
Нормальные столы и лавки, сделаем специально для кабака, крыша над головой (клиенка), кабачик и официантки. Если найдем девушек-добровольцев то возможно ночью стриптиз а для девушек возможно еще и мужской стриптиз

Сам цю хуйню нюхай... Блять, скажите честно вы хотите кого то из своих знакомых ролевиков-толкинистов увидеть голым - я не очень.
Придется ждать алкогольного опьянения...

7. Доставка на полигон и с полигона.
Будет организваны несколько машин в пятницу и в воскресенье для доставки людей и их вещей. Зачем топать с рюкзаком когда можно доехать.

ты только что всем объявил что ты еще и ленивый. Как ты собираешься игру делать, если говоришь, что тебе из Перевального до Малины идти в падлу. В общем, нахуя делать игру, когда можно дома сидеть и не позориться.

Взнос на игру составляет 100грн. Взносы будут собираться на полигоне.

а по моему надо сделать 200 грн - услуги гинеколога вещь недешёвая.

[Обновления: Пнд, 28 Декабрь 2009 08:07]

Я лежу и охаю,
а прохожим пох..ю.
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22310 ответ на 22172 ] Пнд, 28 Декабрь 2009 10:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
aLEX'oK в настоящее время не в онлайне aLEX'oK
Географическое положение: Симфер
Я вполне согласен быть брандмейстером. Хуле, всегда привлекала эстетика бронзовых шлемов.
Тока тогда действительно придется взнос до 200 подымать - с лишней сотки полтос мне и полтос гинекологу.

Шлем, Гамбес, воруй, убивай!!!11

I want 40 kg. of persimmon now!
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22311 ответ на 22172 ] Пнд, 28 Декабрь 2009 10:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Во:

index.php?t=getfile&id=1023&private=0

• Вложение: 790650 copy.jpg
    (Размер: 197.52KB, Загружено 850 раз)

Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22312 ответ на 22307 ] Пнд, 28 Декабрь 2009 10:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
УХО писал(а) Пнд, 28 Декабрь 2009 08:34

Предлагаю альтернативу - пусть молодежь играет в фей и дрочит на толстую стриптизершу, а для нормальных людей организуем альтернативный ролевой проект "Миры Леся Подеревьянського - остаться в живых" Требования к игрокам:
1. Знание суржика
2. Знание матчасти
3. ...
4. PROFIT!!

Роль Мао Дзедуна Солнца Востока прошу оставить мне.

Тогда я уже пишу заявку на персонажа "Кiрбабай, людина-дверi".

Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22313 ответ на 22172 ] Пнд, 28 Декабрь 2009 11:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

предварительные на Йонатана та його дружину Люду.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22315 ответ на 22313 ] Пнд, 28 Декабрь 2009 15:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vitoz в настоящее время не в онлайне Vitoz
Географическое положение: Планета земля, Украина,Кр...
А что Вам не нравится ребята молодцы, заморочились, только вот мне что то подсказывает что ничего у них не выйдет, но начало очень хорошее одобряющее
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22316 ответ на 22172 ] Пнд, 28 Декабрь 2009 15:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
LLIyT в настоящее время не в онлайне LLIyT
Географическое положение: Севастополь
ИМХО
УТОПИЯ НАХ!!!
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22317 ответ на 22172 ] Втр, 29 Декабрь 2009 11:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Graf (Saatar) в настоящее время не в онлайне Graf (Saatar)
Съезжу чтоли в Swiss, весной!
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22318 ответ на 22172 ] Сбт, 02 Январь 2010 15:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Колхоз в настоящее время не в онлайне Колхоз
граждане мастера вы гонете
1. Официальная аренда полигона.
Мы полностью арендуем полигон на три дня. У нас будут документы что этот участок леса арендован частным лицом и нахождение там посторонних запрещено. Таким образом мы мы избавимся от туристов, местных жителей и просто нежелательных гостей.

а если не выполните обещенное часть суммы вернете

3. Дежурная бригада врачей.

на судаке 1 врач получающий 150 гр в день но там железо
солнце .по 20 серьезных травм каждый день
и 100 по мелочам
на игре крымской такого не когда не будет даже если она будет ити 2 недели

4. Средства пожаротушения.
В лесу всегда есть опасность пожара, будут куплены огнетушители, привезены мешки с песком и брезент.

да весной есть
ефективнее взять пару лапат
а у всех есть кострюли и козаны
потушим все

6. Кабак.
Полноценный кабак с хорошим выбором. Возможность питаться как за игровые так и за реальные деньги. Приготовление пищи на заказ. Большей выбор алкогольных напитков и холодное пиво из кегов
Нормальные столы и лавки, сделаем специально для кабака, крыша над головой (клиенка), кабачик и официантки.

ето праблемы кабака он заинтересован чтобы клеенту было удобно
он сидел и пропивал свои гроши
кабак вкладывает свои деньги

7. Доставка на полигон и с полигона.
Будет организваны несколько машин в пятницу и в воскресенье для доставки людей и их вещей. Зачем топать с рюкзаком когда можно доехать.

а я хчу в четверг вместе со сваими друзями ялтой
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22335 ответ на 22172 ] Втр, 12 Январь 2010 03:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен

сто рублей никто не даст, гарантирую.
врача - нахуй, пожаротушение туда же.
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22336 ответ на 22172 ] Втр, 12 Январь 2010 11:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ravenlord в настоящее время не в онлайне Ravenlord
Географическое положение: Sevastopol

Если врач побежит залечивать подравшихся между собой СБ и пожарных, останется звонить только 04 - СЛУЖБА ГАЗА
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22337 ответ на 22172 ] Втр, 12 Январь 2010 12:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

в треде не хватает еды.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22341 ответ на 22335 ] Чтв, 14 Январь 2010 14:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Илу1
Географическое положение: другой мир

Может хватит придумывать всякие новые мульки.Сколько времени без этого обходились и никаких траблов не было.Такими темпами скоро на играх кроме врачей с огнетушителями никого не будет.

Если уж так все суперски,то можно мне лично еще круглосуточную охрану палатки организовать и пару человек которые мое пьяное тело приносить в лагерь будут. Very Happy Very Happy Very Happy Я тогда с удовольствием и сотню и две платить буду Very Happy
Re: ХИ-2010. Новая эпоха. [сообщение #22342 ответ на 22172 ] Чтв, 14 Январь 2010 16:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Юська

главный флудер форума

Если это в день - сообщите, куда прислать резюме.

Предыдущая тема:Представление под Мангупом
Следующая тема:In June 2010 67 year old Ronald Buckmaster
Переход к форуму:

Текущее время: Вск Сен 24 05:04:52 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01463 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.