Начало » Город Крым » Новости » Помогите человеку
Помогите человеку [сообщение #2288] Чтв, 12 Август 2004 22:31 Переход к следующему сообщения
ToXa в настоящее время не в онлайне ToXa
Географическое положение: Севастополь
Я очень хочу хоть раз побывать на игре (а лучше поучавствовать)
но совершенно без понятия что для этого нужно (деньги, оружие, доспеши , другие пребомбасы )может хватит порваной простыни, ватной бороды, палки-посоха и крика что я великий шаман?
помогите кто может
я планирую осенью поехать в Малиновый ручей но не в курсе что и как там
может есть тут кто из севастопольских членов клубов которые могут мне помочь принять участие?
жду ответа в этом году!

Гениев в наше время не понимают
Помогите человеку [сообщение #2289] Птн, 13 Август 2004 06:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зомбик в настоящее время не в онлайне Зомбик
Географическое положение: Крым. Симферополь.

А еще на http://www.kcm.h10.ru можешь спросить. Там вроде бы севастопольцев много...

Я лизал батарейку "Планета-3"!
Re: Помогите человеку [сообщение #2293] Вск, 15 Август 2004 09:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ада из АДА в настоящее время не в онлайне Ада из АДА
Географическое положение: г.Ялта

Пачотнайа маньйачко!

ToXa

Я очень хочу хоть раз побывать на игре (а лучше поучавствовать)
но совершенно без понятия что для этого нужно (деньги, оружие, доспеши , другие пребомбасы )может хватит порваной простыни, ватной бороды, палки-посоха и крика что я великий шаман?
помогите кто может
я планирую осенью поехать в Малиновый ручей но не в курсе что и как там
может есть тут кто из севастопольских членов клубов которые могут мне помочь принять участие?
жду ответа в этом году!

игра это тебе не это, а осенью будет ХИ(по Толкиену). И деньги нужны, и оружие и много всего прочего Very Happy

КТО К НАМ С ЧЕМ - ТОТ ОТ ТОГО И ТЕМ!
Помогите человеку [сообщение #2301] Пнд, 16 Август 2004 10:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен
Географическое положение: Симферополь

Попробуй ограничиться бородой и посохом, без остальных "пребомбасов". Будет, типа, клево...
Помогите человеку [сообщение #2309] Пнд, 16 Август 2004 12:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
GaD в настоящее время не в онлайне GaD
Айвен

Попробуй ограничиться бородой и посохом, без остальных "пребомбасов". Будет, типа, клево...

Ага-ага, ага- ага, ха-ха-ха!!!!
Помогите человеку [сообщение #2313] Пнд, 16 Август 2004 20:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
il в настоящее время не в онлайне il
Чувак,ты приди или на пушки (вторник и четверг где-то с семи,находться около СНТУ ,около библеотеке) или на Горку (тоже где-то с семи).Там тебе все популярно объеснят,можеш даже постораться найти меня .
Помогите человеку [сообщение #2328] Втр, 17 Август 2004 08:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ToXa в настоящее время не в онлайне ToXa
я сёдня иду на горку, может там и пообщаемся Very Happy

Гениев в наше время не понимают
Помогите человеку [сообщение #2338] Втр, 17 Август 2004 09:46 Переход к предыдущему сообщения
il в настоящее время не в онлайне il
Чувак, я пропарился забыл, написать что горка по пятницам Smile.Ты лутше приди на пушку и спроси Гоблина,если ты не знаеш где пушка -ОНА В студ горотке(у прохожих можеш спросить)...
Предыдущая тема:о спирте и птичках
Следующая тема:Хи-осень-2004(чуть-чуть о мастерах)
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Окт 18 09:02:41 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01004 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.