Начало » Город Крым » Архив » идентификация
идентификация [сообщение #21039] Сбт, 13 Декабрь 2008 13:12 Переход к следующему сообщения
Harley в настоящее время не в онлайне Harley
господа ролевики реконструкторы и все , все , все
помогите пожалусто идентифицировать
кто это ? может кто знает
http://vkontakte.ru/id6398047

-местами возникали толчки , а в целом было превосходно
Е. Летов
Re: идентификация [сообщение #21041 ответ на 21039 ] Сбт, 13 Декабрь 2008 14:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Оспади. Наш светоч реконструкции начал интересоваться презренными толчками?
пойду почитаю в новостях, что и где здохло.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: идентификация [сообщение #21042 ответ на 21039 ] Сбт, 13 Декабрь 2008 15:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юся , приятных выходных

Е. Летов
Re: идентификация [сообщение #21043 ответ на 21039 ] Сбт, 13 Декабрь 2008 16:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

о, Женя, ты еще и мой дневник читаешь? Smile какая прелесть.
Взаимно, дорогой, взаимно Smile

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: идентификация [сообщение #21044 ответ на 21039 ] Сбт, 13 Декабрь 2008 17:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
боже упаси читать чтото связанное с тобой
тебя и тут слишком уж немало
просто с нашей прошлой дискуссии запомнилось что для тебя посылание на йух и пожелание приятных выходных это одно и тоже
однако хотелось бы не на переписку с тобой время тратить а прочитать ответ на свой вопрос

Е. Летов
Re: идентификация [сообщение #21045 ответ на 21044 ] Сбт, 13 Декабрь 2008 18:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алина
Географическое положение: Cимферополь
Harley писал(а) Сбт, 13 Декабрь 2008 19:56

однако хотелось бы не на переписку с тобой время тратить а прочитать ответ на свой вопрос

Это вы зря, я уже попкорном запаслась, а вы мне кайф ломаете, неужели цирка не будет?)

Людей у нас мало, а баб много (с)
Re: идентификация [сообщение #21046 ответ на 21039 ] Сбт, 13 Декабрь 2008 18:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
очень надеюсь что нет

Е. Летов
Re: идентификация [сообщение #21047 ответ на 21044 ] Сбт, 13 Декабрь 2008 19:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

Юська писал(а) Сбт, 13 Декабрь 2008 16:39

Оспади. Наш светоч реконструкции начал интересоваться презренными толчками?
пойду почитаю в новостях, что и где здохло.

Ах, да.
http://www.picamatic.com/show/2008/12/05/03/03/1488130_483x7 82.jpg

просто с нашей прошлой дискуссии запомнилось что для тебя посылание на йух и пожелание приятных выходных это одно и тоже

я и предположить не могла, что ты все это наизусть заучил.Как трогательно Smile

Я всегда утверждала, что большинство реконструкторов тупо не умеет читать. Пожалуйста, вот еще одно подтверждение.
Там написано, кто это (ФИО, ник), откуда, и даже на ком женат. В чем вопрос?

Re: идентификация [сообщение #21048 ответ на 21039 ] Сбт, 13 Декабрь 2008 21:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
мне как-то все равно как его зовут и на ком он женат
есть информация что он руководитель какого-то историко ролевого клуба
вот мне и интересно что все что с этим связано
и так , к слову,юСЯ , ( мне тут рядом говорят фуууууу , не красиво , не культурно поэтому скажем толерантно )Юсенька
можно по существу ? без лишних телодвижений
я верю что ты самая умная , красивая , и все такое но давай я всетаки не буду тебе говорить не красивые слова

Е. Летов
Re: идентификация [сообщение #21049 ответ на 21039 ] Сбт, 13 Декабрь 2008 21:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

завтра будет в гостях, я спрошу, захочет ли он прокомметировать этот тред.

Женя, можешь мне говорить любые слова, сколько словарного запаса хватит. Я разрешаю.

Re: идентификация [сообщение #21050 ответ на 21039 ] Вск, 14 Декабрь 2008 07:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
да собственно в его коментариях я не нуждаюсь
интересно мнение других
кто и что по поводу его клуба слышал , ну и собственно чем он на играх и других мероприятиях отличился

Е. Летов
Re: идентификация [сообщение #21051 ответ на 21039 ] Вск, 14 Декабрь 2008 09:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

а зачем ты тогда ТУт спрашиваешь? тут его еще, недайбох, похвалят, или еще хуже - сам выйдет и начнет на вопросы отвечать. Конфуз случиться может.
Иди в резервацию для реконструкторов, собирай единомышленников и там себе и обменивайтесь сплетнями и домыслами объективными мнениями.

Re: идентификация [сообщение #21055 ответ на 21051 ] Пнд, 15 Декабрь 2008 12:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vitoz в настоящее время не в онлайне Vitoz
Географическое положение: Планета земля, Украина,Кр...
Бахчисарай "блек компани" называемся, вроде как и не реконструкторы, ролевики мы все, Евгений а что вам не понравилось в моём анукане в Контакте???? Shocked мне просто интересно???
Re: идентификация [сообщение #21056 ответ на 21039 ] Пнд, 15 Декабрь 2008 13:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
в анукане все нормально и все понравилось
просто хотелось бы узнать побольше о замечательном клубе
например где можно было видеть , какими героическими подвигами отличился , откуда взялся , какова численность и тд

Е. Летов
Re: идентификация [сообщение #21057 ответ на 21039 ] Пнд, 15 Декабрь 2008 20:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть
Географическое положение: Симферополь

Женя, но он же сказал - что они ролевики! Smile

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Предыдущая тема:Продам "гавнаЛатницы"
Следующая тема:Продам полукирасу со спиной
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Окт 18 12:54:00 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01383 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.