Начало » Город Крым » Архив » Ночь в Тоскливом октябре-2008.
Ночь в Тоскливом октябре-2008. [сообщение #20588] Чтв, 18 Сентябрь 2008 14:26 Переход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть
Географическое положение: Симферополь

Творческая группа "Сучья бука" рада презентовать релиз правил на городской реал-тайм - "Ночь в тоскливом октябре-2008".

Игра пройдет, уже традиционно в Симферополе. Старт игры - 25 октября, окончание - 1 ноября.
В основу сюжета положенно одноименное произведение Р.Желязны.
Ознакомиться с релизом, а также высказать свое мнение можно на официальной странице игры.

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Re: Ночь в Тоскливом октябре-2008. [сообщение #20866 ответ на 20588 ] Птн, 17 Октябрь 2008 06:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Творческая группа "Сучья бука" представляет окончательный релиз правил на Городскую игру "Ночь в тоскливом октябре". Ознакомиться с правилами можно - Боевка и Основной блок правил

Также напоминаем, что сегодня на Кресте будет встреча игроков и мастеров.

[Обновления: Птн, 17 Октябрь 2008 06:23]

Сучья бука
Re: Ночь в Тоскливом октябре-2008. [сообщение #20913 ответ на 20588 ] Чтв, 23 Октябрь 2008 21:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Уважаемые игроки!

В связи с тем, что мы - я, Джон и Совесть - на ближайшие выходные приглашены на Всеукраїнський майстер-форум рольового моделювання „Місто Майстрів”, (это типа был элемент понтов)
а изрядная часть наших игроков на выходных уезжает на игру "Метро",
мы ПЕРЕНОСИМ ДАТУ НАЧАЛА ИГРЫ "Ночь в тоскливом октябре-2" на СРЕДУ 29-е октября; а дату окончания игры переносим на 2 ноября, воскресенье.

Приносим свои искренние извинения за любые неудобства.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Ночь в Тоскливом октябре-2008. [сообщение #20924 ответ на 20588 ] Сбт, 25 Октябрь 2008 08:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ингвар в настоящее время не в онлайне Ингвар
Географическое положение: Севастополь

мляя! всё пропало! гипс снимают! клиент уезжает!

з.ы. на правах флуда Cool
Re: Ночь в Тоскливом октябре-2008. [сообщение #20967 ответ на 20588 ] Пнд, 03 Ноябрь 2008 10:23 Переход к предыдущему сообщения

Итак, городская игра "Ночь в Тоскливом октябре -2" завершилась. В этот раз победили Закрывающие. Портал закрыт. Древние Боги не проникли в этот мир. Игроки прощаются до встречи через сто лет.

Всем больше спасибо за участие в игре. С вами было весело и интересно. Если все удачно сложится, через год мы проведем "НТО-3".

Фото и видео с игры будем выкладывать по мере готовности.

Сучья бука
Предыдущая тема:Сауроныч спивае
Следующая тема:Абордаж в Севастополе
Переход к форуму:

Текущее время: Чтв Сен 21 12:11:29 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01180 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.