Начало » Город Крым » Архив » слухи о игре
Re: слухи о игре [сообщение #20731 ответ на 20578 ] Птн, 03 Октябрь 2008 08:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Аризона
Географическое положение: Wood between the Worlds

Цитата:

Потом выяснится, что игра будет вовсе не там,а в Джанкое...

Ну если так, то это вполне объясняет, почему "СПИРТНОЕ ЗАПРЕЩЕНО о_О"

Цитата:

Поехали просто потусим на малине на этих выходных и пошлем все игры вместе взятые.

Сопственно, я абэтом и говорю, едемте, господа, закрывать сезон. Кто не может бухать неидейно - одевайте быдлоприкиды, йа даже правила напишу и повязку араньжевую одену с ниибаццо умным видом, хуле. Smile

А ЙА БЛОНДИНКО!
Re: слухи о игре [сообщение #20734 ответ на 20578 ] Птн, 03 Октябрь 2008 09:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shvetka в настоящее время не в онлайне shvetka
Географическое положение: Севастополь

А у меня даже оранжевый платочек сохранился, с нашей хишки Very Happy
В пятницу вечером мы будем в Симфе,а утром в субботу надо выдвигатся на малину Smile
Re: слухи о игре [сообщение #20737 ответ на 20578 ] Птн, 03 Октябрь 2008 12:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Alex(симф)
Шветка,а почему не сказала во сколько будешь вечером в симфе??? и вообще, про меня забыли Sad
P.S. мастеров секретной игры на кол отправлю...если поймаю...
P.S.S. у меня тоже остался оранжевый мастерский платок Smile

[Обновления: Птн, 03 Октябрь 2008 12:44]

Я такой, какой есть...
Re: слухи о игре [сообщение #20738 ответ на 20578 ] Птн, 03 Октябрь 2008 13:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DiMM в настоящее время не в онлайне DiMM
Географическое положение: Симферополь

Это что завтра выходит игра на малине где добро борется со сзлом а зло это алкоголь? Smile

И больше нет ничего... все находится в нас
Re: слухи о игре [сообщение #20739 ответ на 20578 ] Птн, 03 Октябрь 2008 13:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Аризона

Кароче.

Я тут подумала и решила, что нельзя нарушать устоявшиеся традиции. Но можно вносить некие изменения. Раз игр на закрытие все равно не получается, предлагаю фестиваль.

Закрытие Сезона РИ 2008.

Вводная.
На прекрасном суровом полуострове обитатели, причисляющие себя к непосредственным участникам ролевых игрищ, в первые выходные октября собираются в лесу у Малинового Ручья, дабы подвести итоги сезона, испить элю осеннего, воспеть славные подвиги и далее напыщенно по тексту.

Расы.
Раса одна – толкинисты. Участники должны выглядеть соответственно своим расам. Камуфляж, кеды, берцы, шторы, тюль, лейкопластыревые уши, доспехи, пиво, гордый взгляд, магический жезл и прочие атрибуты.

Боевка. Исключительно по желанию участников и под их же ответственность.

Все, дальше мне писать лень и некогда, поэтому о главном.

Гвоздь программы. Грандиозный менестрельник со всемы вытекающими. Все, умеющие держать в руках гитару - приветствуются.

Время проведения - 4 октября, то есть завтра, там же где и всегда.

Что с собой брать - все вкурсе. Smile

А ЙА БЛОНДИНКО!
Re: слухи о игре [сообщение #20742 ответ на 20578 ] Птн, 03 Октябрь 2008 13:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Аризона

И самое главное, кстати.
Все, пожелавшие присуцтвовать на менестрельнике молчат. Кроме собственно исполнителя. Не желающие молчать к костру не допускаюццо.
Иначе я блять самолично найду людей, способных устранить шумовые помехи.
Ибо заебало.

А ЙА БЛОНДИНКО!
Re: слухи о игре [сообщение #20744 ответ на 20578 ] Птн, 03 Октябрь 2008 14:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shvetka в настоящее время не в онлайне shvetka
Географическое положение: Севастополь

А мы уже выежяем так что увидемся завтра на малине Smile)))
Re: слухи о игре [сообщение #20745 ответ на 20578 ] Птн, 03 Октябрь 2008 14:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Аризона

не забудьте мастерские платочки всевластия Smile
устроим полную анархию демократию, за исключением музыкального действа, естественно.

А ЙА БЛОНДИНКО!
Re: слухи о игре [сообщение #20747 ответ на 20745 ] Птн, 03 Октябрь 2008 19:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Диса в настоящее время не в онлайне Диса
Географическое положение: симферополь
а на малине игра, боевка будет? бо я такинепонял

Даже если у Вас паранойя, это вовсе не означает, что ОНИ за нами не следят...

Не пытайтесь спорить с дэбилом...
иначе Вы опуститесь до его уровня...
где он Вас задавит своим опытом...
Re: слухи о игре [сообщение #20748 ответ на 20747 ] Птн, 03 Октябрь 2008 19:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Диса писал(а) Птн, 03 Октябрь 2008 15:02

а на малине игра, боевка будет? бо я такинепонял

Диса, конечно будет боевка...
Мастера, будут проползать по полигону и находить разные виды спящих тел, в разного вида позах. А так же собирать в авоську тару...эээ....оружие, которое, собственно, и свалило данных игроков... Very Happy

Даешь борщ с макаронами !!!
Re: слухи о игре [сообщение #20749 ответ на 20748 ] Птн, 03 Октябрь 2008 19:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Диса в настоящее время не в онлайне Диса
Географическое положение: симферополь
а гиде тогда игра будет?

Даже если у Вас паранойя, это вовсе не означает, что ОНИ за нами не следят...

Не пытайтесь спорить с дэбилом...
иначе Вы опуститесь до его уровня...
где он Вас задавит своим опытом...
Re: слухи о игре [сообщение #20750 ответ на 20578 ] Птн, 03 Октябрь 2008 20:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Аризона

На Малине!!!11адинадин

Боевка - нивапрос. Но в виде турниров. Smile

А ЙА БЛОНДИНКО!
Re: слухи о игре [сообщение #20751 ответ на 20750 ] Птн, 03 Октябрь 2008 20:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Аризона писал(а) Птн, 03 Октябрь 2008 16:07

На Малине!!!11адинадин

Боевка - нивапрос. Но в виде турниров. Smile

Угу...кто кого перепьет... Smile

Даешь борщ с макаронами !!!
Re: слухи о игре [сообщение #20752 ответ на 20578 ] Птн, 03 Октябрь 2008 20:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

А можно заявиться брюзжащим, вечно всем недовольным олдом, ходить и бухтеть - а я-то в советские времена оооо?

Кстати там кажется дождь начинается

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: слухи о игре [сообщение #20753 ответ на 20578 ] Птн, 03 Октябрь 2008 20:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Аризона

Цитата:

Угу...кто кого перепьет...

и это тоже.
а что это у тебя все мысли в одну сторону?

Цитата:

А можно заявиться брюзжащим, вечно всем недовольным олдом, ходить и бухтеть - а я-то в советские времена оооо?

Кстати там кажется дождь начинается

нужно. все традиционно Smile
и дождь тоже.

Главное, вдохновенно развеваясь плащами молча не мешать другим слушать баллады о финглфинах и других не менее известных Smile

На завтра обещали хорошую погоду.

А ЙА БЛОНДИНКО!
Предыдущая тема:Турнир в стиле Wild West
Следующая тема:http://www.crimeatour.net
Переход к форуму:

Текущее время: Чтв Сен 21 12:05:19 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01530 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.