Начало » Город Крым » Архив » Владычица Озера-4. Возвращение ведьмака
Re: Владычица Озера-4. Возвращение ведьмака [сообщение #21566 ответ на 21565 ] Срд, 01 Апрель 2009 07:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Совесть писал(а) Срд, 01 Апрель 2009 02:28

У звязку з тим, що ролева гра "Володарка Озера-4: Повернення відьмака" буде проводитися у Київській області, творча група "Суки бука" вирішила оголосити українську офіційною мовою гри. Починаючи із сьогодняшнього дня, усі заявки та інші листи щодо майбутньої гри прийматимуться виключно українською. Незабаром буде оприлюднено українську версію правил.

Нехай щастить.

Странно, и почему я совсем не удивлен??? Laughing

Даешь борщ с макаронами !!!
Re: Владычица Озера-4. Возвращение ведьмака [сообщение #21568 ответ на 21565 ] Срд, 01 Апрель 2009 07:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алина
Географическое положение: Cимферополь
Совесть писал(а) Срд, 01 Апрель 2009 09:28

У звязку з тим, що ролева гра "Володарка Озера-4: Повернення відьмака" буде проводитися у Київській області, творча група "Суки бука" вирішила оголосити українську офіційною мовою гри. Починаючи із сьогодняшнього дня, усі заявки та інші листи щодо майбутньої гри прийматимуться виключно українською. Незабаром буде оприлюднено українську версію правил.

Нехай щастить.

Цілком згодна, буду рада побачити ведьмаків у вишиванках та ведьмацький ковен у плахтах, але постає питання - чи потрібно реестровим відьмакам носити оселедці?

[Обновления: Срд, 01 Апрель 2009 07:46]

Людей у нас мало, а баб много (с)
Re: Владычица Озера-4. Возвращение ведьмака [сообщение #21569 ответ на 21568 ] Срд, 01 Апрель 2009 09:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Так, звичайно.
Річ у тім, що гра "Володарка озера-4: повернення відьмака" буде проводитись одночасно із святкуванням трьохсотрічного юбілею Полтавської баталії. Щоб вшанувати цю дуже важливу для национальної свідомості подію, творчий гурт "Суки бука" вирішив, що саме відьмаки повинні уособлювати тогочасних мешканців України, а саме: триматися нейтральної позіції и чекати, доки оті всі одне одному наваляють.

[Обновления: Срд, 01 Апрель 2009 09:10]

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Владычица Озера-4. Возвращение ведьмака [сообщение #21571 ответ на 20530 ] Срд, 01 Апрель 2009 11:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Богдан в настоящее время не в онлайне Богдан
Географическое положение: Симферополь
От всей души Вам заявляю.. НАХУЙ такую игру))

ЗЫ.. или я где то пропустил стеб? от всй души надеюсь что это так..

ЗЫ,, осталось дождаться тут Клёнова и мне пиздец)).

[Обновления: Срд, 01 Апрель 2009 11:30]

Прокатиться в СПб
Re: Владычица Озера-4. Возвращение ведьмака [сообщение #21576 ответ на 20530 ] Срд, 01 Апрель 2009 15:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Baron в настоящее время не в онлайне Baron

Богдан, просто посмотри, какое сегодня число Laughing
Re: Владычица Озера-4. Возвращение ведьмака [сообщение #21578 ответ на 21571 ] Срд, 01 Апрель 2009 16:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Богдан писал(а) Срд, 01 Апрель 2009 07:29

Бодя, это было ожидаемо. Понимаешь, СБ хочет сделать классную игру, а как ее сделать если приедет Крымский народ и все обломает своей непосредственностью... Вот и решили сократить количество Крымчан, таким действенным способом...(Это, кстати, было ожидаемо и сей факт уже озвучивался ранее, просто о нем не вспоминали, и он подзабылся.)
А если не смотря на все усилия, все равно поедут "не нужные люди", будет придумана еще одна фишка... Так что, все вполне предсказуемо...

Даешь борщ с макаронами !!!
Re: Владычица Озера-4. Возвращение ведьмака [сообщение #21579 ответ на 21571 ] Срд, 01 Апрель 2009 16:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
karsa
Географическое положение: Евпатория

Ну навiщо було розповiдати? Всi разом так гарно пiдтримали жарт, а ти? .... Crying or Very sad

(да ну нафиг каждый раз ради буквы "i" раскладку переводить на English... Laughing )

Богдан писал(а) Срд, 01 Апрель 2009 14:29

ахахах. Молодца Laughing
Laughing Laughing

timeo danaos et dona ferentes...

то, что нас не убивает- делает нас сильнее...
Re: Владычица Озера-4. Возвращение ведьмака [сообщение #21580 ответ на 20530 ] Срд, 01 Апрель 2009 16:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

Бодя, если уж совсем честно, идею проводить игру на украинском мы потырили у Охтара. Он же теперь все дешки ведет только на украинском.

А из линейки надо вытыкать хоть иногда , чтоб хоть на календарь взглянуть.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Владычица Озера-4. Возвращение ведьмака [сообщение #21581 ответ на 21579 ] Срд, 01 Апрель 2009 16:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

karsa писал(а) Срд, 01 Апрель 2009 19:40

(да ну нафиг каждый раз ради буквы "i" раскладку переводить на English... Laughing )

ваще в винде украинская раскладка выставляется элементарно Smile

Re: Владычица Озера-4. Возвращение ведьмака [сообщение #21582 ответ на 21580 ] Срд, 01 Апрель 2009 17:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська писал(а) Срд, 01 Апрель 2009 12:42

Бодя, если уж совсем честно, идею проводить игру на украинском мы потырили у Охтара. Он же теперь все дешки ведет только на украинском.

ну - тогда я теперь на них буду приезжать с переводчиком)).
Юська писал(а) Срд, 01 Апрель 2009 12:42

А из линейки надо вытыкать хоть иногда , чтоб хоть на календарь взглянуть.

Юсь.. не трави душу.. не играл уже 3 дня))).. въёбываю как проклятый по 12 часов в сутки, досдаю проекты за прошлый месяц)))...

Прокатиться в СПб
Re: Владычица Озера-4. Возвращение ведьмака [сообщение #21583 ответ на 21582 ] Срд, 01 Апрель 2009 17:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

Ох. Было бы не первое апреля, я бы воздержалась. Но блин...
Богдан писал(а) Срд, 01 Апрель 2009 20:00

Юсь.. не трави душу.. не играл уже 3 дня)))

ломка?
(сочувственно так)

Re: Владычица Озера-4. Возвращение ведьмака [сообщение #21584 ответ на 21581 ] Срд, 01 Апрель 2009 17:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
karsa
Географическое положение: Евпатория

Юська писал(а) Срд, 01 Апрель 2009 19:44

karsa писал(а) Срд, 01 Апрель 2009 19:40

ваще в винде украинская раскладка выставляется элементарно Smile

от мне делать нефиг- ради одного сообщения раскладку настраивать Laughing Laughing Laughing

timeo danaos et dona ferentes...

то, что нас не убивает- делает нас сильнее...
Re: Владычица Озера-4. Возвращение ведьмака [сообщение #21585 ответ на 20530 ] Срд, 01 Апрель 2009 19:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

Конечно-конечно, вставлять английскую i проще и приятней Smile

Re: Владычица Озера-4. Возвращение ведьмака [сообщение #21587 ответ на 21583 ] Срд, 01 Апрель 2009 19:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська писал(а) Срд, 01 Апрель 2009 13:18

Ох. Было бы не первое апреля, я бы воздержалась. Но блин...

воздерживаться -вобще не самое лучшее в жизни, что можно придумать.
Юська писал(а) Срд, 01 Апрель 2009 13:18

Богдан писал(а) Срд, 01 Апрель 2009 20:00

Юсь.. не трави душу.. не играл уже 3 дня)))

ломка?
(сочувственно так)

ну ХЗ, ломка не ломка.. но погамать хочца).

Прокатиться в СПб
Re: Владычица Озера-4. Возвращение ведьмака [сообщение #21590 ответ на 21587 ] Чтв, 02 Апрель 2009 07:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
УХО в настоящее время не в онлайне УХО
Знал я, что все это какой-нибудь членью закончится.

Я лежу и охаю,
а прохожим пох..ю.
Предыдущая тема:Продам варежки бахтерцовые
Следующая тема:Сукнишко Тёмно-синего цвета.
Переход к форуму:

Текущее время: Вск Сен 24 03:17:28 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,02048 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.