Начало » Город Крым » Реконструкция » ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!!
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #20117 ответ на 19104 ] Срд, 18 Июнь 2008 11:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Willy_Trambone в настоящее время не в онлайне Willy_Trambone
Географическое положение: Севастополь

Паша, всё понятно с устоявшимся форматом мероприятия... но есть ряд вопиющих вещей, никакого отношения к формату мероприятия не имеющих.

Например, злоебучие туалеты. 5 биосортиров, а точнее кабинок с дырками, это очень мало!! Весьма неприятно ходить туда, когда дерьмище лежит горкой, сверху всё зассано, валяются тампоны с прокладками. И это всё на 40-градусной жаре. + говнососка приезжает не каждый день. Как результат - как только темнеет все срут, ссут, блюют по территории крепости.

Неужели нельзя выбить ну пусть те же 5 сортиров, но для участников ONLY? Всякое турьё кидает в параши бутылки, всякую херню, ну и дерьмища добавляют.

Про чудо-души, в которых моются все кому не лень (не участники) выше уже кто-то писал.

Следующее. Ведь можно же обьяснить быдлу из союз-шоу, что мы не рабы там. А то вот стандартная иллюстрация. Турист хочет со мной сфоткаться, зовёт сопливых детишек, вымазаных мороженым, берёт из рук алебарду, а свою свободную руку кладёт на свежеотполированный шлем. Ну на всю эту канетиель турист получает ВЕЖЛИВЫЙ ответ. Без мата, оскорблений и прочего. Тут из-за спины налетает кореш в футболочке союзшоу, и матом начинает мне обьяснять, я нихера не имею здесь прав, и если со мной хотят сфоткаться, то я должен из кожи вон лезть, чтобы удовлетворить потребности чудо-туриста.

далее. чудо-полевая кухня. в которой плавают палочки, веточки, пыль, вода в ней всегда мутная, и далеко не всегда горячая. Таким образом ни чаю попить, ни сраной мивинки заточить. Тоесть необходимо а. Вести свою горелку, котелок, всю херню, или б. Питаться в кабаке, что, как известно, стоит денег. Ну а если готовить жраку из этой воды, то вполне можно просидеть весь день в вышеупамянутых сортирах.

Формат устоялся, это всё понятно. и люди по-прежнему едут. тоже понятно, значит привлекает чем-то. но вышеупомянутые притензии не имеют отношения к формату, это бытовуха, причём самая элементарная.
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #20120 ответ на 20117 ] Срд, 18 Июнь 2008 12:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
di в настоящее время не в онлайне di
Географическое положение: Симф

1)Вилли, ты из Севастополя?

2) участились случаи разжигания костров - 2-3 костра на фест,
и проходя вечерком - смотришь с завистью.
может вместо полевой кухни завести общее костровое место?

Трям
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #20124 ответ на 19104 ] Срд, 18 Июнь 2008 19:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
pavtur в настоящее время не в онлайне pavtur
Географическое положение: Симферополь
1. Кол-во сартиров увеличить нельзя - их ставит дирекция крепости. Гавновоз - тоже от них. Им платют за это деньги.
Новых никто не поставит.
Кому не нравиться - платные туалеты сразу за крепостью или башни.
90% времени фестиваля - туалеты в том году были нормальные.
2. Насильно фотографироваться с туристом тебя никто не заставляет - это бред. Большинство наших участников основные деньги на фото с туристами и зарабатывают. Кто не хочет - просто говорит туристу "нет".
3. Полевая кухня топится 3 раза в день. Кто хочет кипяток - не утром, в обед и вечером - топите сами - никто не мешает. Кто хочет в любое время - везет примус или заходит в кабак наш к электрочайнику. Вода тут же рядом в 5 метрах чистая питьевая из водовоза.
4. Души сделаны для всех участников - они в лагере - двери на кодовых замках или вахтера и вход по пропускам мы на них делать не будем Smile

Кто считает что бытовая часть может и должна быть на побережье в Крыму в сезон идеальная - пусть покажет пример такого мероприятия. Я такого не знаю.
Идеальная бытовуха, чтоб целый месяц - быть не может у нас летом нигде.
Идеально дома - и то не всегда. Вывод - не выходи из дома.

Павел /тур-Симф/
Наш Сайт "Артель Крым"
www.dospex.com
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #20134 ответ на 19104 ] Пнд, 23 Июнь 2008 19:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DiMM в настоящее время не в онлайне DiMM

А почему лошади пьют воду из тех же бочек что и мы? Smile

И больше нет ничего... все находится в нас
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #20135 ответ на 19104 ] Пнд, 23 Июнь 2008 19:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

... А еще я сам не видел, но сестра друга знакомого говорила что лошади по ночам моются в наших душах, а зачем ей врать? Smile

Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #20136 ответ на 20135 ] Пнд, 23 Июнь 2008 20:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

DiMM писал(а) Пнд, 23 Июнь 2008 15:51

... А еще я сам не видел, но сестра друга знакомого говорила что лошади по ночам моются в наших душах, а зачем ей врать? Smile

Да-да... еще нашими мочалками и мылом... Они на цыпочках, заходят в палатки и берут принадлежности для мытья и бритья... Very Happy

Даешь борщ с макаронами !!!
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #20138 ответ на 19104 ] Втр, 24 Июнь 2008 05:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vlashek в настоящее время не в онлайне Vlashek
А у меня был такой случай.Проснулся,вылезаю из шатра,смотрю-моя тарелка разбита.У тех,кто раньше проснулся спросил,они говорят-кони ночью в лагерь приходили,посуду побили,а еще окурки об скамейку тушили,сволочи.
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #20139 ответ на 20138 ] Втр, 24 Июнь 2008 05:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
-FoX- в настоящее время не в онлайне -FoX-
Географическое положение: Simferopol
...а еще палатки и шатер тоже кони ночью исписали. педальные, мля.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/25/146/25146417_LARP_kopiya.png
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #20140 ответ на 19104 ] Втр, 24 Июнь 2008 09:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Ага, а когда этим самым коням, предъявляешь претензии, они делают вид, что нифига не понимают по-русски... Smile

Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #20141 ответ на 20134 ] Втр, 24 Июнь 2008 09:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DiMM писал(а) Пнд, 23 Июнь 2008 15:49

А почему лошади пьют воду из тех же бочек что и мы? Smile

это был вопрос!
внимание-ответ!!!!
Потому, что участнички не закрывают после себя бочки крышечками!!! и кони этим во всю пользуются!!! Smile)))

а еще они в наши биосортиры ходят по ночам! но мимо дырок промазывают, потому что жопы у них здоровые, и утром двери сортирные в их дерьме оказываются...! сама видела!!! Smile))))
Маха

Павел /тур-Симф/
Наш Сайт "Артель Крым"
www.dospex.com
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #20143 ответ на 19104 ] Втр, 24 Июнь 2008 13:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Внимание, благоприятный момент для развития движения "Здохни сука лошадка". Мы против того чтобы лошади были участниками фестиваля) Very Happy

Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #20144 ответ на 20143 ] Втр, 24 Июнь 2008 14:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DiMM писал(а) Втр, 24 Июнь 2008 09:56

Внимание, благоприятный момент для развития движения "Здохни сука лошадка". Мы против того чтобы лошади были участниками фестиваля) Very Happy

Вот приедешь в Судаки и скажи это Фарбею /директору крепости/ - это его любимые кони Smile) Скажи грозно - убери Фарбей своих коней из нашей крепости!!!!
А я на это буду смотреть и ржать как конь Smile

Бочки закрывайте - все будет хорошо. Сколько раз говорили.
И себе воду на ночь набирайте - не тяжело ведь из крана набрать и 10 метров к палатке отнести пару баклаг на ночь.

А еще с этого года там будет верблюд. Я его уже видел в крепости. Этого даже отогнать нельзя - он плюется и большой и страшный, что караул Smile
Будет Вам "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" - "Чудо конь..."

[Обновления: Втр, 24 Июнь 2008 14:38]

Павел /тур-Симф/
Наш Сайт "Артель Крым"
www.dospex.com
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #20145 ответ на 20144 ] Втр, 24 Июнь 2008 14:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

pavtur писал(а) Втр, 24 Июнь 2008 10:34

DiMM писал(а) Втр, 24 Июнь 2008 09:56

Вот приедешь в Судаки и скажи это Фарбею /директору крепости/ - это его любимые кони Smile) Скажи грозно - убери Фарбей своих коней из нашей крепости!!!!
А я на это буду смотреть и ржать как конь Smile

Бочки закрывайте - все будет хорошо. Сколько раз говорили.
И себе воду на ночь набирайте - не тяжело ведь из крана набрать и 10 метров к палатке отнести пару баклаг на ночь.

А еще с этого года там будет верблюд. Я его уже видел в крепости. Этого даже отогнать нельзя - он плюется и большой и страшный, что караул Smile
Будет Вам "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" - "Чудо конь..."

Только верблюда еще не хватало в душе и сортирах... Smile

Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #20146 ответ на 19104 ] Втр, 24 Июнь 2008 14:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
Маша, ты б хоть зарегалась, чтоли Wink
а то непонятно кто там у вас пишет в какой момент.
Re: ГЕНШЛЕМ 2008 - Фестиваль друзей!!! [сообщение #20147 ответ на 19104 ] Втр, 24 Июнь 2008 16:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения

Я Колю попрошу попросить Фарбея убрать коней)) Представляешь, подходит Коля к Фарбею и говорит "И снится мне Михалыч стоишь ты на коне в красных труселях - и манишь меня, манишь. А без коня не манишь".
Тьфу бля наша реконстраша уже пошла) Все, дальше флудить надо только в тему)) Very Happy

Предыдущая тема:хвостовик и пряжка
Следующая тема:день города Севастополя
Переход к форуму:

Текущее время: Птн Янв 19 13:43:12 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01707 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.