Начало » Город Крым » Архив » игра "Все лорды Камелота"
игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18012] Вск, 17 Февраль 2008 20:56 Переход к следующему сообщения
ПАДАВАН в настоящее время не в онлайне ПАДАВАН
Географическое положение: Симферополь

Дамы и господа, 25-27 апреля, на полигоне "Малиновый ручей" состоится игра
ВСЕ ЛОРДЫ КАМЕЛОТА
По мотивам книги Владимира Свержина "Все лорды Камелота"
Мастер координатор - Миронюк Александр "Падаван"
Первая полная версия правил будет предоставлена до 1 марта. Вводная и боевуха в ближайшие дни. Просьба выкладывать свои пожелания. Упреждая вопрос, отвечаю, стали не будет.

Ничего, что я говорю, когда ВЫ меня перебиваете?
Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18014 ответ на 18012 ] Пнд, 18 Февраль 2008 06:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vlashek в настоящее время не в онлайне Vlashek
Книга на Альдебаране
http://lib.aldebaran.ru/author/sverzhin_vladimir/sverzhin_vl adimir_vse_lordy_kamelota/
Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18025 ответ на 18014 ] Пнд, 18 Февраль 2008 18:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Буян в настоящее время не в онлайне Буян
Привет Падаван! Интересует вопрос ночной боевухи.(можно ли кинжальчиком кого нить чик-чирик, или ниндзя?)
Из пожеланий:
Желаю тебе здоровья и успехов в организации игры!
Жду в гости

[Обновления: Пнд, 18 Февраль 2008 18:18]

В здоровом теле - здоровый тесак!
Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18026 ответ на 18025 ] Пнд, 18 Февраль 2008 18:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Уважаемый Миша! Отвечаю на твой вопрос. Ночная боёвка БУДЕТ единственное условие на нее - боёвка производиться ТОЛЬКО ночным оружием (типа КУЛУАР), и им можно драться только если оно ЗАСЕРТИФЛЕННОЕ. Ночная боёвка будет с 20:00 до 24:00. мертвяк БУДЕТ РАБОТАТЬ до окончания ночной боёвки. это я гарантирую

P.S. в гости я обязательно зайду. Very Happy

Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18029 ответ на 18012 ] Пнд, 18 Февраль 2008 20:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Буян в настоящее время не в онлайне Буян
Спасибо! Реально, отлично придумано!
Интересует вопрос по поводу баланса сил и "нелепых шаек"
А так же есть задумка о "уголовном" наказании за не обоснованое "убийство"(исключая естно ночную боевку)
То биш ввести контролируемый мастерами отряд(стража,милиция,караул,жандармы...), по борьбе с маньяками и серийными убийцами.
Так же,по окончании игры, предлагаю выдавать почетные знаки отличия серийным убийцам! Smile
"Убийца Первой Серии" Very Happy (типа с двух ударов Laughing )
"Убийца второй...

[Обновления: Пнд, 18 Февраль 2008 20:19]

В здоровом теле - здоровый тесак!
Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18243 ответ на 18012 ] Вск, 24 Февраль 2008 00:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DiMM в настоящее время не в онлайне DiMM

Хотелось бы узреть правила

И больше нет ничего... все находится в нас
Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18247 ответ на 18012 ] Вск, 24 Февраль 2008 09:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Torlok
Географическое положение: Севастополь-Евпатория

давай правила и ниипёт!!!

Audaces fotuna juvat(лат.) - фортуна покровительствует смелым
Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18249 ответ на 18012 ] Вск, 24 Февраль 2008 11:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Вопрос по поводу ночной боевки. Вот приходит ко мне человек с засертифленным оружием и хочет меня зарЭзать. а у меня как на беду нету засертифленного ночного оружия. Могу ли я взять засертифленное дневное оружие, скажем, алебарду, и дать ниндзюку по шеям?

Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18271 ответ на 18012 ] Пнд, 25 Февраль 2008 07:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
-FoX- в настоящее время не в онлайне -FoX-
Географическое положение: Simferopol
по поводу правил четко было написано, что они будут до 1 марта. че вы до*бались до Падавана? ждите, тут недолго осталось.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/25/146/25146417_LARP_kopiya.png
Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18274 ответ на 18249 ] Пнд, 25 Февраль 2008 08:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Уважаемый дмитрий, если к вам будет приставать человек во время ночной боёвки с ночным оружием, а у вас не будет оного, то вы НЕ имеете права бить человека обычным оружием, ибо это чрезмерно травмоопасно.
Если же вы не хотите чтоб вас резали когда вы уже отдыхаете, то находитесь в не боевых зонах (ваша палатка, небоевые зоны( предусмотренные мастерами)) в противном случае вам необходимо будет идти в мертвяк.

Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18360 ответ на 18012 ] Втр, 26 Февраль 2008 11:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Розмарин элионский в настоящее время не в онлайне Розмарин элионский
Географическое положение: город Каламитских крепост...

Будут ли игровые деньги и экономика
Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18381 ответ на 18012 ] Втр, 26 Февраль 2008 15:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

2 ПАДАВАН:
С какого момента можно подавать заявки на именных персонажей? Smile

Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18382 ответ на 18012 ] Втр, 26 Февраль 2008 15:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Norven в настоящее время не в онлайне Norven

эээх ИМХО не родился еще человек, способный качественно отыграть Лиса... Crying or Very sad Если вы такого найдете, покажите мне пожалуйста

Я-непорочная эльфийко!!!

Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18384 ответ на 18382 ] Втр, 26 Февраль 2008 16:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Отвечаю на вопросы.
1. Экономики нет, нет и игровых денег. Все за реальные деньги.отсутствие экономики заменено клирикой.
2. На именных персонажей вы можете заявляться уже сейчас. Стучитесь в аську.
3. Лиса не будет. Тк. Мы делаем игру не по книге, а по ее мотивам.

Re: игра "Все лорды Камелота" [сообщение #18393 ответ на 18382 ] Втр, 26 Февраль 2008 21:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения

Norven писал(а) Втр, 26 Февраль 2008 10:41

эээх ИМХО не родился еще человек, способный качественно отыграть Лиса... Crying or Very sad Если вы такого найдете, покажите мне пожалуйста

ПАДАВАН писал:
Отвечаю на вопросы.
1. Экономики нет, нет и игровых денег. Все за реальные деньги.отсутствие экономики заменено клирикой.
2. На именных персонажей вы можете заявляться уже сейчас. Стучитесь в аську.
3. Лиса не будет. Тк. Мы делаем игру не по книге, а по ее мотивам.

Та шо ж это такое, как это меня не будет? Вы думаете шо Вальдар сам сможет развести кучу средневековых прапорщиков на билеты в первый ряд? Smile Он же не знает ни словечка по трансальпийски

Предыдущая тема:Фалаут
Следующая тема:Что хотят от игр файтеры
Переход к форуму:

Текущее время: Сбт Янв 20 09:01:58 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01279 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.