Начало » Город Крым » Новости » форум абнавилсо
форум абнавилсо [сообщение #4066] Сбт, 27 Ноябрь 2004 04:01 Переход к следующему сообщения
madman в настоящее время не в онлайне madman
Абнавил форум с 2.0.6 версии до паследней шо 2.0.11.

Такжы паставел паследную версию плагина котры пазвалйаит отачить к мессагам файлики и все токое.

Присунул на старе место Богданавски картинке и сцылке на фоты и чят.

Я правдо ишо кокой та можуль ставел на 2.0.6, но зобыл кокой и зочем, а рыццо в 3 метрах дифов между "версией2.0.6котораястояланагороде" и "версией2.0.6токшоскаченнойираспакованной" (вот куй его знаю что я там ваще напатчил, но диф получаицца во много больше чем сам тарбол. :twisted: ) - шота савсем скучна.

Посему. Фсе резка тестят как эта кухня счас работает, и чуть шо сразу катают пост сюдой. Ну или куда Клен скажыт. Ну или ваще жалимся Кленову, тот в свою очередь передаст фсе мну.

Хау. Я фсе нопесал.

.signature: No such file or directory

----
Хто клева йатсами тресет -
тот не кролек, тот Йенот!
форум абнавилсо [сообщение #5360] Чтв, 17 Март 2005 00:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
madman в настоящее время не в онлайне madman
Абнавил форум исчо рас. Типа пофиксены дырки, и фсе такое.

Пользуйтес типо.

Клен, а с тя пива за кропотливый труд. :twisted:

.signature: No such file or directory

----
Хто клева йатсами тресет -
тот не кролек, тот Йенот!
Re: форум абнавилсо [сообщение #7715 ответ на 4066 ] Чтв, 25 Август 2005 09:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
победив свою лень, поменял форум на FUDforum, который вроде как менее глючный и дырявый и более навороченный. также теперь не будут плодиться боты, потому что при регистрации нужно ввести число, передаваемое картинкой
старых ботов буду постепенно удалять, их там настолько дофига, что за один раз запаришься
Re: форум абнавилсо [сообщение #7718 ответ на 4066 ] Чтв, 25 Август 2005 11:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Мистер Пых!
героическим усилием правой руки удалил 150 самых отьявленных ботов.
Re: форум абнавилсо [сообщение #7893 ответ на 4066 ] Птн, 02 Сентябрь 2005 07:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Мистер Пых!
поменял время на форуме на правильное
НО! кто хочет, чтобы показывалось его локальное время, нужно зайти в настройки и поменять временную зону на Ukraine/Simferopol (если вы в симферополе)
Re: форум абнавилсо [сообщение #9188 ответ на 4066 ] Срд, 11 Январь 2006 15:43 Переход к предыдущему сообщения

Мистер Пых!
мегамощным движением обновил форум по последнего
если пропадание новой ветки будет опять проявляться (при создании ветки иногда ее было видно только в последнем сообщении на главной странице) свистите мне
Предыдущая тема:Хи-осень-2004(чуть-чуть о мастерах)
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Июн 28 02:01:33 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01219 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.