Начало » Город Крым » Архив » Будущее War Craft на Малине. Идеи.
Будущее War Craft на Малине. Идеи. [сообщение #6455] Втр, 10 Май 2005 22:41 Переход к следующему сообщения
Evil Johnson в настоящее время не в онлайне Evil Johnson
Географическое положение: Город, которого нет )

Йалты здесь нет!!!

Должна ли Малина играть в Вар Крафт?[ голосов: 33 ]
1.Да, конечно! 13 / 39%
2.Нужно отыграть ещё пару игр, чтобы это понять. 10 / 30%
3.Первый опыт настолько х...в, что продолжение невожможно 5 / 15%
4.Давайте лучше поиграем в старого доброго "Власта"! 5 / 15%

Моя идея такова, что Вар Крафт, как компьютерная игра, предпологает больше игровой свободы. Можно обыгрывать даже сетевые карты. Я начертил по-быстрому схему. Здесь суть в том, что на Малине устраивается два удалённых лагеря с объектами, которые надо разгромить. Есть у каждой команды три пути, как туда попасть. Команды могут делиться на части. Могут часть оставить в лагере. Дальше начинается.

Re: Будущее War Craft на Малине. Идеи. [сообщение #6457] Срд, 11 Май 2005 05:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
Evil Johnson

Моя идея такова, что Вар Крафт, как компьютерная игра, предпологает больше игровой свободы. Можно обыгрывать даже сетевые карты. Я начертил по-быстрому схему. Здесь суть в том, что на Малине устраивается два удалённых лагеря с объектами, которые надо разгромить. Есть у каждой команды три пути, как туда попасть. Команды могут делиться на части. Могут часть оставить в лагере. Дальше начинается.

базы через малину это будет сильно неудобно. особенно если она разлилась, через нее хрен переберешься, тем более войском в доспехах
Re: Будущее War Craft на Малине. Идеи. [сообщение #6459] Срд, 11 Май 2005 07:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен
Географическое положение: Симферополь

maple

базы через малину это будет сильно неудобно. особенно если она разлилась, через нее хрен переберешься, тем более войском в доспехах

Наоборот, в этом-то и заклюцается экстрим, ты не шаришь Wink
Re: Будущее War Craft на Малине. Идеи. [сообщение #6460] Срд, 11 Май 2005 07:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

maple

Наоборот, в этом-то и заклюцается экстрим, ты не шаришь Wink
Re: Будущее War Craft на Малине. Идеи. [сообщение #6494] Чтв, 12 Май 2005 21:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Йалты здесь нет!!!
maple

Это я набросил просто один из вариантов, пример. А идей родиться может очень много. Кстати, вспомни, как в этот раз брали туровскую "Пососки" . Все спокойно перебрались через Малину за пару минут во всех своих доспехах.

Я бы с радостью, но вера не позволяет (с)
Re: Будущее War Craft на Малине. Идеи. [сообщение #6541] Пнд, 16 Май 2005 17:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Несмотря на ваш чудесный Варкрафт, удручает бедность выбора. Либо Толкин - либо кампутерная игра. А меня в принципе не радует ни то, ни другое.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Будущее War Craft на Малине. Идеи. [сообщение #6548] Пнд, 16 Май 2005 19:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
орчина в настоящее время не в онлайне орчина
Игра супер! Точнее файт на игре был супер!
Не то шо на Пластилиновом Конце сидят себе лагеря по 5 человек раскиданые по всей Малине и вый ти боятся!
Вот была веселуха когда Орда пошла выносить людей и нежить! Evil or Very Mad

ДАЁШЬ ВАРКРАФТ НА ЛЕТО!!! У-У-У-У-У!!!

Дранг нахх остен, ёпта-бла!
Будущее War Craft на Малине. Идеи. [сообщение #6550] Пнд, 16 Май 2005 23:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Йалты здесь нет!!!
орчина

Лучше пусть Владычка будет. Она соберёт народу много и будет интересно.

Я бы с радостью, но вера не позволяет (с)
Будущее War Craft на Малине. Идеи. [сообщение #6556] Втр, 17 Май 2005 07:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть

Evil Johnson

орчина

В этом году не будет Владычицы.

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Будущее War Craft на Малине. Идеи. [сообщение #6561] Втр, 17 Май 2005 08:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Evil Johnson

Угу. Я повешусь между тех трех деревьев, под которыми Сай нажил себе геморой, сертифицируя оружие. И тогда все просто обхохочутся!

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Будущее War Craft на Малине. Идеи. [сообщение #6866] Сбт, 04 Июнь 2005 18:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WAR в настоящее время не в онлайне WAR
Географическое положение: Евпатория

Существует множество других интересных фентезюх, по которым можно провести просто офигенную игруху! Например : Терри Гудкайнд(Правила Волшебника), Прумов(куча разных книг) и др. Но почему-то в Крыму никто не может провести оригинальную игру кроме КСМ! Evil or Very Mad Даже идея Варика старая и передранная из России. Толкиен вообще уже всем надоел! Делать игрухи по комповским играм тупо: игроки не получат такого удовольствия от полигонной игры как от компьютерной. Evil or Very Mad

Я, ролевик, лежу в земле сырой
Я простудился, выпив кружку пива!
Не пейти пиво жаркою порой
А пейте спирт и будете вы ЖИВЫ!!!!
(с) WAR
Будущее War Craft на Малине. Идеи. [сообщение #6874] Пнд, 06 Июнь 2005 08:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Идею варика никто ниоткуда не передирал. Сами придумали, вначале по героям хотели. Так что опа. А что будут делать 50 доспешников на игрухе по фэнтезюхе Терри Гудкайнда? Колдовать друг на друга? Very Happy
Будущее War Craft на Малине. Идеи. [сообщение #6875] Пнд, 06 Июнь 2005 11:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Falkon в настоящее время не в онлайне Falkon
Географическое положение: славный город Севастополь

Игрок новой формации

Айвен

. А что будут делать 50 доспешников на игрухе по фэнтезюхе Терри Гудкайнда? Колдовать друг на друга? Very Happy

А что сделает доспешник с магом если увидит что его колдонуть? :twisted: :twisted: :twisted:
P.S. и вабще нужны ли боевые маги на игре?

Пострелять бы вас всех, да патронов на вас жалко...
Будущее War Craft на Малине. Идеи. [сообщение #6882] Втр, 07 Июнь 2005 01:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DiMM в настоящее время не в онлайне DiMM

Я думаю что мастера устраивающие игру должны определиться, либо игра будет без магов (тупой\умный файт), либо игра будет без файта
(будут одни маги), либо магов должны уважать. Можно подумать что например 5 латников когда встретят 15-летнего пацана с бородой из пеньки и он их заколдует до смерти, скажут "О великий маг, мы повинуемся, отдаем тебе все игровые ценности и идем в мертвяк". В лучшем случае его пошлют очень далеко, а в худшем побьют, и не факт что "по игре", ибо количество трезвых людей на малине обратно пропорционально количеству взятого пойла. На Варкрафте слышал каким должен быть маг Малинового ручья (от Тура по-моему, если нет то без обид)
1. полный доспех под рваным плащом
2. посох - гриф от штанги с прикручиваемыми после левел-апа блинами
3. ученик-доспешник с телегой файерболов (файерболы - половинки кирпичей)
Вообще я думаю что лучше делать боевых магов с соотв. способностями, например когда маг во время боя крикнет "ЗАЕ#ИСЬ!" то у всей команды на N минут повышается урон или пока мага не убьют.
Или что-то в этом роде
Такого мага не пошлешь, согласитесь Very Happy
Я сам был на Варкрафте и на мои болты с арбалета никто не обращал внимания, и это я вижу уже не первый год. Вообще лучше чтобы игра была по общеизвестным источникам, чем по книге хер-знает-кого написанной хер-знает-когда. Вообще все новое это хорошо забытое старое и особых изменений не будет, хоть по Толкину устраивать, хоть по Алисе в стране чудес, ибо много народу едет ДРАТЬСЯ, а не читать хитровыдуманные четверостишия с целью убить врага Wink
Будущее War Craft на Малине. Идеи. [сообщение #6904] Чтв, 09 Июнь 2005 07:39 Переход к предыдущему сообщения
Disovsky в настоящее время не в онлайне Disovsky
Географическое положение: Хренсон
АГА, ТАК ЧТОЖЕ ВЫ, ДОРОГИЕ ИГРОКИ САМИ ИСТАРИЧКИ БЕЗ МАГИИ НЕ ПРОВОБИТЕ. Я К ПРИМЕРУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОКОЛБАСИЛСЯ БЫ СТРОЙ НА СТРОЙ. БЛИНСКИЙ НАФИГ Я ПОСЛЕ ВАРКРАФТА О БОЛЬШИХ ИГРАХ ИНАЧЕ КАК О ПЬЯНКЕ НА ПРИРОДЕ С ЛЕГКИМ ЭЛЕМЕНТОМ ФАЙТА НЕ УПОМИНАЮ. ДОСТАЛО Evil or Very Mad

Онлайн ДнД заходите к нам на огонёк
Предыдущая тема:про Балдур, ипанутость, фанатизм и идею...
Следующая тема:Классификация доспехов или хитовка
Переход к форуму:

Текущее время: Вск Сен 24 10:24:20 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01422 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.