Начало » Город Крым » Архив » Сколько голов разбила Ялта на Варкрафте?
Сколько голов разбила Ялта на Варкрафте? [сообщение #6021] Чтв, 21 Апрель 2005 20:14 Переход к следующему сообщения
Graf (Saatar) в настоящее время не в онлайне Graf (Saatar)

Сколько голов разбила Ялта на Варкрафте?[ голосов: 27 ]
1.Ни одной (не правда, они не могли так поступить?!) 9 / 33%
2.Половину (они могли, я в них верю!!!) 18 / 67%

Господа, мне, так как я на игре вообщето не был, просто по- человечески интересно, узнать ваш ответ на этот вопрос...?

Re: Сколько голов разбила Ялта на Варкрафте? [сообщение #6022] Птн, 22 Апрель 2005 07:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Heather в настоящее время не в онлайне Heather
Географическое положение: Cевастополь

Сегодня еще пятница, а ты уже подсуетился. Ню-ню.

You never know what is enough unless you know what is more than enough (с)
Re: Сколько голов разбила Ялта на Варкрафте? [сообщение #6023] Птн, 22 Апрель 2005 09:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Heather

Сегодня еще пятница, а ты уже подсуетился. Ню-ню.

Гляди - несмотря на это, уже двое проголосовали за "половину". Ну-ка и я...

Эх, Семен Семеныч... То есть Сергей Сергеич...

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Сколько голов разбила Ялта на Варкрафте? [сообщение #6065] Втр, 26 Апрель 2005 09:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен
Географическое положение: Симферополь

Ни одной. Говорю как краевед. Хотя файт был довольно бодрый - просто шлемы решают.
Сколько голов разбила Ялта на Варкрафте? [сообщение #6175] Срд, 27 Апрель 2005 12:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Peta Navarra в настоящее время не в онлайне Peta Navarra
Географическое положение: Kiev

Айвен! а сломанный нос к голове относится?

Одному из моих молодят сломали нос!...

http://fotky.com.ua/pfiles/7009.jpg
Сколько голов разбила Ялта на Варкрафте? [сообщение #6181] Срд, 27 Апрель 2005 13:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
да ладно тебе, петька...

твой молодец теперь настоящим ролевиком стал. может барышням с придыханием рассказывать: "когда мне сломали в бою нос..."

тока красивее стал... ага-ага... Wink

не дождешься!!!
Сколько голов разбила Ялта на Варкрафте? [сообщение #6253] Чтв, 28 Апрель 2005 10:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Goblya в настоящее время не в онлайне Goblya
Географическое положение: Севастополь
А почему только Ялта бъет головы?! Что других файтеров на крымских играх не бывает?! Если я не ошибаюсь, то на этот раз они достаточно гуманно относились к своим абонентам! Создали ребятам какуе-то злостную репутацию.... даже смешно как-то!

Zолтан!
Сколько голов разбила Ялта на Варкрафте? [сообщение #6260] Чтв, 28 Апрель 2005 11:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен
Географическое положение: Симферополь

Репутация ялтинцев складывается в основном из их доспехов и общей бодрости. Это лучшая файтерская команда Крыма, которых ваще не дофига, по пальцам 1 руки пересчитать можно. А в плане мастерства ялтинцы тянут на 4 с минусом, я специально внимательно следил именно за нима на выносах и армагедоне на прошедшем Варике. Ребятам не хватает техники и силы, но если они будут продолжать в том же духе - все приложится и будет заебись Уже в следующем году они смогут составить достойную конкуренцию любой файтерской украинской молодежно-подростковой команде. Так держать, чуваки! Very Happy
Сколько голов разбила Ялта на Варкрафте? [сообщение #6284] Птн, 29 Апрель 2005 11:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Айвен

Репутация ялтинцев складывается в основном из их доспехов и общей бодрости. Это лучшая файтерская команда Крыма, которых ваще не дофига, по пальцам 1 руки пересчитать можно. А в плане мастерства ялтинцы тянут на 4 с минусом, я специально внимательно следил именно за нима на выносах и армагедоне на прошедшем Варике. Ребятам не хватает техники и силы, но если они будут продолжать в том же духе - все приложится и будет заебись Уже в следующем году они смогут составить достойную конкуренцию любой файтерской украинской молодежно-подростковой команде. Так держать, чуваки! Very Happy

Да,ты прав....это так... хотя ребята могли бы эту самую технику и силу наработать....жаль-желания у них нет...

Даешь борщ с макаронами !!!
Сколько голов разбила Ялта на Варкрафте? [сообщение #6315] Сбт, 30 Апрель 2005 19:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Evil Johnson в настоящее время не в онлайне Evil Johnson
Географическое положение: Город, которого нет )

Йалты здесь нет!!!
Вообще, последние две игры обошлось без проломленных голов. А всё потому, что теперь файтеры прилежно носят металлические головные уборы, именуемые шлемами. И нет никаких проблем!
Сколько голов разбила Ялта на Варкрафте? [сообщение #6362] Втр, 03 Май 2005 20:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Mithlas в настоящее время не в онлайне Mithlas
Географическое положение: Севастополь

Игрок новой формации

Апсолютно согласен. Хочу добавить только, что народ начал носить Нармальные шлема, вместо фигни, от которой толку нет.

Я старый циник, у меня встаёт только на баб и на войну... (c)Rene
Сколько голов разбила Ялта на Варкрафте? [сообщение #6405] Птн, 06 Май 2005 08:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Evil Johnson в настоящее время не в онлайне Evil Johnson
Географическое положение: Город, которого нет )

Йалты здесь нет!!!
Моим первым шлемом была пластмассовая докерская каска Very Happy
Сколько голов разбила Ялта на Варкрафте? [сообщение #6421] Птн, 06 Май 2005 20:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Страд в настоящее время не в онлайне Страд
Географическое положение: Ялта
Да,ты прав....это так... хотя ребята могли бы эту самую технику и силу наработать....жаль-желания у них нет...[/quote]

К сожалению не видел твоего желания и рвения. Доспехи я видел почему-то, просто наверное странное стечение обстоятельств, только у Ялты, Харлея и у немногих ребят из других клубов. А ну да, ещё ши ппотреб Паши, совсем забыл! Smile А тебя я может не приметил. У тебя наверное даже шлем есть, раз ты так бодро советы даешь и рецензии на тему "Ялта как подростоковая команда файтеров". Спасибо за оценку, мы польщены. След раз покажешь свою технику и желание, а так же силу. Тогда может тебе будут все говорить, что ты головы бьешь!

С глубочайшим уважением к мастеру боевухи (или мне написать магии и фьютя? уж не знаю, как прям величать такого великого мастера познавать людей и общую командную подготовку) Федору от хилого, вялого, не желающего ничего Страда
Сколько голов разбила Ялта на Варкрафте? [сообщение #6430] Сбт, 07 Май 2005 12:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Страд, ты меня с кем-то путаешь....я не ношу доспех и шлем на играх. И силой с тобой меряться не собираюсь... Хочешь посмотреть на мою технику-пожалуйста, встретимся поработаем.... Я просто высказал свое мнение о команде Ялты, которое у меня сложилось на ВО-2.... А посему будь добр-не язви.....

Даешь борщ с макаронами !!!
Сколько голов разбила Ялта на Варкрафте? [сообщение #6431] Сбт, 07 Май 2005 14:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
dr_shad в настоящее время не в онлайне dr_shad
С глубочайшим уважением к мастеру боевухи (или мне написать магии и фьютя? уж не знаю, как прям величать такого великого мастера познавать людей и общую командную подготовку) Федору от хилого, вялого, не желающего ничего Страда[/quote]Ялта по-своему Smile прикольная команда,но ваша тема по поводу *фьють*лично меня поддастала.... .Я не магуй (и на громкое слово *файтер*не претендую) но на фэнтазюшных играх магия должна быть,или это не фэнтези?А головы-да носите шлема,люди добрые и злые нелюди,и будет вам Щастье Laughing
Предыдущая тема:Reliase 2.0 FINAL
Следующая тема:впечатления о варкрафте
Переход к форуму:

Текущее время: Вск Сен 24 10:20:00 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01201 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.