Начало » Город Крым » Архив » Майдан
Майдан [сообщение #4409] Птн, 24 Декабрь 2004 20:14 Переход к следующему сообщения
Иван в настоящее время не в онлайне Иван
Географическое положение: Толкинистов 6

Палатка
Re: Майдан [сообщение #4410] Птн, 24 Декабрь 2004 20:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

Группа зевак

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Майдан [сообщение #4411] Птн, 24 Декабрь 2004 21:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Gringo в настоящее время не в онлайне Gringo
Географическое положение: Симферополь

Долбозайцы, одним словом

Сделаем мир лучше!...
Выстрел за выстрелом...
Майдан [сообщение #4414] Птн, 24 Декабрь 2004 22:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Amber в настоящее время не в онлайне Amber
Географическое положение: Amber)))

Граждане форума!!! Вы посмотрите что творицццца. Это жеж беспредел натуральный. Правящяя партия нагло фальсифицирует результаты выборов. А вы посмотрите на эту партию, там же одни программисты!!!! Вам не надаело засилие программистских структур в современном инете?
Выразим свой протест!!! Всем предлагаю находиться постоянно в онлайне))) блокируем нормальную работу форума!!! Цветом революции объявляю... ЗЕЛЁНЫЙ. Всем на майдан!!!!

А ЙА ЭЛЬФИЙКО!
Майдан [сообщение #4416] Сбт, 25 Декабрь 2004 06:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
это наглый обман некоей клики, которая называет себя кандидатами. да вы посмотрите на них! не сумели победить честным и прозрачным путем - и давай митинги! тут явно чуствуется рука Москвы.
Майдан [сообщение #4418] Сбт, 25 Декабрь 2004 09:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Snyp в настоящее время не в онлайне Snyp
Географическое положение: Simfer

Придворный сказочник

2Amber & 2All:

давайте посмотрим на ситуёвину ширше...Вот свергнете вы Программистов и Админов, установите свой порядок...А кто будет вам писать новые блоги и админить серваки? варианта здесь два:
1. Никто, и тогда все загнется и развалится
2. Вам самим придется это делать. Но...тогда вы сами станете программистами и админами...

Выводы:
Вы боретесь за разрушение всего, или за уничтожение самих себя...Коллапс, батенька...А забить на все йух и сидеть в палатке за чужие бабки, так это нас даже хлебом не корми...это у нас в крови: сидеть на жопе, нихрена не делать и получать за это бабки...

вот...
з.ы. все вышесказанное является ИМХО

(S)олнечный блик заблудился во Тьме
(n)ет ему ни в чем покоя
(y) Тьмы нет ни имен ни адресов
(p)....здец в общем...
http://www.diary.ru/~snyp/
а теперь еще и новый развлекательный блог http://usnypa.com/
Майдан [сообщение #4419] Сбт, 25 Декабрь 2004 09:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

Amber

Цветом революции объявляю... ЗЕЛЁНЫЙ.

не. В революции такого цвета я принимать участие отказываюсь. Я лучше в сторонке постою

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Майдан [сообщение #4423] Сбт, 25 Декабрь 2004 16:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Господа избиратели !!! Вы посмотрите на этот беспредел со стороны админов... Они, эти редиски, пользуясь своими возможностями, провели голосование в свою пользу !!! И это называется "честные выборы"??? Shocked Мне стыдно за такие выборы !!! :oops:
Господа Вас просто одурачивают...неужели Вы считаете, что люди, могущие обманывать нас на Форуме, не будут это делать в жизги??? Laughing
ВАШ выбор это Я!!! Wink Кто пойдет за мной и поможет мне свергнуть эту партию админов???Я не забыл свои обещания и в очередной раз повторяю, что гарантирую всем тарелку борща с макаронами??? Very Happy Very Happy Very Happy

Даешь борщ с макаронами !!!
Майдан [сообщение #4424] Сбт, 25 Декабрь 2004 17:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко

Федор! БорЩ и МаКарОны это хорошо....Но пиво лучше Smile

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
Майдан [сообщение #4425] Сбт, 25 Декабрь 2004 20:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зомбик в настоящее время не в онлайне Зомбик
Географическое положение: Крым. Симферополь.

Как представитель партии падонкаф-отмороженных хочу заметить, что выборы проходят явно нечестно. Еще не известны окончательные результаты, но уже очевидно, что результаты беззастенчиво фальсифицируются.
У правящей партии есть возможность признать свою ошибку и вступить с нашей партией в переговоры. В случае, если правящая партия откажется от переговоров и не пойдет на сотрудничество для достижения согласия в вопросах ЧЕСТНОСТИ и ОТКРЫТОСТИ выборов, мы будем вынужденны применить силовой вариант, чтобы востановить поруганную справедливость.
Опасающихся спешу уверить - войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.

С уважением. З.Мороз.

Я лизал батарейку "Планета-3"!
Майдан [сообщение #4433] Пнд, 27 Декабрь 2004 08:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gimli в настоящее время не в онлайне gimli

Синий КРАБ

Зомбик

Как представитель партии падонкаф-отмороженных хочу заметить, что выборы проходят явно нечестно. Еще не известны окончательные результаты, но уже очевидно, что результаты беззастенчиво фальсифицируются.
У правящей партии есть возможность признать свою ошибку и вступить с нашей партией в переговоры. В случае, если правящая партия откажется от переговоров и не пойдет на сотрудничество для достижения согласия в вопросах ЧЕСТНОСТИ и ОТКРЫТОСТИ выборов, мы будем вынужденны применить силовой вариант, чтобы востановить поруганную справедливость.
Опасающихся спешу уверить - войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.

С уважением. З.Мороз.

Какая блин ошибка, выборы честные и обжалованию неподлежат. А силу могем и мы применить :twisted:
Майдан [сообщение #4434] Пнд, 27 Декабрь 2004 10:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
гопода!

чем толкаться на майдане и галдеть, лучше займемся делом. итак, официальный запрос к центризбиркому:

каковы официальные результаты голосования?

не дождешься!!!
Майдан [сообщение #4435] Пнд, 27 Декабрь 2004 11:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gimli в настоящее время не в онлайне gimli

Синий КРАБ

королева

гопода!

чем толкаться на майдане и галдеть, лучше займемся делом. итак, официальный запрос к центризбиркому:

Могу ответить за них, победила правящая партия! Very Happy
Майдан [сообщение #4439] Пнд, 27 Декабрь 2004 14:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
внучек, засранец, тебя никто не спрашивал Evil or Very Mad

не дождешься!!!
Майдан [сообщение #4440] Пнд, 27 Декабрь 2004 16:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Юська

главный флудер форума

королева

гопода!

Центризбирком взял отпуск по состоянию здоровья и исчез.
Говорят, его видели на майдане. Он подходил к одиноким гражданам, брал их за пуговицы и долго им объяснял, как надо правильно считать голоса...

Предыдущая тема:голосование!
Следующая тема:Лукьян и выборы
Переход к форуму:

Текущее время: Сбт Сен 23 14:48:07 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,02266 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.