Начало » Город Крым » Архив » А не рассказать-ли сказочку...
А не рассказать-ли сказочку... [сообщение #4356] Пнд, 20 Декабрь 2004 14:39 Переход к следующему сообщения
Snyp в настоящее время не в онлайне Snyp
Географическое положение: Simfer

Придворный сказочник

сказка №1. Про гонево

Однажды, в новогоднюю ночь, одна маленькая девочка пошла в лес за яблоками и заблудилась. Но это новогодняя сказка! Поэтому все случилось хорошо: никто не заметил пропажи девочки и праздник продолжался! А девочка, чем временем, ходила и кричала: "АУУУУ!!! ПОМОГИТЕ!!!!". А тут из-под куста вылезает сонный медведь-папа и говорит: "Девочка, чо это ты тут разоралась? Спать ведь не даешь..." А она ему говорит:"Да вот кричу, может кто-нибудь услышит, поможет..." А медведь говорит:"Ну я тебя услышал....это тебе помогло?" Взял ее в охапку и понес к себе домой. А жил он в домике трех медведей, вместе с женой и ребенком. Их в округе так и звали: три медведя, Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф. Приносит, значит, ее домой и говорит семье:" Вот!" А жена его говорит: "Что вот?" А он говорит:" ну вот! это она ела из наших тарелок, спала в наших кроватях, и дунула на наши предыдущие домики и они развалились". А жена говорит:"По моему, это ты дунул, а не она. И не домик, а кораблик. И в одно рыло, гад! Ты не медведь, ты козел! Я даже сказала-бы, козленок!" И тут девочка говорит:" Козленочек! Брат! Я так долго тебя искала! Давай убежим отсюда, пока нас не съели под сметанным соусом, с петрушечкой и молодым ядреным чесночком, да под водочку, только пива брать не будем, а то потом голова болеть будет." и они побежали, быстро-быстро, в направлении нашенско-ненашенской границы. Выбегают на поляну, а там сидят 12 месяцев, и с ними дядька Черномор. "Дядя!",-воскликнула девочка:"Что ты тут делаешь?" А Черномор ей и отвечает: "Да вот зашел подснежников оптом взять...тут цены хорошие...ан не успел...говорят, приехала, мол, тут какая-то сякая-то и скупила все по демпинговым ценам. В общем только грибы псилоцибиновые остались. Будешь?". Тут они, значит, закинулись грибочками и поскакали дальше на длинноухих шестиногах с тремя головами и переливающимися всеми цветами радуги глазами. У глаз были такие маленькие ручки с крохотными пальчиками, именно они и переливали маленькие ведра с краской из одного десятка глаз в другой двадцаток. А потом они поняли, что не скачут, а уже летят. Летят в Тилимилитрямдию. Там. Все. Ходят. На. Головах. И. Говорят. Друг. Другу. ПривстречеТрям!. Вот они приземлилися и к ним подходит Алиса Селезнева а они ей говорят: "ПривстречеТрям!" "воистинуТрям",-отвечает им Алиса Селезнева: "Вы, случайно, Кощея Смертника-Шахида не видели?". "Нет",-говорят они: "Не видели" А Алиса Селезнева говорит: "Так пойдемте покажу...Тут недалеко...",-и улыбается так хитро. И тут они поняли, что это не Алиса Селезнева, а это песец какой-то. Только они это поняли, как видят, а они уже обратно у костра сидят. Точнее, лежат. И не 12 месяцев это, и не костер вовсе, а камин какой-то. А тут заходит Алися Селезнева и говорит: "Ой! Сорри! Это я не в тот глюк зашла. Тут я уже была". И ушла. А тут в Наську стучится Ars и пишет:"Проверь доступ к терминалам" И они понимают, что они могут читать мессаги из другого измерения и начинают спамить Центр По Увеличению Пенниса. А Центр за это взял и ... но это уже другое гонево.

(S)олнечный блик заблудился во Тьме
(n)ет ему ни в чем покоя
(y) Тьмы нет ни имен ни адресов
(p)....здец в общем...
http://www.diary.ru/~snyp/
а теперь еще и новый развлекательный блог http://usnypa.com/
А не рассказать-ли сказочку... [сообщение #4357] Пнд, 20 Декабрь 2004 14:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Придворный сказочник

сказка №2. про девочку

Давным-давно, позавчера, в тридевятом королевстве, что за углом направо, жила-была маленькая девочка тридцати восьми лет от роду. Звали её Эйтыидисюда!
или просто, по-нежному, Сюданах. И вот, однажды, захотелось ей влюбиться. Нет-нет! Вы не подумайте! Влюбляли ей регулярно и по-разному, собственно, для этого её и звали...Но! Захотелось ей влюбиться По-Настоящему, с цветами и шампанским, с рестораном и шубой, прынцем и зАмком, в обчем, все как в туалетных книжках. А тут, как раз, приехал в ихнее королевство Прынс-Залётный. Не то, чтобы он был не местный, а просто как кому ни влюбит, так тот сразу и залетает...Говорят, влюбил он как-то резиновой женщине, так та нарожала целый ящик резиновых заек, смешных таких, им еще ушки по-приколу тупыми ножницами кромсать. Но мы не об этом...А о том, что решила Сюданах влюбиться...ну решила и решила...нам-то что...Тут с драконом никак разобраться не можем...Прилетел, понимаш, и девок всех...того...это...нету в обчем девок у нас. Так и живем, то за серым волком гоняемся, то жар-птицу ловим, но больше все порнуху на компах смотрим. Вы спросите, откуда у нас в королевстве компы? А я сам не знаю, просто звучит прикольно. Хотя, если вы слышали, как звучит Сюданах, когда ей влюбляют откуда еда выходит, то слушать собсно и нечего. Щас вот слушаем душку Кортнева...А вчера слушали...а что-же мы вчера слушали-то? Ладно...Не важно...просто Прынс-Залетный таки влюбил Сюданах, и она, само собой, залетела...И, как порядочная девочка, сразу предложила ему пожениться...Ну, он её поженил еще пару раз и, как порядочный Прынс, уехал валить дракона. А дракон тоже без девок давно мучился, потому что они закончились, а он все никак закончить не могёт. В обчем, перекрасил он Прынса в Прынсессу и на цепь посадил. А цепь весчь жесткая. подсживаешься с первой дозы и не соскочить никак... Ну а Сюданах, а что Сюданах... Погоревала-погоревала, да и родила ящик резиновых заек, смешных таких, им еще ушки по-приколу тупыми ножницами кромсать. А мы по-прежнему слушаем душку Кортнева, чего и вам желаем...

(n)ет ему ни в чем покоя
(p)....здец в общем...
А не рассказать-ли сказочку... [сообщение #4367] Втр, 21 Декабрь 2004 07:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Придворный сказочник

Сказка №3. про Илью Муромца

Рассказывал вчера ребенку на ночь сказку....Ситуёвина такая: дитё кажный вечер требует чонить новенького и длинного...а вчера просто уматался и меня просто вырубало в сон....В обчем получиласть такая сказочка:

-Папа, а про кого ты мне сегодня расскажешь?
-ну...давай про Илью Муромца?
-а это кто?
-это был такой богатырь давным-давно...в общем так...
Илюша рос хилым и болезненным мальчиком. 30 лет и 3 года тока и делал, что лежал на печи и встать не мог. Но тут приходят к нему старцы и говорят: "Выходи Илюша нас встречать!". А он им и отвечает: "Чо вы прикалываетеся, да? Я ходить не могу!". а они ему говорят: "Не, мужик! Ты могешь ходить! Кам цу мир, май диер френд!". И точно! встал он спечи и пошел к ним! И с этого момента он как начал силы набираться! прямо не по дням, а по ночам. А тут как раз приходят к нему ходоки и говорят, что, мол, завелся у нас Змей-Горыныч. Людей есть, рогатый скот портит...в обчем выручай. Ну, чо...давайте мне коня, шашку, бурку и патроны...бесконечные патроны. ок. дали...Приезжает он к пещере, где Змей жил и кричит: "Эгегей! выходи! Драться будем!" а Змей отвечает: "а вот я не поял...ты кого геем обозвал? ща ответишь!" а Илья с коня слез, катаны оголил и как начал обратные восьмерки и веера крутить...мигом Змею все рога с зубами поотшибал,собрал в узелок и умчался. Приехал к ходокам и грит: "замочил я змея вашего-вот его зубы!" и опять на печь завалился-следующего подвига ждать. а тут в дверь стучат. "Кто там?", - спрашивает Илья."Сисяс фсе узнаес, и хто писол и засем писол, стоматолог хленов...!" это, значит Змей очухался...слез Илюша с печи, завязал Змею головы все в узел морской хитрый и засунул в печку. И стала у него печь трехкомфорочная. и опять на полати спать полез...
-пап, а какой он второй подвиг совершил?
-ну...а может про это завтра?
-не..давай еще про один подвиг!
-лана...не...я уже сплю...завтра...
-не...хочу сейчас!
-оки...лежит, значит, Илюша на печи, а тут прибегают к нему красны девици и говорят, что главную Красну Девицу похитил Кощей Бессмертный. так что иди ты, говорят, Илюша, заре навтречу выручать ее из-под Кощея. ну, делать нечего, он же супер хиро, собрался и поехал. Приезжает к Кощею, а тот на крыльце стоит-сундук чешет. Почесал, значит, и зайца начал чесать. А тут Илюша к нему подбегает, и давай его рубить в капусту. а кощей тока смеется-щекотно говорит. и все равно ты меня не убъешь, потомычто моя смерть в яйце. сказал и сразу пожалел о сказанном, тому как жисть бессмертная это хорошо тока када яйца целые...в обчем, вынул он из разбитого яйца иглу и сделал себе сеппуку...
-папа, а что такое сеппука?
-это женское харакири...
-а почему женское, ведь Кощей мущина...?
-дык, какой он мущина-то с разбитым яйцом? так вот...Кощщей, значит самоустранился, а Илюша освободил главную Красну Девицу и она, на радостях, прямо там стала Доброй Девицей...
-папа, а доэтого она была злой?
-ну...местами...как наша мама...
-так! я не поняла! что ты там ребенку рассазываешь?
-да так...сказочку на ночь...
-папа, а какой он третий подвиг совершил?
-ну...поехал он, как-то, в Нью-Йорк...
-а это в другом городе, да?
-да, сынок. это за такой большой лужей, которая называется Атлантическим океаном. приехал он туда, а там ходит Годзилла и все ломает...ну. а выглядет он как змей горыныч, тока с одной головой, и в подвале у него куча яиц...опа!, подумал Илюша, если яйца не носит, а сидит на них, то это не он а она...а женщин он убивать не мог, потому что был жентельмен. вот...поэтому он ей просто все яйца побил, и она обиделась и уплыла к себе в океан...
-а еще какие подвиги он совершил?
-ну вот...только уплыла Годзилла, приехал по обмену из Африки Кинг-Конг, это такая большая горилла, как в Тарзане....
-а он с Тарзаном приехал?
-вот к сожалению нет...поэтому и возникли проблемы...в общем, его очень сильно разозлили, Кин-Конга этого и он пошел ломать что недоломала Гадзиллла...но илюша взял пива, пошел к этой горилле и они подружилися и поехали в Африку...
-а что он еще совершил?
-еще? ну....а! он гостил у Кинг-Конга в Африке, а тут ему звонят и говорят, что к Земле летит огромная каменюка, так что давай дуй на космодром, уже все готово-мы тобой в космос пульнем, ты полетишь и взорвешь его нафиг!
-мама! а папа сказал нафиг!
-ща я ему поругаю! давайте спать уже...
-пап, и что дальше?
-а что...полетел взорвал, вернулся и зажили они долго и счастливо. ВСЕ!
Спокойной ночи, сынок!

(n)ет ему ни в чем покоя
(p)....здец в общем...
А не рассказать-ли сказочку... [сообщение #4421] Сбт, 25 Декабрь 2004 11:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Придворный сказочник

А давайте развлечемся вместе...

вот начало сказочки...а вот как ее продолжили-бы вы? лучший результат по итогам окончательного голосованя буит награжден ПИВОМ...

начнем?

Жил-был мальчик. Жил. Или был? А был-ли мальчик? А если был, то что,- его уже нет? да есть он. Начнем по-другому...Живёт-бывёт мальчик. Не...опять не то...не мальчик он уже давно...Вот! Живёт-бывёт девушка. Не...снова не то...Считай и сказку уже всю рассказал...Начнем таки классически. Итак...

Жил-был мальчик. И он очень любил мороженное. Причем, любил в самом широком смысле этого слова. Вот, например, говорит ему как-то мама: "Сынок, иди кушать, я тут борщик только сварила, горяченький пока!". А мальчик ей отвечает: "Мама, ты совсем отмороженная? Ты же знаешь, что я люблю только мороженное! Так что ты поставь свой борщик в морозилку, пуская сначала заморозится...". А мама тоже на морозе была (это у них вообще семейное), взяла и поставила всю кастрюлю в морозилку. Так они остались без холодильника. И это летом-то...

(n)ет ему ни в чем покоя
(p)....здец в общем...
А не рассказать-ли сказочку... [сообщение #4523] Срд, 12 Январь 2005 14:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Придворный сказочник

еххх...
злые вы...
вот вам новая сказочка...

Сказка №4. За жисть.

Один Дяденька всегда очень сильно страдал с похмелья. Даже если совсем не пил. Просто так вот подумает:"А не выпить ли мне сегоднячонить?", а сам не пьет. А наутро состояние полного и полноценного похмелья. И к врачам уже ходил, и к бабкам разным - ничего не помогает. А в другом городе жила одна Тетенька. Одна жила. Без ансамбля. Самабля. Конечно всякие там разные дяденьки предлагали ей туры по ресторанам и саунам, а один предлагал даже сходить ненадолго замуж. Только она всем им отвечала отказом. Потому, что было ей в детстве видение дивное. Явился ей сгусток света мегалюменов так на энцать и молвил нечеловеческим голосом: "Будут тебе туры по ресторанам и саунам предлагать-не ведись! Будут тебе замуж ненадолго сходить предлагать-откажи! Потому что не твоя это судьба! Твоя судьба упадет к тебе с восьмого этажа!". А потом просто погас и все. Так она тогда и не узнала, чо за судьба такая и где этот восьмой этаж находится...А тут как раз вызывает ее к себе начальник и говорит, что она такой ценный работник, просто умница, и поэтому, говорит, езжай в санаторий, на воды целебные-тут как раз путевочка есть. Ну она и поехала... И вот, значица, отдыхает она в этом санатории, и понравилось ей больше всего, что там у них в санатории есть бассейн открытого типа, прямо под окнами санатория. И она в этом бассейне практически все свободное время и проводила...
А наш Дяденька как раз вышел на работу с жуткого похмелья, потомучто вечером подумал напиться в усмерть. А работал он мойщиком окон. И, значит, работает он работает, висит в люльке и окна моет. А тут как стало ему плохо. Очень плохо. В глазах потемнело, и он за борт люльки и вывалился. Летит он и вся его жисть перед ним вспоминается. И только он начал вспоминать, как в первый класс пошел, так тут воздух и закончился-земля уже пошла...И тут он понимает, что это не земля, а вода. и что не разбился он, а в бассейн упал. Прямо на какую-то Тетеньку. А тетенька ему и говорит: "Дяденька, а вы откуда такой красивый на меня упали?". а он и отвечает:" С восьмого этажа." Тут наша Тетенька так обрадовалась, поняла, что Судьба это на нее свалилась, на шею ему бросилась и поцеловала аж до гландов. И тут у Дяденьки все похмелье как рукой сняло. И понял он, что никогда не будет больше у него похмелья, и так ему радостно стало, что он сразу предложил Тетеньке замуж сходить. И она есессно согласилась. Все вокруг были ужасно этому рады, дарили им цветы и подарки, и еще путевку на Гавайи на медовый месяц. И полетели они на Гавайи...
В общем, их самолет разбился нахрен где-то над Атлантикой.

(n)ет ему ни в чем покоя
(p)....здец в общем...
А не рассказать-ли сказочку... [сообщение #4665] Птн, 28 Январь 2005 10:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен
Географическое положение: Симферополь

Сказка ни про что.
Эт значит, это. В одном селе дитё родилось... А так и не скажешь - прям как мужик: усы там, борода, волоса^. Ну, люди есессно заинтересовались такой анамалией (даже в газетах написали, правда им никто не поверил особо так). И давай, значиться, его, ну, типа дите это, спрашивать. А он им рассказал - заговорил, значит, аномалия, человеческим голосом. И рассказал им все: что зима была холодная, а весна дождливая, а лето жаркое, с ветрами засушливыми... Рассказал, значиться, это все - и умер.
А не рассказать-ли сказочку... [сообщение #4668] Сбт, 29 Январь 2005 11:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Gringo в настоящее время не в онлайне Gringo

"Мдя... Какая-то недетская сказочка получается..."- сказал колобок, прожевывая лисий хвостик.

Сделаем мир лучше!...
Выстрел за выстрелом...
А не рассказать-ли сказочку... [сообщение #4674] Пнд, 31 Январь 2005 06:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Придворный сказочник

Сказка №5. Ремиз

Ночь не задалась.Один поношеный картуз, три кисета и россыпь мелких монет сиротливо ютились на видавшем виды перекошенном табурете, стоявшем в изголовье лежанки. Данила Никитьич грустно вздохнул и, широким размеренным жестом, смахнул все это непотребство на пол.
Не задалась ночка. До прибытия Круизера оставалось три дня, а он до сих пор так и не собрал Тотус...Оставались еще две неизвестных Карты, и где их искать не было ни малейшего понятия. Кряхтя и покашливая, Данила Никитьич поднялся с лежанки и усталой походкой пошаркал в кухонный отсек.
-Изволит ли Барин искушать кофею?,-вежливо осведомилась Кофеварка.
-Изволит, изволит... И вообще, Прошка, недурственно было-бы и потрапезничать - а то всю тьму проякшался с Ночными Странниками. Есть хочу!
-Могу предложить курочку, запеченную под майонезом и сыром-намедни скачал свежий рецептик,- мнгновенно отозвался кухонный комбайн Прошка.
-Делай, что хочешь-все одно мне эта муть опостылела. Домой хочу, к столованию человеческому, а не к этой мерзопакостной питательной пасте, которую тут едой называют. Ты готовь пока муть эту, а я пока к свету пойду приготовлюсь.
-Эх, Барин! Когда вы уже Исполнителя почините-то? А вот как забудете однажды заклятье наложить и...
-Да бедблок тебе в эмбээр за такие слова! Накаркаешь еще...
До наступления света действительно надо было успеть еще кое-что сделать. Наружный термодатчик уже начал регистрировать повышение температуры, скоро наступит Час Утренних Химер. Данила Никитьич прошаркал в тамбур шлюза и застыл у панели управления заклятьями. Термодатчик привычно отщелкивал Цельсии в сторону увеличения, указательный палец Данилы Никитьича плавно лег на тумблер заклятия Подавления. Сигнализатор в последний раз моргнул зеленым и переключился в желтый спектр. "Пора!",-решил Данила Никитьич и щелкнул тумблером. Привычно накатило секундное забвение и растворилось в истошном вое Химер. Сигнализатор снова вернулся в зеленый спектр.
-Вот так вам,-пробормотал Данила Никитьич себе под нос и пошел завтракать.

(n)ет ему ни в чем покоя
(p)....здец в общем...
А не рассказать-ли сказочку... [сообщение #4715] Чтв, 03 Февраль 2005 09:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Сергей в настоящее время не в онлайне Сергей

Ностальгия Smile))))) Хочется очень, как-то опять Годках так в
семи-десяти побывать. Чтоб автомат с газировкой Стоял бы на
остановке. Чтобы по 10 копеек - кино А во дворе чтоб - деды
в домино. Чтоб "эскимо" - морожено Чтобы картошка -
пирожное. Чтобы в руках - свежий номер "Мурзилки" Чтобы
копейки в пружинной копилке Чтобы по телику - "Ну
погоди!" Чтобы Гайдар, как всегда впереди. Чтобы в альбоме -
почтовые марки Чтоб в воскресение - с мамою в парке Чтобы
солдатики - красного цвета Чтоб никогда не кончалося
это. Чтоб засыпая, опять и опять Новую серию Штирлица
ждать. Чтоб "буратина" в стеклянной бутылке. Чтоб по рублю
"бубыльгумы" на рынке. Чтобы модельки на полке стояли, Чтобы
иранцы в иракцев стреляли, Чтоб на параде - шарики в
высь Чтобы, короче, все за***сь! Нет, бл*дь, все будет
наоборот Мобила, машина, начальник-урод Кончилось славное
время давно А за окном, как обычно - говно.

А в ответ мелодично лязгнул затвор...........
А не рассказать-ли сказочку... [сообщение #4729] Чтв, 03 Февраль 2005 19:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FinN в настоящее время не в онлайне FinN

Ну дал, дал=)) Прикольный рассказик Laughing

ИМХО!!!
А не рассказать-ли сказочку... [сообщение #4732] Птн, 04 Февраль 2005 06:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Придворный сказочник

Сергей

Ностальгия Smile))))) Хочется очень, как-то опять Годках так в
семи-десяти побывать. Чтоб автомат с газировкой Стоял бы на
остановке. Чтобы по 10 копеек - кино А во дворе чтоб - деды
в домино. Чтоб "эскимо" - морожено Чтобы картошка -
пирожное. Чтобы в руках - свежий номер "Мурзилки" Чтобы
копейки в пружинной копилке Чтобы по телику - "Ну
погоди!" Чтобы Гайдар, как всегда впереди. Чтобы в альбоме -
почтовые марки Чтоб в воскресение - с мамою в парке Чтобы
солдатики - красного цвета Чтоб никогда не кончалося
это. Чтоб засыпая, опять и опять Новую серию Штирлица
ждать. Чтоб "буратина" в стеклянной бутылке. Чтоб по рублю
"бубыльгумы" на рынке. Чтобы модельки на полке стояли, Чтобы
иранцы в иракцев стреляли, Чтоб на параде - шарики в
высь Чтобы, короче, все за***сь! Нет, бл*дь, все будет
наоборот Мобила, машина, начальник-урод Кончилось славное
время давно А за окном, как обычно - говно.

гы...
Чужие креативы-с сылкой на первоисточник Smile

(n)ет ему ни в чем покоя
(p)....здец в общем...
А не рассказать-ли сказочку... [сообщение #4749] Вск, 06 Февраль 2005 07:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Сергей в настоящее время не в онлайне Сергей

Snyp Уж чья-б карова мычала!! Smile)

А в ответ мелодично лязгнул затвор...........
А не рассказать-ли сказочку... [сообщение #4754] Пнд, 07 Февраль 2005 08:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен

Ну, Иванисов, приолол)..."кАрова"...)) Этож просто анекдот! Не в ту ветку запостил)
А не рассказать-ли сказочку... [сообщение #4762] Втр, 08 Февраль 2005 06:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Придворный сказочник

Сергей

Snyp Уж чья-б карова мычала!! Smile)

гы...
ты хочешь сказать, что я постю чужие креативы, выдавая их за свои???

(n)ет ему ни в чем покоя
(p)....здец в общем...
А не рассказать-ли сказочку... [сообщение #4765] Втр, 08 Февраль 2005 09:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
FinN в настоящее время не в онлайне FinN

Айвен

Ну, Иванисов, приолол)..."кАрова"...)) Этож просто анекдот! Не в ту ветку запостил)

Блин! я ему словарь подгоню по такому случаю)))))

ИМХО!!!
Предыдущая тема:Привет
Следующая тема:голосование!
Переход к форуму:

Текущее время: Сбт Сен 23 14:33:56 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01520 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.