Начало » Город Крым » Архив » Гоподские выборы
Гоподские выборы [сообщение #4270] Пнд, 13 Декабрь 2004 18:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зомбик в настоящее время не в онлайне Зомбик
Географическое положение: Крым. Симферополь.

Опять агитация...

Я лизал батарейку "Планета-3"!
Гоподские выборы [сообщение #4271] Пнд, 13 Декабрь 2004 18:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

королева

юсиэлль владимировна, от имени законодательной власти обращаюсь к вам с просьбой огласить:

— списки избирателей;
— список избирательных округов;
— состав избирательной комиссии;
— условия регистрации наблюдателей;
— списки официально зарегистрированных наблюдателей с указанием представляемых ими организаций.

кроме того, хотелось бы знать, будет ли оказываться содействие избирателям и если да, то какого рода.

с уважением,
королева

Спешу уверить, что Центризбирком ведет активную работу по подготовке выборов. К сожалению, огромное количество "мертвых душ" в списке пользователей форума осложняет работу ЦИКа. Кроме того, существует возможность фальсификации результатов лицами, имеющими доступ к админресурсам. Однако ЦИК обязуется сделать все возможное для проведения честных выборов.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Гоподские выборы [сообщение #4272] Втр, 14 Декабрь 2004 08:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
господа администраторы!

официально обращаюсь к вам с просьбой в ближайшее время проверить списки избирателей с целью выявления "мертвых душ" и удаления таковых из списков.

с уважением,
королева

не дождешься!!!
Гоподские выборы [сообщение #4273] Втр, 14 Декабрь 2004 10:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Правильно...правильно....посмотрите в их списочки....а то там одних Азогов раз семь написано,под разными фамилиями... Very Happy
И предателя Гимли проверьте....а то он из Партии в Партию бегает...вносит "разброд и шатание"... Laughing

Даешь борщ с макаронами !!!
Гоподские выборы [сообщение #4275] Втр, 14 Декабрь 2004 13:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Скилур в настоящее время не в онлайне Скилур
Географическое положение: Симферополь.
Второе предупреждение за флуд и попытку развязать флейм не по теме.
За следующим предупреждение последует бан.
Зуко.

Скилур
Гоподские выборы [сообщение #4285] Срд, 15 Декабрь 2004 10:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть
Географическое положение: Симферополь

От лица законодательной власти подаю запрос Председателю ЦИК Юлии Владимировне.

- будут ли задействованы в голосовании открепные талоны для наших однофорумчан проживающих и работающих в других странах?

запрос действуещей власти - какие меры безопасности будут приняты на избирательных участках?

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Гоподские выборы [сообщение #4287] Срд, 15 Декабрь 2004 13:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
совесть, не позорь законодательную власть. Evil or Very Mad

не открепные, а открепительные талоны Evil or Very Mad

не дождешься!!!
Гоподские выборы [сообщение #4288] Срд, 15 Декабрь 2004 17:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

королева

совесть, не позорь законодательную власть. Evil or Very Mad

не открепные, а открепительные талоны Evil or Very Mad

Я Джульбарс - мне можно!

Сучья бука
Гоподские выборы [сообщение #4289] Срд, 15 Декабрь 2004 18:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Хм....развели тут демагогию диарейного типа....какая разница, какие талоны???
Вы лучше расскажите, как идет проверка списочков??? Все ли они проверены??? Сколько найдено недостатков???

Гоподские выборы [сообщение #4293] Чтв, 16 Декабрь 2004 08:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Федор

Хм....развели тут демагогию диарейного типа....какая разница, какие талоны???
Вы лучше расскажите, как идет проверка списочков??? Все ли они проверены??? Сколько найдено недостатков???

Безсознательно говорите товарисч Федор! Не пытайтесь лишить права голоса... э-э-э-э... например, того же Спрайта!

Сучья бука
Гоподские выборы [сообщение #4304] Чтв, 16 Декабрь 2004 08:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Иван в настоящее время не в онлайне Иван
Географическое положение: Толкинистов 6

Нашел вот, по теме...
Гоподские выборы [сообщение #4309] Чтв, 16 Декабрь 2004 09:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Совесть, а причем тут Спрайт??? Я не имею против него или другого кандидата ни каких мыслей....Ради Бога, пусть голосуют Все кто хочет.....Я за ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ.....
А вот на вопрос о недостатках в списочках, мне так и не ответили-с...... Wink
Да и еще, Скилур, пойдешь ко мне в Замы вместо Гимли??? Только без флуда, хорошо?

Гоподские выборы [сообщение #4315] Чтв, 16 Декабрь 2004 10:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен

Федор ваще политическую ситуацию не хавает Wink . С таким окружением тебе никогда не стать президентом!
Гоподские выборы [сообщение #4316] Чтв, 16 Декабрь 2004 12:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зомбик в настоящее время не в онлайне Зомбик
Географическое положение: Крым. Симферополь.

Правильно!
Скажи нет кандидату, который не разбирается в текущей политической ситуации форума!
(Не гони беса голосовать за того, кто не фпилил! Даешь реальных падонкафф-отморозкаф, которые дафно прассали, пракупили и во врубе!)

Я лизал батарейку "Планета-3"!
голосуй или проиграешь [сообщение #4318] Чтв, 16 Декабрь 2004 13:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
http://www.eureporter.co.uk/polls/poll.cfm?pollid=5

если есть буржуйские прокси голосуйте оттуда Wink
Предыдущая тема:Я плакаль...Айвен - для тебя :) Оценишь
Следующая тема:Аватары
Переход к форуму:

Текущее время: Втр Фев 20 21:35:22 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,02431 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.