Начало » Город Крым » Архив » Гоподские выборы:патология нравственности или интелекта?
Гоподские выборы:патология нравственности или интелекта? [сообщение #4294] Чтв, 16 Декабрь 2004 08:03 Переход к следующему сообщения
Скилур в настоящее время не в онлайне Скилур
Географическое положение: Симферополь.
Ооочень интересная ситуация складывается в некоторых темках этого во всех отношениях примечательного форума. Особенно любопытны так называемые гоподские выборы, которые являются реакцией (осознанной или инстинктивной - не знаю) на обчегосударственные события. При этом и стиль повествования (преувеличенно ехидный и др) и смысловая нагрузка сообчений является прекрасным примером реакции нашей золотой молодежи (и не только) на серьезные вопросы. Казалось бы чего проще, признать тему неумелой сатирой, вот только если бы не явная попытка подражания (пусть и в гротеске) серьезному идиотизму происходящих событий... не честная оценка и вдумчивый разговор, а вульгарная нпсмешка... Своеобразный вариант "Нашего ответа Чемберлену"....
Вот и возникает вопрос: что это патология нравственности (лишь бы сыто и смешно, а остальное по боку) или кризис интелекта (неумения принимать и объективно оценивать текущую социальную информацию)?
Интересно а ваше то мнение како во, участники гоподских выборов (гопода?)?

Скилур
Re: Гоподские выборы:патология нравственности или интелекта? [сообщение #4295] Чтв, 16 Декабрь 2004 08:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть
Географическое положение: Симферополь

Скилур

Ооочень интересная ситуация складывается в некоторых темках этого во всех отношениях примечательного форума. Особенно любопытны так называемые гоподские выборы, которые являются реакцией (осознанной или инстинктивной - не знаю) на обчегосударственные события. При этом и стиль повествования (преувеличенно ехидный и др) и смысловая нагрузка сообчений является прекрасным примером реакции нашей золотой молодежи (и не только) на серьезные вопросы. Казалось бы чего проще, признать тему неумелой сатирой, вот только если бы не явная попытка подражания (пусть и в гротеске) серьезному идиотизму происходящих событий... не честная оценка и вдумчивый разговор, а вульгарная нпсмешка... Своеобразный вариант "Нашего ответа Чемберлену"....
Вот и возникает вопрос: что это патология нравственности (лишь бы сыто и смешно, а остальное по боку) или кризис интелекта (неумения принимать и объективно оценивать текущую социальную информацию)?
Интересно а ваше то мнение како во, участники гоподских выборов (гопода?)?

Скилур, господи... При чем тут патология нравственности или кризис интелекта?
Ну развлекаются люди, развлекаются!!! Нравится это им...

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Гоподские выборы:патология нравственности или интелекта? [сообщение #4298] Чтв, 16 Декабрь 2004 08:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ивона в настоящее время не в онлайне ивона
Географическое положение: Cимферополь
Скилур: пример классического мазохизма или примаскировавшийся Зеленый?
Гоподские выборы:патология нравственности или интелекта? [сообщение #4300] Чтв, 16 Декабрь 2004 08:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть

ивона

Скилур: пример классического мазохизма или примаскировавшийся Зеленый?

Может вариант 2 в 1?

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Гоподские выборы:патология нравственности или интелекта? [сообщение #4301] Чтв, 16 Декабрь 2004 08:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
должен же быть клоун на форуме
вот зеленый был, и было весело. щас оно нам еще ченить подрасскажет, психологицкое. типа, сколько раз в день обссыкался в молодости отдельно взятый посетитель форума. в связи с этим вспоминается женя блинчик с АНАЛогичными трактатами Wink
Re: Гоподские выборы:патология нравственности или интелекта? [сообщение #4306] Чтв, 16 Декабрь 2004 08:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен

2Скилур: соси нецензурное слово, уебок. Что ты ловишь в компании людей, кот. тя в х@й не ставят, для которых ты надоедливая навозная муха с присохшим на лапках заразным говном? Исследуешь диалектику личности? Или думаешь все проникнутся твоим титаническим интеллектом и ох@еют с того, какой ты нивъ@бно прекрасный? Пиши в ненорматив, терпила, мне проще будет те отвечать. Инстинктивная реакция на этом форуме одна - послать тебя НА@УЙ всякий раз, когда ты вылазишь в эфир. Забей еб@ло и не п@зди о том чего не знаешь. Какие реакции? Мы просто весело проводим время, оставляя реакции на долю такого дрочилы безропотного, как ты. Тока последний лох может называть такие высказывания "злобными шуточками", и этот лох - ты.
Что ты, например, имел ввиду нацарапав: "Вот и возникает вопрос: что это патология нравственности (лишь бы сыто и смешно, а остальное по боку) или кризис интелекта (неумения принимать и объективно оценивать текущую социальную информацию)"? То, что ты, сука, сильно дох@я умный и один умеешь оценивать социальную информацию? Или, что наш круг интересов узок и приземлен? Иди в п@зду, и оттуда не высовывайся. Не тебе нас учить, мы все взрослые и серьезные люди. Я общаюсь с людьми, которых вы видете только по телевизору, а какой-то уеб@н будет меня еще в интернете жизни учить! Не выдет! Нам задрочки вроде тебя не нужны. Но ты не пропадай, покажи характер, сохрани лицо в глазах общественности, вступи в полемический диалог, развей псевдо-интеллектуальную беседу, поддержи разговор. А я тебя буду н@хуй посылать, а ты будешь гордо стоять на своем. Поехали дальше?
Гоподские выборы:патология нравственности или интелекта? [сообщение #4307] Чтв, 16 Декабрь 2004 09:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко

Ваня - свои мессаги пиши в ненормативку - а на нужной ветке оставляй сцылку. Я тебе очень прошу....а то просто придется их удалять.
2 Скилур - а ты не думал что таким методом люди могут выражать свое мнение по поводу выборов и их хода в стране - смеяться над нашими политиками -это одна из тех возможностей какие нам еще оставили. А твой нудный анализ и исследования нах... никому не нужны....можешь даже прикрутить опрос по поводу интереса к твоим мыслям.
Есть конечно люди которые никогда не промолчат в ответ на провокацию - но у них такие принципы - око за око...защитный рефлекс скорее.Пользоваться этим - это признак высшего цинизма и неуважения к социуму с которым ты общаешься.

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
Гоподские выборы:патология нравственности или интелекта? [сообщение #4310] Чтв, 16 Декабрь 2004 09:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
2Зуко: может лучше разрешить ругаться матом в определенных ветках? Wink в этой например Wink
Гоподские выборы:патология нравственности или интелекта? [сообщение #4311] Чтв, 16 Декабрь 2004 09:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко

Мое согласие по этому вопросу даже спрашивать не надо....
конечно да.

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
Гоподские выборы:патология нравственности или интелекта? [сообщение #4312] Чтв, 16 Декабрь 2004 09:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Кстати, пояснили-бы что Скилур в своих мессагах писал, а то все знают, а я нет ???

Даешь борщ с макаронами !!!
Гоподские выборы:патология нравственности или интелекта? [сообщение #4313] Чтв, 16 Декабрь 2004 10:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ивона в настоящее время не в онлайне ивона
Географическое положение: Cимферополь
да ничего он не писал, протошнил что-то про Платона или кого-то другого. парень хотел чтоб мир узнал о том, что он накануне читал философскую литературу. но как водится он не написал " цените меня я умный", а написал " вы меня не цените потому что вы херовые" . После этого я его попросила свалить, т.к. он нашей группе товарищей не интересен ни в каких проявлениях потому что задроченный и закомплексованный, а Кленов говорит, а мне интересно и Ване интересно. Не это не Зеленый: тот противный, а этот болезненно самовлюбленный и тошнотворный
Гоподские выборы:патология нравственности или интелекта? [сообщение #4314] Чтв, 16 Декабрь 2004 10:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Спасибо Ивона...я все понял...

Гоподские выборы:патология нравственности или интелекта? [сообщение #4317] Чтв, 16 Декабрь 2004 12:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зомбик в настоящее время не в онлайне Зомбик
Географическое положение: Крым. Симферополь.

Смех и ирония - это тоже реакция. И, кстати, вполне нормальная.
(Слышал такую вещь: "Я спешу посмеяться над собой, а иначе мне пришлось бы заплакать.")
Такие вещи, как смех, фантазия, склонность к "глупым", "досужим" размышлениям - это проявления интеллекта. Причем творческого.
А не блевотно-тошнотворные рассуждения о том, какие все отвратные и мерссские!

Скилур - ты не прав.

А если ты ратуешь за серьезный подход, чтож... Создай ветку в которую выложи хорошую, грамотно обоснованную, объективно освещающую статью. Не поленись, сотвори что-нибудь вроде... Вроде реферата! Мне кажется что найдутся и те, кто тебя поддержит в твоем начинании. Нэ?

А, пи@деть и я умею.

Я лизал батарейку "Планета-3"!
Гоподские выборы:патология нравственности или интелекта? [сообщение #4319] Чтв, 16 Декабрь 2004 14:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
гоподин скилур!

даже и сказать-то вам особенно нечего, кроме того, что вы просто катастрофически неинтересны: костны и безграммотны.

с уважением,
королева

не дождешься!!!
Гоподские выборы:патология нравственности или интелекта? [сообщение #4322] Чтв, 16 Декабрь 2004 18:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения

Хе...однако..... :roll:

Предыдущая тема:Игра под Житомиром
Следующая тема:Привет
Переход к форуму:

Текущее время: Пнд Фев 19 17:46:56 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01230 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.