Начало » Город Крым » Треп » Ветка для ненормативной лексики  (3) Голосов: 9
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #4164] Втр, 07 Декабрь 2004 17:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Gringo в настоящее время не в онлайне Gringo
Географическое положение: Симферополь

Во, пона....ворачивали словесов... весь день сижу читаю... от самого начала.... ПРИКОЛЬНО! пардон за OFF TOPIC!счас исправлюсь, сука, нах, бля пиздец Smile
2Клен забанить или РАЗБАНИТЬ? ето интересно... например Зела... пусть ляпнет чаво-нито... похохочем, покувыркаемся... а чаво... зато тема на месяца... (жалко не на годы...)
Кстати.. по поводу Зела.. Тут одна моя, и не только, знакомая СвЭта, которая Мыц (гы.. тожа на три буквы:-)) вспоминала свое обещание загнать ему кий кудай-то пониже спины... Кстати, передавала приветы всем кто знает, помнит и т.п.....
2Зуко МЛЯТЬ!!!!! когда зайдешь, сукападланахХХХХХХ??? пиво закипит....

Сделаем мир лучше!...
Выстрел за выстрелом...
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #4167] Втр, 07 Декабрь 2004 19:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Gringo

Тут одна моя, и не только, знакомая СвЭта, которая Мыц (гы.. тожа на три буквы:-)) вспоминала свое обещание загнать ему кий кудай-то пониже спины... Кстати, передавала приветы всем кто знает, помнит и т.п.....

Гринго, проверь личные сообщения

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #4179] Срд, 08 Декабрь 2004 12:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

[quote="Юська
Гринго, проверь личные сообщения[/quote]

"Новых сообщений нет" Confused

Сделаем мир лучше!...
Выстрел за выстрелом...
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #4181] Срд, 08 Декабрь 2004 13:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
2Gringo: а зеленый уже давно разбанен, кстати Wink
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #4183] Срд, 08 Декабрь 2004 14:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

maple

2Gringo: а зеленый уже давно разбанен, кстати Wink

ГЫ... Прикольно, однако...,,,
дык, значицца решил не высовываться?? ню-ню....
Мен....ль хуев... (вместо отточий каждый вставляет, что хочет)

Сделаем мир лучше!...
Выстрел за выстрелом...
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #4196] Срд, 08 Декабрь 2004 18:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

да не отправляется через личку, СЦУ-КА!

я в аську мессагу закинула

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #4277] Втр, 14 Декабрь 2004 14:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Мистер Пых!
а давайте будем гнать на скилура, потому что походу это самое тупое тело на форуме на текущий момент.
я даже рифму придумал - скилур - хуйлур!
гыгы Wink
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #4279] Втр, 14 Декабрь 2004 15:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
кленов, да ты тоже у нас бард, бля! Very Happy

у вас с наталей это семейное? Wink

не дождешься!!!
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #4280] Втр, 14 Декабрь 2004 22:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко

Если этот невьебенно крутой правдоруб и надмозг еще раз снизайдет до изложений своих гениальных идей в ветке для этого не приспособленной то бля вот вам зуб - нахуй посылать будет некого - из бана наши мерзкие голосишки не слышны...и возможность вещать свои высокоинтелектуальные идеи на наш серый и детский форум у него тоже наебнется.

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #4282] Втр, 14 Декабрь 2004 23:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Amber в настоящее время не в онлайне Amber
Географическое положение: Amber)))

В связи с опасной обстановкой сложившейся на gorod.crimea.edu???, Социал-демократическая технократия alcohollica.h12.ru? считает необходимым ввести свои миротворчиские воискА, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ прозрачные каски в предельное госсударство.(для особо одарённых с москальским спецназом мы ничего общего не имеем).
Значь так. Олег, я тебя прошу, прекрати раздражать людей. Люди,вас прошу, прекратите правоцировать Олега. А некоторые модераторы и администраторы могли обратить внимание на злосные нарушения закона о выбораХ БЛЯДЬЬЬЬЬЬЬ!!!!! Нииибёт!!!! Предлагаю голосование по избранию президента форума перенести на нейтральную территорию!
Ps Oхуел до полной безсознательности. Два мата на 6 предложениий... бля бросаю пить....
2 Ивона: я в этой богом забытой стране буду паниковать последним. Если что-то говорю, значит есть причины.

А ЙА ЭЛЬФИЙКО!
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #4291] Срд, 15 Декабрь 2004 22:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Disovsky в настоящее время не в онлайне Disovsky
Географическое положение: Хренсон
Да бля. Политфорум по полной. Мама я хуею.
Всем хай.

Онлайн ДнД заходите к нам на огонёк
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #4297] Чтв, 16 Декабрь 2004 08:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен

2Скилур: ты че, бля, забыл как нахуй ходят? Я те пидар напомню! Вчерась мне подрассказали, что было в забаненой Зукко мессаге, так вот, по этому поводу имею сказать следующее: Скилур, ты чмо, соси хуй, пидар! Ты будешь посылаемый каждый раз, как я тя буду видеть на нашем форуме. Ты, охуйвший терпила, че-то видно попутал - в псевдоинтеллектуальные беседы здесь с тобой никто вступать не собирается. Ты ебнутый исследователь, как я погляжу... Все что-то пытаешься тут изучить и доказать - иди конкретно НАХУЙ, пес, таково мнение, и не только мое. Ты из породы, сука, дрочил, проводящих время в изысканиях и штудиях, т к девки не дают. Иди вздрочни, чтобы моча от головы отлила. Ты хуля тут ловишь? Мазохист? Любишь когда тебя поливют говном? Второй Зеленый? ИДИ нахуй, конкретно НАХУЙ!
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #4299] Чтв, 16 Декабрь 2004 08:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть

Айвен, че ты злой такой? С людями нужна помягше, а на вопросы смотреть ширше... хотя в конкретном случае ты прав...

Сукаблянах!!!!!

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #4302] Чтв, 16 Декабрь 2004 08:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Мистер Пых!
а хули б тело не послать, раз оно тупое
кстати, фотку оно так и не показало, после всех этих прошедших выяснений, что оно из себя представляет. помнится тогда узнали вплоть до имени-фамилии и номера компьютера, откуда оно ваяло свою нетленку Wink
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #4305] Чтв, 16 Декабрь 2004 08:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть

maple

а хули б тело не послать, раз оно тупое
кстати, фотку оно так и не показало, после всех этих прошедших выяснений, что оно из себя представляет. помнится тогда узнали вплоть до имени-фамилии и номера компьютера, откуда оно ваяло свою нетленку Wink

Помню, помню! Оно еще грозило привезти фотку из дома...

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Предыдущая тема:Nike Free Run Le seul soutien parfait pour votre style de vie actif
Следующая тема:Nike air max damen günstig online kaufen
Переход к форуму:

Текущее время: Втр Фев 20 21:34:55 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,03804 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.