Начало » Город Крым » Архив » Гоподские выборы
Гоподские выборы [сообщение #4220] Чтв, 09 Декабрь 2004 18:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

gimli

королева

интересно-интересно...

и куда же ты меня сажать собраслся, а, служба безопасности? Shocked

а юсиэлль владимировну разогнать...
отрежьте мне язык, но я должна это видеть! Wink

Придумаем ......

В прошлый раз он придумал дать мне в голову. Думаю, что на большее его фантазии и сейчас не хватит.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Гоподские выборы [сообщение #4221] Чтв, 09 Декабрь 2004 18:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Совесть

А когда дата выборов?

а числа 24-го (в пятницу) и проведем первый тур.
Предвыборная агитация не прекращается ни перед голосованием, ни во время, ни после - никогда! Laughing

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Гоподские выборы [сообщение #4222] Чтв, 09 Декабрь 2004 21:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Хе...зам ей не нравиться...а кто мне отказался пиар делать???

Даешь борщ с макаронами !!!
Гоподские выборы [сообщение #4224] Птн, 10 Декабрь 2004 08:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gimli в настоящее время не в онлайне gimli
Географическое положение: Симферополь

Синий КРАБ

Юська

Федор

Хе-хе...Гимли...разгоняй всех...и Морозов и Азогов всех остальных кандидатов...Останемся Я - ПРЕЗИДЕНТ и ТЫ-мой главный заместитель..... Laughing

Ох, Федор, не советую я тебе такого зама...

Ты же знаешь, что услужливый дурак опаснее врага.

Юся кто еще дурак(дура) ????
Тебя кто-то трогает? НЕТ!!! Поэтому сиди и не пизди! :twisted:
Гоподские выборы [сообщение #4225] Птн, 10 Декабрь 2004 08:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gimli в настоящее время не в онлайне gimli

Синий КРАБ

Федор

Хе-хе...Гимли...разгоняй всех...и Морозов и Азогов всех остальных кандидатов...Останемся Я - ПРЕЗИДЕНТ и ТЫ-мой главный заместитель..... Laughing

Тут выбирать уже нечего, все давно выбрано!!!
Гоподские выборы [сообщение #4227] Птн, 10 Декабрь 2004 08:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
мало того, что оно митингует из угла, так оно еще и матерится!!! Evil or Very Mad
щас по губам получишь!!! :twisted: :twisted: :twisted:

не дождешься!!!
Гоподские выборы [сообщение #4229] Птн, 10 Декабрь 2004 10:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Так...Ша всем....тихо.....Гмли...прекрати ругаться уже потому-что Юська-женщина.... И кроме того, ты же понимаешь, что это обычная предвыборная клевета....каждый рвется к власти и пытается уязвить своих соперников....обращать на это внимание не стоит....это не сможет смутить моего Зама.... Или я не прав???

Гоподские выборы [сообщение #4230] Птн, 10 Декабрь 2004 12:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
нет, господа, посмотрите, какой модный у федора зам — единственный из всех замов, которому грозит провести в углу всю избирательную кампанию!!! Wink

не дождешься!!!
Агитируем... [сообщение #4231] Птн, 10 Декабрь 2004 13:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зомбик в настоящее время не в онлайне Зомбик
Географическое положение: Крым. Симферополь.

Вчера наш предвыборный получил письмо.
С вашего разрешения - зачитаю:
жХРЮРЮ:

жХРЮРЮ:

Здравствуйте, уважаемый З.Мороз!
Меня зовут Морозова Фрося, я живу в районе Льдозавода и я давно слежу за вашей политической деятельностью и полностью поддерживаю и разделяю ваши взгляды. Однако, многие мои знакомые говорят, что я поступаю не правильно, потому что вы бываете очень злым и приносите людям несчастье. Ответьте честно - так ли это? Если да - то я отвернусь от вас навсегда и буду голосовать за важих оппонентов. (Или утоплюсь!)
С уважением. Морозова Фрося.

Дорогая Фрося!
С удовольствием отвечу на ваше письмо. Я рад, что встречаю поддержку и понимание со стороны моих избирателей, а так же очень приятно, что вы проявляете заинтересованность к моей программе и не остаетесь равнодушной к бедам соотечественников.
На ваш вопрос могу ответить, что иногда это действительно так. Но я убедительно прошу вас ни в коем случае не топиться. Выслушайте сначала мои объяснения. Да, бывает такое, что люди страдают от Мороза, но происходит это от того, что они мало знают о нем. Слишком сильное увлечение морозом может привести к обморожению, а так же есть определенный круг людей просто не приспособленный к этому.
Проявляя заботу о тех, кто слишком увлекается и о тех, кто неприспособлен, предвыборный штаб принял решение опубликовать данную ссылку, чтобы предотвратить последствия и предупредить возможные жертвы. Так же я и мой штаб, надеемся, что в будущем подобная инициатива (мы решили назвать ее "Инициатива просвещения") будет развиваться и на форуме будет больше полезных ссылок и информации, помогающей вам в изучении и познании самых разных вопросов.
На данный момент ситуация с образованием и просвещением такова: Ветка предназначенная для освещения вопросов изготовления доспехов является мало посещаемой. Так же у нее слишком узкая направленность, которую предпологается расширить. (Например - кройка и шитье, плетение из бисера и т.п.)
З.Мороз - за знания!

Я лизал батарейку "Планета-3"!
Гоподские выборы [сообщение #4235] Птн, 10 Декабрь 2004 16:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Azog в настоящее время не в онлайне Azog

Полностью потдерживаю моего начальника избирательного штаба, Айвена. Объединению быть!!!!

Da Orkz Shaman
Гоподские выборы [сообщение #4236] Птн, 10 Декабрь 2004 18:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Не...Вы видете Господа избиратели, этот Мороз уже поддельные письма опубликовывает.... Razz
Ох уж эта избирательная гонка...вот до чего доводит..... Shocked

Гоподские выборы [сообщение #4237] Птн, 10 Декабрь 2004 23:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Azog в настоящее время не в онлайне Azog

Федор

Я те дам разгоняй Азогов. Я ему разгоню, мало не будет :twisted:

Da Orkz Shaman
Вниманию выбороной коммисии [сообщение #4242] Сбт, 11 Декабрь 2004 07:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко

В результате круглого стола между лидерами правящей и народной партий было достигнуто сглашение о слиянии партий и выходом на выборы с единым кандидатом от партии власти...Новое образование будет носить название "Народная правящая партия им.Администрации Форума". Лидерами партии являются Maple,Зуко,Гимли.
Все на выборы!

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
Гоподские выборы [сообщение #4243] Сбт, 11 Декабрь 2004 07:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
Все голосуем за Народную Правящую Партию (НПП)!
Кто будет голосовать против, ну вы в курсе Wink
Гоподские выборы [сообщение #4244] Сбт, 11 Декабрь 2004 07:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко

Аапишники голосовавших против отслеживаются Smile

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
Предыдущая тема:Я плакаль...Айвен - для тебя :) Оценишь
Следующая тема:Аватары
Переход к форуму:

Текущее время: Втр Фев 20 21:30:12 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01710 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.