Начало » Город Крым » Архив » Гоподские выборы
Гоподские выборы [сообщение #4199] Чтв, 09 Декабрь 2004 07:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
пользователю Юська выносится предупреждение за наезд на представителя власти
Гоподские выборы [сообщение #4200] Чтв, 09 Декабрь 2004 08:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть
Географическое положение: Симферополь

maple

Как представитель законодательной власти прошу кандидата уважительно относиться к Председателю Центральной избирательной комиссии, не злоупотреблять властью и вести агитацию по правилам.

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Гоподские выборы [сообщение #4203] Чтв, 09 Декабрь 2004 09:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
Совесть

maple

Как представитель законодательной власти прошу кандидата уважительно относиться к Председателю Центральной избирательной комиссии, не злоупотреблять властью и вести агитацию по правилам.

а в чем прикол? Wink
Гоподские выборы [сообщение #4204] Чтв, 09 Декабрь 2004 09:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gimli в настоящее время не в онлайне gimli

Синий КРАБ

Совесть

maple

Ща я буду службой безопастности власти и устрою террор законодательной власти!!!! :twisted:
Гоподские выборы [сообщение #4206] Чтв, 09 Декабрь 2004 10:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
сашенька, внучек, и как ты себе это представляешь? :roll:

не дождешься!!!
Гоподские выборы [сообщение #4207] Чтв, 09 Декабрь 2004 10:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Правильно Гимли....всех гони взашей....А то развелось тута кандидатов всяких на МОЙ пост.....

Даешь борщ с макаронами !!!
Гоподские выборы [сообщение #4208] Чтв, 09 Декабрь 2004 10:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Синий КРАБ

королева

сашенька, внучек, и как ты себе это представляешь? :roll:

Нормально, эту типа законодательную власть посадим и все, а центризберком разгоним Smile)
Гоподские выборы [сообщение #4209] Чтв, 09 Декабрь 2004 10:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Синий КРАБ

Федор

Правильно Гимли....всех гони взашей....А то развелось тута кандидатов всяких на МОЙ пост.....

Это каво?
Гоподские выборы [сообщение #4210] Чтв, 09 Декабрь 2004 11:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
интересно-интересно...

и куда же ты меня сажать собраслся, а, служба безопасности? Shocked

а юсиэлль владимировну разогнать...
отрежьте мне язык, но я должна это видеть! Wink

не дождешься!!!
Гоподские выборы [сообщение #4211] Чтв, 09 Декабрь 2004 11:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Синий КРАБ

королева

интересно-интересно...

и куда же ты меня сажать собраслся, а, служба безопасности? Shocked

а юсиэлль владимировну разогнать...
отрежьте мне язык, но я должна это видеть! Wink

Придумаем ......
Гоподские выборы [сообщение #4212] Чтв, 09 Декабрь 2004 12:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
придумай, придумай...

а пока не придумал, постой-ка ты, сашенька, душа моя, в углу... Very Happy

не дождешься!!!
Гоподские выборы [сообщение #4213] Чтв, 09 Декабрь 2004 12:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен

Я, как руководитель предвыборного штаба Азога, хочу обратить внимание кандидата Мороза З. на схожесть политических програмных взглядов "отморозков" и им сочуствующих пАдонкАфф с политическим курсом "нейтралов" (единственно-возможный путь достижения социально-экономической стабильности и независимости на нашем форуме). Мы выступаем с конструктивным предложением о создании предвыборного блока, который можно назвать в стиле Нейтральные отморозки или Партия нейтральных падонкафф. Таким образом мы выдвинем единого кандидата от блока, объединим электорат и покажем почем рыба на Привозе как партии власти, нещадно использующей админресурс, давление и запугивание народа, так и оппозиции. А самопровозглашенным Советом директрис пусть разберется сама история - мы не будем использовать грязные методы ведения борьбы. Открытость и честность Падонкафф(Объеднанных)- вот наше оружие политической борьбы! Cool
Гоподские выборы [сообщение #4216] Чтв, 09 Декабрь 2004 14:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть

А когда дата выборов?

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Гоподские выборы [сообщение #4217] Чтв, 09 Декабрь 2004 17:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Хе-хе...Гимли...разгоняй всех...и Морозов и Азогов всех остальных кандидатов...Останемся Я - ПРЕЗИДЕНТ и ТЫ-мой главный заместитель..... Laughing

Даешь борщ с макаронами !!!
Гоподские выборы [сообщение #4219] Чтв, 09 Декабрь 2004 18:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Федор

Хе-хе...Гимли...разгоняй всех...и Морозов и Азогов всех остальных кандидатов...Останемся Я - ПРЕЗИДЕНТ и ТЫ-мой главный заместитель..... Laughing

Ох, Федор, не советую я тебе такого зама...

Ты же знаешь, что услужливый дурак опаснее врага.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Предыдущая тема:Я плакаль...Айвен - для тебя :) Оценишь
Следующая тема:Аватары
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Фев 21 08:45:31 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,11485 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.