Начало » Город Крым » Архив » Гоподские выборы
Гоподские выборы [сообщение #4130] Птн, 03 Декабрь 2004 11:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Azog в настоящее время не в онлайне Azog
Географическое положение: Симферополь

Единственно правильными результатами выборов, будут являться те, которые засвидетельствуют МОЮ победу, все остальные результаты - это результат фальсификации выборов властью. Наши выборы самые выборные в мире!!!

Da Orkz Shaman
Гоподские выборы [сообщение #4131] Птн, 03 Декабрь 2004 17:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Многоуважаемый Азог...прежде чем высказывать свои деспотичные мысли, надо сначало чем-то заинтересовать народ...
И вообще, становитесь в очередь плиззззз.....

Даешь борщ с макаронами !!!
Гоподские выборы [сообщение #4132] Птн, 03 Декабрь 2004 21:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Наваррскому ультиматуму состроить козью морду!

МММММЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!

Добавлю: это я не как центризбирком, а как частное лицо.

А кандидат Федор свою кампанию финансирует российскими деньгами.

P.S. Вот погодите, вернусь я в Симф... Я вам устрою стопроцентную явку избирателей!

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Гоподские выборы [сообщение #4134] Сбт, 04 Декабрь 2004 11:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть

Мнда. Предлогаю еще один вариант. Создать правительство национального доверия. Туда включить представителя от власти - Мадмана, представителя от оппозиции - сами разбирайтесь кого, представителей от нетралов - Азога и Айвена. Совету директоров Крыма - полную законодательную власть, ПНД - полную исполнительную.Юське - запретить полную агитацию до сдачи не менее 15 подписей в поддержку каждого кандидата.

Да и пива Жигулевского не берите. Хотя если другого не будет... берите Жигулевского.

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Гоподские выборы [сообщение #4135] Сбт, 04 Декабрь 2004 12:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
2совесть:
так
моя-твоя непонимать
а где Я в данном списке?
Гоподские выборы [сообщение #4136] Сбт, 04 Декабрь 2004 13:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть

maple

2совесть:
так
моя-твоя непонимать
а где Я в данном списке?

А ты в списке кандидатов. Как говориться, чтоб власть не узурпирвал. Хотя ты её и так узурпировал.

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Гоподские выборы [сообщение #4137] Сбт, 04 Декабрь 2004 15:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ивона в настоящее время не в онлайне ивона
Географическое положение: Cимферополь
кандидат это круто! Все за меня! Кто проголосует за меня, получит личное звание в форуме Wink Открывается конкурс на строку звания Wink
(c) maple
Гоподские выборы [сообщение #4138] Сбт, 04 Декабрь 2004 16:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Не фига...все голосуют за меня !!!
Юсь, ты как, обеспечишь мне пиар???

Гоподские выборы [сообщение #4139] Сбт, 04 Декабрь 2004 18:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Федор

Не фига...все голосуют за меня !!!
Юсь, ты как, обеспечишь мне пиар???

Аякжеж.
Тока черный Cool

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Гоподские выборы [сообщение #4140] Сбт, 04 Декабрь 2004 20:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Договорились...ты делаешь черный пиар всем остальным претендентам...а мне делаешь такой красивый, фиолетовый в крапинку пиарик.... Laughing

Гоподские выборы [сообщение #4142] Вск, 05 Декабрь 2004 15:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
маскали пытаются захватить власть на родном форуме! дадим отпор интервентам! отошлем им сто тонн испорченного сала!
Гоподские выборы [сообщение #4143] Вск, 05 Декабрь 2004 20:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зомбик в настоящее время не в онлайне Зомбик
Географическое положение: Крым. Симферополь.

Не! Никакого испроченого сала!
Даешь присоединение crimea.edu к зоне .ru!!!
Да здравствует http://forum.gorod.crimea.ru/
Laughing Laughing Laughing

Я лизал батарейку "Планета-3"!
Гоподские выборы [сообщение #4145] Пнд, 06 Декабрь 2004 08:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
ага...

уже и на выходные уйти нельзя, бардак устроили!

юсиэлль, начинай регистрацию кандидатов, а потом быстенько заканчивай, а то их тут мильон сто тысяч штук наберется, бюллетени печатать замучаемся!

не дождешься!!!
Гоподские выборы [сообщение #4147] Пнд, 06 Декабрь 2004 09:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Peta Navarra в настоящее время не в онлайне Peta Navarra
Географическое положение: Kiev

Клёнов для проявления наивысшего професионализма рекомендую
забанить список с маскалями и идейных национал патриотов от ЗОНЫ(это ж надо так было кацапщину назвать ! а главное тонко то как)ru.
Следующий наш шаг это поговорить(естественно мирно) со всеми любителями винторогих и парно копытных!!!
интерресно долго перед зерколом тренировались морды строить...

А от тов. Королевы я просто таки не ждал удара в спину! какие могут быть бюлютни! когда и так всё пнятно! Клёнова багато його не подолаты!
Вам барышня до подленно известно про узурпирование власти! и т.д.

ДАЁШ СВОБОДНЫЙ ВЪЕЗД НАВАРРЦАМ ДЛЯ ЗАЩИТЫ КЛЁНОВСКОГО РЕЖИМА!!!!

http://fotky.com.ua/pfiles/7009.jpg
Гоподские выборы [сообщение #4148] Пнд, 06 Декабрь 2004 10:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
мон шер ами пета...
даже Вам с Вашим франко-испанским темпераментом непросительна такая политическая дремучесть.

монархия-то у нас кленонционная, но 33% акций в совете директоров все-таки принадлежат мне... кроме того, не забывайте, в наших руках сосредоточена законодательная власть...

так что не выделывайтесь, регистрируйте своего кандидата, господин начальник штаба.

кстати о лицах... вы, мессир, когда с королевой разговариваете, лицо в ее сторону поворачивайте, а то послевкусие от Вашего коньяка затянулось что-то...

не дождешься!!!
Предыдущая тема:Я плакаль...Айвен - для тебя :) Оценишь
Следующая тема:Аватары
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Фев 21 03:02:37 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01444 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.