Начало » Город Крым » Архив » Гоподские выборы
Гоподские выборы [сообщение #4109] Чтв, 02 Декабрь 2004 08:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Peta Navarra в настоящее время не в онлайне Peta Navarra
Географическое положение: Kiev

что за полемики!!!
Клёнов форевер! кто против Клёнова тот против Крыма!
а ну кто тут против Крыма!
Королева шо за я не понял! где королевский указ о не прикосновенности Клёнова!!!! Вы что хотите на себя навлечь пьяный наваррский гнев!!!

КЛЁНОВА ПРИЧИСЛИТЬ К ЛИКУ СВЯТЫХ ПРИ ЖИЗНИ!(прозвучало на правах ультиматума)

http://fotky.com.ua/pfiles/7009.jpg
Гоподские выборы [сообщение #4110] Чтв, 02 Декабрь 2004 08:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ивона в настоящее время не в онлайне ивона
Географическое положение: Cимферополь
не я кленовский штаб не возглавлю/ я могу за деньги про него чернуху сливать/ а про зуко вообще даром могу/ в президенты медмена он клевее всех яисами трисет
Гоподские выборы [сообщение #4112] Чтв, 02 Декабрь 2004 10:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
пета, ты что не в курсе? у нас же здесь клёнонционная монархия (кленократия). я раз в год тронную речь произношу, на этом мои королевские полномочия и оканчиваются... Wink

а ежели будете своим пьяным наваррским гневом пугать, мне придется москальский спецназ на территорию моей квартиры ввести. а он знаешь колько жреть? Shocked замучаетесь моральный ущерб компенсировать.

наталья валерьевна, так что, выдвигаем единого кандадата от оппозиции? медмена, в смысле?

кстати, вопрос к совету директоров: чё будем с наварррррским ультиматумом делать? проигнорируем или козью морду состороим?

не дождешься!!!
Гоподские выборы [сообщение #4113] Чтв, 02 Декабрь 2004 10:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
Обьявляю Peta Navarra начальником моего предвыборного штаба. Вместе мы сможем довести форум до ру... ой, светлого будущего! Кто не с нами - то против нас! Предвыборная программа будет оглашена в ближайшее время, следите за обновлениями. Сделай свой (правильный) выбор! Ура товарищи!

В. Кленов, Ваш кандидат!

ps. остальных забанить!
Гоподские выборы [сообщение #4114] Чтв, 02 Декабрь 2004 10:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Не понял??? Что значит "Клёнов форевер"??? Да я еще больший и лучший форевер.....
Блинн, ну разве можно Кленова со мною равнять??? Да я красивый, стройный, в меру упитанный и в меру воспитанный, грамотный и вообще самый -самый..... Very Happy
А Кленов??? Вы его видели??? Вечно занятиый своими проблемами, худой и не воспитанный... Very Happy
Короче народ, не надо никаких Вирусов с яйцами, Кленовый и Зуко....Голосуйте за меня.....

Даешь борщ с макаронами !!!
Гоподские выборы [сообщение #4115] Чтв, 02 Декабрь 2004 10:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Мистер Пых!
2Федор: зато я прекрасен духовно. Кстати, все уже видели мою новую прическу? Wink

http://maple.org.ua/me.jpg
Гоподские выборы [сообщение #4117] Чтв, 02 Декабрь 2004 10:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Хе...духовно, он прекрасен....и все???
А дать людям хлеба и зрелищ???
А ссылка на твою прическу не работает...дает ошибку.... Surprised

Гоподские выборы [сообщение #4119] Чтв, 02 Декабрь 2004 10:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Мистер Пых!
должна работать уже нормально
Гоподские выборы [сообщение #4120] Чтв, 02 Декабрь 2004 11:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
официальное королевское обращение

дамы и господа!

кленократия в опасности.
в этот решающий для всех нас момент, когда форум достиг "point of no return", точки невозврата, каждый из нас должен сделать свой маленький, но верный выбор.
из-за кордона слышатся вражеские голоса. рука москвы все теснее сжимает горло. не дает вздохнуть постоянное давление столицы.
доколе? доколе мы будем терпеть ультиматумы и наглую ложь? (этот москаль такой же стройный как я рыжая!)
не позволим форуму развалиться на отдельные ветки!
не допустим бесконтрольного бан... забан... эээ... ущемления свободы слова!
крымчане! сограждане!
давайте все-таки новый год праздновать, а???

с уважением,
королева

не дождешься!!!
Гоподские выборы [сообщение #4122] Чтв, 02 Декабрь 2004 11:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Сергей в настоящее время не в онлайне Сергей
Географическое положение: Симферополь

Peta Navarra

что за полемики!!!
Королева шо за я не понял! где королевский указ о не прикосновенности Клёнова!!!! Вы что хотите на себя навлечь пьяный наваррский гнев!!!

Королева я за козью морду наварррррскому ультиматуму!!!!
Так их!! Пусь в Киеве удаль наварррррскую покажут вначеле!!

А в ответ мелодично лязгнул затвор...........
Гоподские выборы [сообщение #4124] Чтв, 02 Декабрь 2004 12:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
сергей, ты совсем без башки?
там же сейчас удаль показывать опасно для жизни! и так знаем, у наварррцев там этой удали полно — девать некуда!

пета, даже не думай!

и вообще, я вопрос совету директоров, то есть центризбиркому и представителю кандидата от власти задавала.

не дождешься!!!
Гоподские выборы [сообщение #4126] Чтв, 02 Декабрь 2004 18:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Ах так...значит рука Москвы сжимает худенькое горлышко кленократии???
ГОСПОДА ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ !!!
Моя политика будет очень мудрой, грамотной и компетентной. Вы не пожелеете если я встану у руля власти. Господа, не слушайте слабый Королевский писк... это обычная зависть...монаршья власть отходит в прошлое и мудрое правление Вы сможете получить только от МЕНЯ !!!
Долой Кленократию, долой этот гнет постоянного забанивания !!! Неужели Вы не хотите вздохнуть полной грудью, заходить на любую ветку форума и не бояться высказывать любые мысли, не боясь этого наглого и беспринципного админа???
Кто со мною, кто за свободу???
Мы не будем зазватывать всякие министерства, мы захватим сортиры и пусть наши противники обоссуться от злости... И всех недовольных будем мочить в этих сортирах...
Друзья,товарищи,братья...голосуйте за меня!!! Я сделаю из Вас самых богатых людей мира!!!
Долой Кленократию, даешь каждому Мише по Маше (или Оле,Оксане и др...)
Ура Товарищи!!!!!

Гоподские выборы [сообщение #4127] Чтв, 02 Декабрь 2004 21:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Егор в настоящее время не в онлайне Егор
Географическое положение: Симф

2Джек из тени: будешь спамить - инет обрублю(сори, банить не умею)

2Пета Навара:сначала оно орет что крымчане уроды и занимают не своё место в столице...А тут на тебе...Ты уж опеделись плз..

Ко всем: Ну если и на сайте ГОРОДА начнется тоже самое что и в стране придется воспользоваться гостеприимством Спрайта... Confused Confused Confused

ТЫ НЕ ТРОЦКИЙ,....НО ЛЕДОРУБА И НА ТЕБЯ ХВАТИТ...
Гоподские выборы [сообщение #4128] Птн, 03 Декабрь 2004 08:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Snyp в настоящее время не в онлайне Snyp
Географическое положение: Simfer

Придворный сказочник

2 Егор: "...Ко всем: Ну если и на сайте ГОРОДА начнется тоже самое что и в стране придется воспользоваться гостеприимством Спрайта..."

ты знаешь...там есть небольшая проблема с кошерным салом...Smile

Я ЗА АНАРХИЮ!!! От каждого в общак, каждому по президентству!!!

Я, например, хочу быть президентом раз3.14здяйства...

(S)олнечный блик заблудился во Тьме
(n)ет ему ни в чем покоя
(y) Тьмы нет ни имен ни адресов
(p)....здец в общем...
http://www.diary.ru/~snyp/
а теперь еще и новый развлекательный блог http://usnypa.com/
Гоподские выборы [сообщение #4129] Птн, 03 Декабрь 2004 09:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Peta Navarra в настоящее время не в онлайне Peta Navarra
Географическое положение: Kiev

Сергей

Peta Navarra

что за полемики!!!

Королева я за козью морду наварррррскому ультиматуму!!!!
Так их!! Пусь в Киеве удаль наварррррскую покажут вначеле!!

Комрад.....не сумневайся дури нам в башках хватает(мы против плана у нас водка еще не кончилась)
Про козью морду......Нус и кто в королевском доме вас от кацапского спец наза спасать будет!!!

Как босс в штабе Клёнова В.
Хочу заявить! хрен вам липисины в Крыму!!! пёрсиковой революции не допустим!!!

Как наваррский капитан объявляю Клёнова почётным гражданином Наварры"

ПЫ.СЫ.
Сергей не стоит не правельно чепятать название и все исходящие пот домены "Наварра" просто не нужно! это нас обижает....
а в целом всё оки!

http://fotky.com.ua/pfiles/7009.jpg
Предыдущая тема:Я плакаль...Айвен - для тебя :) Оценишь
Следующая тема:Аватары
Переход к форуму:

Текущее время: Вск Фев 18 01:24:59 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01740 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.