Начало » Город Крым » Архив » Гоподские выборы
Гоподские выборы [сообщение #4057] Птн, 26 Ноябрь 2004 09:53 Переход к следующему сообщения
ивона в настоящее время не в онлайне ивона
Географическое положение: Cимферополь
давайте кленова переизберем? задолбал все закрывать
Гоподские выборы [сообщение #4058] Птн, 26 Ноябрь 2004 11:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
а ну нас тут не демократия Wink
Гоподские выборы [сообщение #4059] Птн, 26 Ноябрь 2004 13:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
ага... КЛЕНОКРАТИЯ У НАС ТУТ!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Гоподские выборы [сообщение #4060] Птн, 26 Ноябрь 2004 14:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
madman в настоящее время не в онлайне madman
Дайош Кленава в призиденты!
(с) Исполнительная власть.

.signature: No such file or directory

----
Хто клева йатсами тресет -
тот не кролек, тот Йенот!
Гоподские выборы [сообщение #4062] Птн, 26 Ноябрь 2004 17:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Кленова в президенты??? Хм.... он и так усе банит, а ежели ему и власть дать, то...... Confused Да и совет директоров Крыма мне тогда все перья выдергает... и не только на голове, кстати....
Нет, я предлагаю не избирать Кленова на высший пост...ради его-же безопасности..... Very Happy

Даешь борщ с макаронами !!!
Гоподские выборы [сообщение #4064] Птн, 26 Ноябрь 2004 18:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Федор

Кленова в президенты??? Хм.... он и так усе банит, а ежели ему и власть дать, то...... Confused Да и совет директоров Крыма мне тогда все перья выдергает... и не только на голове, кстати....
Нет, я предлагаю не избирать Кленова на высший пост...ради его-же безопасности..... Very Happy

Если вы его выберете, мы все равно будем требовать пересчета голосов!!! Обратимся в ОБСЕ за помощью, миротворцев опять же пригласим - там такие мальчики...

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Гоподские выборы [сообщение #4067] Сбт, 27 Ноябрь 2004 07:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
а я вас всех забаню, ХАХАХА
Гоподские выборы [сообщение #4068] Сбт, 27 Ноябрь 2004 11:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко
Географическое положение: Симферополь

[Положа руку на Тору]
Я обьявляю себя президентом этого форума.Клянусь служить народу форума и быть гарантом правил форума а также заботится о его безопасности и процветании.
[целую монитор в баннер и принимаю поздравления от много численных ботов...]
Ура товорищи! Вам всем найдется место в моей администрации.
Нас поддерживают все международные адултовые сервера!

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
Гоподские выборы [сообщение #4069] Сбт, 27 Ноябрь 2004 11:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Snyp в настоящее время не в онлайне Snyp
Географическое положение: Simfer

Придворный сказочник

2Зуко
ХАУ! Большой Вождь!

Широки-ли твои пастБИЩА? Глубоки-ли твои неДРИЩА?

ты бы...это...с Огненной Водой завязывал-бы....Smile

лучше на крокодиле полетать...6-)

(S)олнечный блик заблудился во Тьме
(n)ет ему ни в чем покоя
(y) Тьмы нет ни имен ни адресов
(p)....здец в общем...
http://www.diary.ru/~snyp/
а теперь еще и новый развлекательный блог http://usnypa.com/
Гоподские выборы [сообщение #4070] Сбт, 27 Ноябрь 2004 15:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Зуко в президенты??? Ну нет, уж лучше Кленова...

Гоподские выборы [сообщение #4074] Вск, 28 Ноябрь 2004 18:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Федор

Зуко в президенты??? Ну нет, уж лучше Кленова...

опять выбираем меньшее из двух зол Wink

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Гоподские выборы [сообщение #4075] Пнд, 29 Ноябрь 2004 07:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
а наталья валерьевна вчера объявила об обнаруженных ею нарушениях в определении победителя турнира и заявила о нелегитимности его результатов.

поэтому: берем палатки и айда на крест, митинг "паша — наш чемпион" устраивать!!! Wink
Гоподские выборы [сообщение #4076] Пнд, 29 Ноябрь 2004 07:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен

А кто победил? А то я все проспал(
Гоподские выборы [сообщение #4077] Пнд, 29 Ноябрь 2004 08:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Айвен, еще никто не победил, все решают, кому объявить импичмент (во блинн, слово какое придумали), Клену или Зуко..... Very Happy

Гоподские выборы [сообщение #4078] Пнд, 29 Ноябрь 2004 09:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко

ужно для начала найти главу центрисберкома - и с ним(или нею) разговаривать.
Предлягаю на столь важную должность Юсечку - надеюсь никто не сомневается в ее честности и возможности независимо доносить правду-матку до народа? :twisted:

з.ы. А вот вам еще линка :
От Дозоров и выборов ужо тошнит....
http://www.bychkoff.com/index.php?id=P1336

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
Предыдущая тема:Я плакаль...Айвен - для тебя :) Оценишь
Следующая тема:Аватары
Переход к форуму:

Текущее время: Пнд Фев 19 17:38:28 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,02100 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.