Начало » Город Крым » Треп » Анихдот  (5) Голосов: 2
Анихдот [сообщение #3975] Пнд, 15 Ноябрь 2004 09:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Патлатый в настоящее время не в онлайне Патлатый
Географическое положение: Киев - Наварра

В самолете. Стюардесса подходит к командиру и говорит: - В салоне террорист с бомбой спекулирует парашютами.

С любовью, Патлатый.
Анихдот [сообщение #3979] Пнд, 15 Ноябрь 2004 18:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sprite в настоящее время не в онлайне Sprite
Географическое положение: Tel-Aviv

Встретились как то амфетамин, кокаин и гашиш и решили ограбить банк. Стали думать как лучше все провернуть. Амфетамин говорит:
- Значит так: быстро вваливаемся, быстро все делаем, быстро сваливаем.
Кокс говорит: - Нее, красиво вваливаемся, красиво все делаем, красиво сваливаем.
Гашиш подумал и сказал: - Давайте завтра.

Меняю скатерть-самобранку,на аналогичную простынь!!!
Анихдот [сообщение #3980] Пнд, 15 Ноябрь 2004 20:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Продолжая английскую тему.

Лондон, Трафальгарская площадь, всюду голуби. Благообразного вида старушка разбрасывает пшено. Молодого человека, сидящего на скамейке, птицы уже изрядно достали, и он с криками "Fuck off!" пытается отогнать голубей.
Старушка:
- Young man, do not use such words! Just say "shoo, birds, shoo!" and they will fuck off....

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Анихдот [сообщение #4032] Срд, 24 Ноябрь 2004 15:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Идет Баба Яга по лесу. Глядь - лежит Змей Горыныч разрубленный на куски, кровью истекает. Яга всплеснула руками и спрашивает:
- Это хто ж тебя так, Горынушка?! Небось, Ильюшка Муромец опять паленой водки опился?
- Да хуже. Хирурги тут отдыхали. Так вот, напились они и привиделось им, что я - это сиамские близнецы. Вот и разделили...

Анихдот [сообщение #4033] Срд, 24 Ноябрь 2004 15:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Вовочка получил два балла за контрольную. Отец пришел в школу разбираться.
Учительница ему говорит, ваш сын все списал у своей соседки:
- Вот смотрите, вопрос - в каком году родился Пушкин. Маша правильно пишет - в 1799. И ваш сын тоже.
- Ну так и что? Почему мой сын не может правильно ответить?
- Смотрите дальше. Вопрос - кто написал "Войну и мир"? Маша пишет - Лермонтов, и Вовочка то же самое.
- А почему они не могли оба ошибиться?
- Ну, допустим. Но вот следующий вопрос - какие пьесы написал Чехов? Маша написала - "я не знаю". А Вовочка - "и я тоже".

Анихдот [сообщение #4034] Срд, 24 Ноябрь 2004 15:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Концерт. Гитарист поворачивается к басисту:
- Что играем?
- "Ай лав ю".
- Ай лав ю ту... А играем-то чего?

Анихдот [сообщение #4035] Срд, 24 Ноябрь 2004 15:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

- В замочую скважину смотреть очень плохо!
- А показывать в нее всякую гадость?

Анихдот [сообщение #4036] Срд, 24 Ноябрь 2004 15:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Студент попал под автобус, насмерть. Очнулся на том свете. В кресле напротив увидел кого-то, похожего на человека, но светящегося изнутри красным светом.
- Где я?
- Ты в аду, сынок. Но не бойся заранее, здесь на самом деле намного лучше, чем описывают там, на земле. Вот ты в жизни курил?
Студент опускает глаза: - Да, курил.
- Ну значит, по понедельникам для тебя будет праздник. Это у нас день курения. Выбор - огромный, от трубки и махорки до дорогих сигар и кальяна. Курим весь понедельник, до поздней ночи. И пофигу астма и рак - ты ведь уже умер! А выпить ты любил?
Студент опускает голову: - Не без этого...
- У-у! Тогда готовься к праздникам по вторникам! Этот день мы пьем весь, с самого утра, от пива и легких вин до самых крепких напитков: самогона и спирта. И плевать на печень: ты ведь уже умер! А как насчет наркотиков?
Студент краснеет: - Да, бывало!
- Что ж, повеселишься по средам! У нас это день наркотиков, от самых легких, до героина и тяжелой синтетики. Хочешь - колись, хочешь - кури, и не бойся ни ломки, ни передоза, ни ментов - ты ведь уже умер! А с женщинами?
Студент оживляется: - А как же!
- Тогда оторвешься по четвергам! Это у нас день повального секса. Дело в том, что женщин в аду в 10 раз больше, чем мужчин, и у тебя будет супервыбор! А о сифилисе там всяком даже не вспоминай - ты ведь уже умер! А не был ли ты голубым?
Студент вскидывается: - Нет, что вы!
- М-да-ссс... Вот пятницы тогда станут для тебя настоящим адом!

Анихдот [сообщение #4043] Чтв, 25 Ноябрь 2004 12:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
В связи с возникшими сомнениями
в правильности подсчета голосов на выборах президентаукраинцы обратились к
белорусскому центризбиркому.
В Киев вылетела комиссия из Минска На данный момент пересчитано 85%
бюллетеней.С большим отрывом лидирует Лукашенко.

Азаров приходит к Януковичу: - Виктор Федорович, вы подали
гениальный проект бюджета, у меня есть только два маленьких
замечания. Во-первых, деньги лучше перечислять прямо в Швейцарию, а во-вторых, слово "общак", пишется с маленькой буквы.
Анихдот [сообщение #4047] Птн, 26 Ноябрь 2004 02:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Сидит мужик дома, телевизор смотрит. Тут звонок в дверь, а там сосед самогонщик стоит и говорит:
- Мне тут отойти надо, а за аппаратом присмотр нужен, там только банки под ним менять надо и по 2 ведра воды заливать и так каждые полчаса. Я тебе за это литр отстегну.
Согласился сосед. Первый раз сходил - все нормально, на второй тоже, приходит на третий, а там менты протокол пишут и так заискивающе мужику говорят: - Ну что, попался? Давай пиши показания как самогонщик.
Ну мужик и пишет:
"Сижу дома, смотрю телевизор. Чувствую - гарью от соседа тянет, беру пару ведер воды, так на всякий случай, авось пожар, захожу, вижу: менты самогонку гонят

Не люблю еврейские праздники - у них вечно конец какой-то урезанный...

Штирлиц увидел окно с сообщением:
"This program has performed an illegal operation and it will be shut down".
"Странно" - подумал Штирлиц "вроде бы в случае провала агент должен был оставить в окне горшок с цветком".

Гы-гы-гы [сообщение #4063] Птн, 26 Ноябрь 2004 17:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

http://www.livejournal.com/users/starsword/20204.html

Re: Гы-гы-гы [сообщение #4065] Птн, 26 Ноябрь 2004 18:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

- Ваш президент – зек!
- А ваш – его пиарщик!

-А я вчера кино смотрел, так там губернатор Калифорнии бегает и всех убивает

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Анихдот [сообщение #4071] Сбт, 27 Ноябрь 2004 15:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зомбик в настоящее время не в онлайне Зомбик
Географическое положение: Крым. Симферополь.

А за кого голосовал ты на последних выборах Януковича?

Я лизал батарейку "Планета-3"!
Анихдот [сообщение #4072] Сбт, 27 Ноябрь 2004 23:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Amber в настоящее время не в онлайне Amber
Географическое положение: Amber)))

Пятый канал сообщает что возле майдана незележности замечены танки с донецкими номерами

А ЙА ЭЛЬФИЙКО!
Анихдот [сообщение #4170] Срд, 08 Декабрь 2004 09:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Azog в настоящее время не в онлайне Azog
Географическое положение: Симферополь

- Красная Шапочка, я тебя съем!.. Убью, выебу и съем. То есть, нет: Выебу, убью и съем. Да, да. Точно: сначала выебу, затем убью, а потом съем… Или нет: сначала, все-таки, убью. Мертвую выебу. А выебанную… Съем?! Нет: лучше убью, съем, а все, что останется – выебу. Блядь! Что тут ебать??? Тут и жрать-то нечего! Просто убью и выебу. Тьфу, то есть съем! Хуя себе – оговорочки! Убью и съем. Убью и съем. Убью и съем… НЕТ!!! Выебу!!! Выебу, убью и съем! Выебу! Убью! И съем!!! Выебу! Убью! И съем!!! Запомнил?!! Выебу! Убью! И съем!!! СЪЕМ, БЛЯДЬ!!! ВЫЕБАННУЮ МЕРТВУЮ ШАПКУ!!! ЁБАНУЮ МЕРТВУЮ КРАСНУЮ ШАПКУ СЪЕМ!!!! ШАПКУ СЪЕМ КРАСНУЮ! ЕБАНУЮ ШАПКУ!!! ШАПОЧКУ! КРАСНУЮ! КРАСНУЮ! ЕБАНУЮ КРАСНУЮ!!! Я убью тебя! Убью твою шапочку!!! Тебя съем и выебу, а убью твою шапочку!!! Слыхала????? Я тебя покрашу, выебу, убью и съем! Шапка. ШАПКА, БЛЯДЬ!.. Сука. Буденовка драная. ПИЛОТКА КРАШЕНАЯ!!! УБЬЮ. ВЫЕБУ МЕРТВУЮ. И СЪЕМ ЁБАНУЮ. Съем пилотку! Пилотку твою съем!!!!! ААААААААА!!! МЕРТВАЯ ПИЛОТКА, ЧТО ЖЕ ТЫ МОЛЧИШЬ?!! ЧТО МОЛЧИШЬ?!! УМИРАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ?!!!!! А ВОТ Я ТЕБЯ…
- Андрей Романович, что с вами?!! Вы так орали во сне!..

Da Orkz Shaman
Предыдущая тема:Nike scragall agus logos cabhraithe uirlis nuashonrú
Следующая тема:Bulk Texting Features
Переход к форуму:

Текущее время: Вск Фев 18 01:11:50 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01819 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.