Начало » Город Крым » Архив » Привет из тюмени
Привет из тюмени [сообщение #4020] Пнд, 22 Ноябрь 2004 10:08 Переход к следующему сообщения
Добрый в настоящее время не в онлайне Добрый
Географическое положение: Тюмень

Привет всем из Тюмени мне жутко интересно за кого вы на выборах

Добрый
Привет из тюмени [сообщение #4021] Пнд, 22 Ноябрь 2004 12:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
лично я за справедливость и прозрачность на выборах Wink
Привет из тюмени [сообщение #4028] Втр, 23 Ноябрь 2004 11:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен
Географическое положение: Симферополь

Я выбираю ничего не выбирать - на выборы член положил)
Привет из тюмени [сообщение #4030] Втр, 23 Ноябрь 2004 23:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Cell в настоящее время не в онлайне Cell
Географическое положение: столица
эх, если б у нас было все так просто! у нас ведь, коли телевизор смотрите-знаете, полный беспредел в городе творится. оранжевые ленточки сошли с ума!!!
и мнеподобным не очень-то уж и безопастно бродить в районе центра...а приходится Confused

площадь тела шмеля гораздо больше площади его крыльев... с точки зрения законов аэродинамики - летать не должен... но шмель об этом ничего не знает
Привет из тюмени [сообщение #4031] Срд, 24 Ноябрь 2004 10:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Ну что Вам сказать господа, тот дурдом который сейчас твориться в Киеве, этого и следовало ожидать.... Слишком уж лояльно относиться Ваше правительство к таким "компаниям"...Вот оно и сейчас чего-то ждет, а чего??? Пока не разрушат весь город??? А к этому уже идет....... Confused

Даешь борщ с макаронами !!!
Привет из тюмени [сообщение #4039] Чтв, 25 Ноябрь 2004 07:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ой, ты дывысь, москали каркнули!!! Wink
ваш путин тоже отличился — вперед паровоза януковича поздравлять бросился...
один умный человек — черномырдин.
кто, спрашивают его коварные журналисты, президентом украины будет???
виктор, не задумываясь честно ответил российский посол. чрезвычайный и полномочный, между прочим.

а про лояльность вам уж лучше помолчать... не хочу эту тему продолжать, хотя ты, федька, в курсе, как я ко многому происходящему в россии отношусь.
Привет из тюмени [сообщение #4040] Чтв, 25 Ноябрь 2004 07:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
Федор, я не думаю, что тебе из маскалии виднее что делается у нас
Привет из тюмени [сообщение #4041] Чтв, 25 Ноябрь 2004 07:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

На самом деле - все достаточно мирно, вот тоник был на днях в киевах, на "Рому" ездил... Типа концерты идут, а люди слушают и пиво с орешками точат)
Re: Привет из тюмени [сообщение #4042] Чтв, 25 Ноябрь 2004 11:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Валерия в настоящее время не в онлайне Валерия
Географическое положение: Киев - Одесса
Здравствуйте, ребята!
Сейчас нахожусь в Киеве...
Хочу сказать вам, что многие из тех киевлян, кого мы встречаем на играх, проживают уже четвёртые сутки на Майдане Независимости в палаточном лагере... И не потому что им платят за это деньги, за это никто ничего не платит, только люди приносят еду и одежду... И не потому что они комикадзе, так как на улице 10 градусов мороза... А потому что все хотят быть свободными в этой стране, и не зависить от москалей!
Я бываю на Хрещатике каждый день, иду туда после работы, т.к. наше руководство призвало нас к спокойствию и работе. Сегодня нас распустили, как и многих других. И все находятся на Майдане... И оранжевые не сошли с ума, а они просто хотят правды, и не хотят совсем правительства во главе с зеком, олигархами и Россией...
Я не хочу никому ничего навязывать, я не агитирую, просто знайте, друзья, что всё очень серьёзно и не смешно.
Я сама одесситка, и не воспитана в украинских традициях, но невозможно передать, что здесь происходит, необходимо просто увидеть своими глазами... И прослезиться... Потому что такое впервые происходит в нашем государстве. И вам, увы этого не показывают по телевизору.
Ребята, все кто меня знает, не судите строго, я повторяю, что я совсем не агитирую, просто говорю, как есть...
Я по вам очень скучаю!
Привет из тюмени [сообщение #4044] Чтв, 25 Ноябрь 2004 18:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Ну вот и каркнуть нельзя....налетели, заклевали..... Very Happy
Хрен с ней с Вашей политикой, я ей и в России не увлекался...площадь только жалко, там теперь столько мусора....
А Вам уважаемая Валерия, чем москали насолили??? Никто Вам не мешает быть свободными.... а то что народ пятый день сидит в мороз на улице, говорит только о том, что делать им не хрена....
Мне глубоко начхать, кто будет на Украине президентом, но я знаю кто такие бендеровцы и что они делали для своей страны и для России в частности... И знаю что такое бендеровские банды, (не дай Бог тебе девушка такое узнать).
А правительство Ваше с Вами сюсюкается, по-этому депутат и наглеет, кое-кто сам себя президентом провозгласил, наплевав на весь свой народ, ради своих амбиций.... И ему ничего...так, разговоры одни....
В России всю бы толпу давным давно разогнали-бы... а с Вами церемоняться.....
По этому, уважаемая Валерия, прошу не наезжать на москалей, которые Вас совсем не трогают...
Продолжайте захламлять свою площадь, махайте шарфиками разного цвета, захватывайте здания Мин. Образования и не фига не делайте....Это очень способствует разхвитию экономики Украины....

Даешь борщ с макаронами !!!
Привет из тюмени [сообщение #4048] Птн, 26 Ноябрь 2004 06:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ивона в настоящее время не в онлайне ивона
Географическое положение: Cимферополь
Валерка! ходи и за нас на майдан/ Мы с Кленом тоже с оранжевыми ленточками ( все боюсь, что нам морду тут набьют)
Привет из тюмени [сообщение #4050] Птн, 26 Ноябрь 2004 07:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко

Блин...я еще до выборов говорил что в любом случае кого бы из двух пиде...кандидатов не выбрали - будет только хуже. Украинскому народу остается лишь выбирать кому отдать свои последние носки - России или США. Я вот от США вообще ничего хорошего не видел. А в России мать живет, другие родственники....Я не ярый приверженец Януковича и прекрасно понимаю , что если бы больше голосов набрал Ющенко , то наш премьер(пока не называю его президентом Smile) устроил бв не меньший цирк. Но вот что я вам скажу как родным - призвать на площадь столько сторонников в такой мороз - это не показатель популярности партии - это показатель цинизма и нелюбви к своему народу.Люди мерзнут,их могут уволить с работы, они теряют здоровье и деньги лишь для того чтобы 1 человек получил возможность вернуть поганым,беспринципным америкосам занятые у них на предвыборную компанию деньги.
И в заключение: В нашей стране конечно в политике дерьма большинство - это факт.И поделать с этим ничего нельзя.Но все же у меня есть надежда(обоснованная), что в ЦИКе сидять чуть более чесные люди. И не смотря сколько им заплатили,чем запугали и что приказали они посчитаю голоса правильно.Потому что понимают что в данном случае может быть независимый пересчет. Так что предлагаю народу уйти с площадей и попытаться спокойно работать. А кто у нас заработанные деньги отберет - Россия или Запад - это выяснят и без нас.Не становитесь марионетками грязной шлюхи под названием "Большая политика". Будьте выше и лучше наших правителей.

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
Привет из тюмени [сообщение #4051] Птн, 26 Ноябрь 2004 08:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ивонка, ты когда про "морду набить" говорила, ты кого это в виду имела? :twisted:

2 федор: федор григорьевич, вы реакционер! а это никак не способствует гражданскому согласию... на себя посмотрите Wink

2 клен: вовка, как там во вражеском стане? Wink
Привет из тюмени [сообщение #4052] Птн, 26 Ноябрь 2004 08:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Snyp в настоящее время не в онлайне Snyp
Географическое положение: Simfer

Придворный сказочник

ну что-ж.....

позвольте и мне вставить свое IMHO....

поскольку оно содержит элементы ненормативной лексики, то прошу сюда:

глава 14. http://www.diary.ru/~snyp/

вот...

(S)олнечный блик заблудился во Тьме
(n)ет ему ни в чем покоя
(y) Тьмы нет ни имен ни адресов
(p)....здец в общем...
http://www.diary.ru/~snyp/
а теперь еще и новый развлекательный блог http://usnypa.com/
Привет из тюмени [сообщение #4053] Птн, 26 Ноябрь 2004 08:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения

Янукович рулит. Ющенко может только обещать, имея жену из ЦРУ (оттуда, как из КГБ, не уходят), а вот Виктор Федорович сможет реально интегрировать нас в Россию, наладить внешнеэкономич. связи. Он нормальный мужик и не бандат. Я писал его биографию в нешей газетенке, и ознакомился с множ. источников в нете - ххй на его судимости, у него просто было трудное детство. Он реальный мужик и не урод, как Ющ. Я хоть и не голосовал, понимаю, что лучше синица в руках, чем утка под кроватью. Мы не сможем закорефанится с США и Евросоюзом, т к мы им не интересны, и представляем смысл как марионеточный сырьевой придаток. А вот Путин - серьезный союзник, тем более, что у меня как и у многих родственники все в России. Я филолог-руссист, сам русский, так что же, мне не голосовать за НАШИХ?
Предыдущая тема:Мнение об игре.
Следующая тема:Я плакаль...Айвен - для тебя :) Оценишь
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Фев 21 03:09:45 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01714 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.