Начало » Город Крым » Треп » Поздравление
Поздравление [сообщение #2665] Втр, 31 Август 2004 08:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
GaD в настоящее время не в онлайне GaD
Юська

А продолжения чего? Wink

ВСЕГО!!!!
Поздравление [сообщение #2706] Срд, 01 Сентябрь 2004 15:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мерри в настоящее время не в онлайне Мерри
Географическое положение: Симферополь
Итак, я пробился в 10 самых активных участников форума по кол-ву мессаг...
С чем себя и поздравляю... Smile Very Happy Laughing Razz Cool Wink

J.R.R. Tolkien. Outstanding life and heroic death of Frodo Baggins. Mr. Green
Поздравление [сообщение #2707] Срд, 01 Сентябрь 2004 16:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
жХРЮРЮ:

Итак, я пробился в 10 самых активных участников форума по кол-ву мессаг...
С чем себя и поздравляю...

мерри, это по принципу: спасибо мне, что есть я у меня??
Поздравление [сообщение #2773] Вск, 05 Сентябрь 2004 15:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен

Поздравляю Юську и Джона123, а так же Кидуху и его девушку (Конька-горбунка)) с законным браком. Только что приехали из Сосновки, где догуливали 2 день празднования... Very Happy Молодым - всего, плодитесь и размножайтесь Wink
Поздравление [сообщение #2798] Пнд, 06 Сентябрь 2004 06:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ада из АДА в настоящее время не в онлайне Ада из АДА
Географическое положение: г.Ялта

Пачотнайа маньйачко!

Я ТОЖЕ ЮСЬКУ И ДЖОНА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! ТУ-ТУ-ТУ-ТУ-РУ-ТУ(похоже на фанфары?)

КТО К НАМ С ЧЕМ - ТОТ ОТ ТОГО И ТЕМ!
Поздравление [сообщение #3397] Чтв, 23 Сентябрь 2004 17:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Королева.

Пощади меня, стрелец.
Я - мерзавец
Я - подлец
Я сошлю себя в Воронеж
Я сошлю себя в Елец.

Я третий день не могу тебе позвонить и поздравить с Олежкиным днем рождения Sad(

Это все Джон, он как приходит, меня хватает и не выпускает!!!

Я отработаю Smile

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Поздравление [сообщение #3411] Птн, 24 Сентябрь 2004 06:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
юсиэлль, ты напрасно беспокоишься.

мне у же такое количество народа передало от тебя поздравления, что я даже не подумала, что ты можешь по этому поводц переживать!!!
Поздравление [сообщение #3994] Чтв, 18 Ноябрь 2004 12:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Поздравляем нашу любимую Алину (Мышь) с рождением дочери!! Very Happy Серегу Лысого Зушу - поздравляем прицепом, но не менее крепко! Ура-а-а! Laughing Молодцы, плодиться и размножаться - так держать!
поздравляем [сообщение #4004] Чтв, 18 Ноябрь 2004 21:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Cell в настоящее время не в онлайне Cell
Географическое положение: столица
вай-вай-вай!
Айвен, спасибо, что привселюдно объявил об ентом событии. И, хотя новоиспеченные родители на форуме не появляются, очень хочется поздравить их с этим праздником!!!
УРА!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

площадь тела шмеля гораздо больше площади его крыльев... с точки зрения законов аэродинамики - летать не должен... но шмель об этом ничего не знает
Поздравление [сообщение #4006] Птн, 19 Ноябрь 2004 07:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
причем назвали девочку Рогнеда Wink
Поздравление [сообщение #4014] Птн, 19 Ноябрь 2004 11:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть

Хоть поздно, но поздравляю Диса с прошедшим 17 числа днем рождения!

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Поздравление [сообщение #4025] Втр, 23 Ноябрь 2004 10:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ивона в настоящее время не в онлайне ивона
Географическое положение: Cимферополь
поздравляю Джона с одиннадцать двадцать три
Поздравление [сообщение #4027] Втр, 23 Ноябрь 2004 11:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть

Джонька с бездником тебя!!!!!

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Поздравление [сообщение #4029] Втр, 23 Ноябрь 2004 19:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Паздравления принимаюцца!
(Джонька там сербает вино и ленится логинится, так что спасибы буду раздавать я Smile )

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Поздравление [сообщение #4228] Птн, 10 Декабрь 2004 10:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения

Поздравляю себя. Желаю здоровья-счастья-удачивличнойжизни Wink
Предыдущая тема:фантастический сообщение
Следующая тема:Очень очень здорово
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Фев 21 02:59:45 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,02151 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.