Начало » Город Крым » Треп » Ветка для ненормативной лексики  (3) Голосов: 9
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #3800] Срд, 20 Октябрь 2004 16:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Azog в настоящее время не в онлайне Azog
Географическое положение: Симферополь

GaD

В смысле люди!!! Котрых всё нет и нет!!! Wink

Люди та есть тока писать ни хуя или времени нет или желания Sad ось така хуйня малята
З.Ы. Бодя найдись как нить, отзвонись мне чо ли

Da Orkz Shaman
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #3802] Срд, 20 Октябрь 2004 17:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Cell в настоящее время не в онлайне Cell
Географическое положение: столица
Azog, вопросина: тебя ынтересует конкретно последний хедзовский альбом, или я могла бы в МП3 закатать все достояние группы и первым, кто наведается в наш славный город (скорее всего, это уже известно кто, правда, Богдан?) передать ето самое тебе.

площадь тела шмеля гораздо больше площади его крыльев... с точки зрения законов аэродинамики - летать не должен... но шмель об этом ничего не знает
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #3807] Срд, 20 Октябрь 2004 22:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Funt в настоящее время не в онлайне Funt
Географическое положение: Киёв

Флудир

Cell

Azog, вопросина: тебя ынтересует конкретно последний хедзовский альбом, или я могла бы в МП3 закатать все достояние группы и первым, кто наведается в наш славный город (скорее всего, это уже известно кто, правда, Богдан?) передать ето самое тебе.

чё значит "правда Богдан"? вот любишь ты всё переврать Wink . азог сам будет у нас на выставку, которая проходит с 4-го о чем сам же нам и говорил перед стартом на хаус. а бодя будет числа 9-го. Cool

2Гад:я кстати пробиваю тебе тему про гостишку, но майн френды готовы тебя и в двойном экземпляре принять Laughing , но про отдельный "приют" я всё-равно узнаю, уж больно заманчивое мне наговорили Shocked .

СВОБОДУ ПОРОСЯТАМ!!!!!
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #3809] Чтв, 21 Октябрь 2004 06:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Azog в настоящее время не в онлайне Azog

Cell

Канешна лучшее усе шо есть, буду благодарен по гроб жизни Smile Very Happy Smile

Da Orkz Shaman
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #3812] Чтв, 21 Октябрь 2004 09:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Funt в настоящее время не в онлайне Funt
Географическое положение: Киёв

Флудир

Azog

Канешна лучшее усе шо есть, буду благодарен по гроб жизни Smile Very Happy Smile

уж больно долгий срок указал, заебёшься благодарить Cool

СВОБОДУ ПОРОСЯТАМ!!!!!
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #3915] Втр, 02 Ноябрь 2004 20:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

ХУУУУУУУЙ!

И с чувством выполненного долга группа "Ленинград" покинула сцену.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #3916] Срд, 03 Ноябрь 2004 08:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко

Юська

ХУУУУУУУЙ!

И с чувством выполненного долга группа "Ленинград" покинула сцену.

КГ\АМ! Тема ебли с хуем не раскрыта!
з.ы. Знаю,знаю....иду в жОпу....

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #3917] Срд, 03 Ноябрь 2004 09:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен

На тему музыка навеяла... Wink :
Хуй -- он, бля, все знает. Хуй -- молодец. Когда надо -- стоит, когда надо -- висит, когда надо -- просто ссыт, и ссыкливости своей не стремается. Хую все по хуй. Кроме двух-трех конкретных вещей, для которых он между ног вырос. Вот это, я понимаю, похуизм в натуре. А не всякие умняковые закосы под похуизм.
Но для человека это трудно, быть таким вот железобетонным похуистом. У хуя голова есть, а мозгов в ней ни хуя. А у человека и голова есть, и мозгов в ней до ебеной матери. Поэтому хуй живет нехуево и весело, а человек по жизни умничает и замарачивается. И живет хуй его знает как. А тупым быть обламывается: он же, бля, человек в натуре, не хуй собачий. И в результате что он имеет: хуев тачку и залупу на воротник. И не хуй ему сочувствовать. Что заработал, то и огреб.
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #3918] Срд, 03 Ноябрь 2004 13:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
GaD в настоящее время не в онлайне GaD
Айвен

И в результате что он имеет: хуев тачку и залупу на воротник. И не хуй ему сочувствовать. Что заработал, то и огреб.

БРАВО МАМО... БРАВО!!! Laughing Laughing Laughing Вот она бля ХУёвая правда жизни!!! Wink Wink Wink
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #3919] Срд, 03 Ноябрь 2004 13:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
GaD в настоящее время не в онлайне GaD
Чё-то тихо що пиздец....
Обпоносить кого что-ли???
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #3920] Срд, 03 Ноябрь 2004 13:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
точно бодя Wink обосри всех Wink
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #3923] Срд, 03 Ноябрь 2004 19:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

БРАВО АЙВЕН..... ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ-ЖЕ ДУХЕ....

Даешь борщ с макаронами !!!
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #3924] Срд, 03 Ноябрь 2004 21:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Cell в настоящее время не в онлайне Cell
Географическое положение: столица
Все бля поняли! Нехуй косить под похуистов , это, как говорит Айвен не всем дано! так шо баба похуисткой быть никак не могёт, кому, конечно, пиздец как хочется – прийдется менять пол. Зато ПИЗДАТОСТЬ (не пиздоватость!), слава богу, барышни, - это по нашей части!
…точно бля, филосоФствование на генитальные темы - ето хорошо…
Laughing

площадь тела шмеля гораздо больше площади его крыльев... с точки зрения законов аэродинамики - летать не должен... но шмель об этом ничего не знает
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #3932] Чтв, 04 Ноябрь 2004 22:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Disovsky в настоящее время не в онлайне Disovsky
Географическое положение: Хренсон
Ну Айвен ну бля выдал. Нехуевый такой манифест. Всем хуй , ой бля пардон ХАЙ Very Happy

Онлайн ДнД заходите к нам на огонёк
Ветка для ненормативной лексики [сообщение #3935] Птн, 05 Ноябрь 2004 07:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
Дисуха! как жизня на забугорье? привыкаешь к семейному счастью? Wink
Предыдущая тема:Nike Free Run Le seul soutien parfait pour votre style de vie actif
Следующая тема:Nike air max damen günstig online kaufen
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Фев 21 03:04:53 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,04404 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.