Начало » Город Крым » Архив » Предложения администратору
Предложения администратору [сообщение #3327] Срд, 22 Сентябрь 2004 11:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть
Географическое положение: Симферополь

королева

богдан!
идея золотая!!

и ее можно так развить:
1) сделать стандартный набор званий, которые получаешь по количеству отправленных мессаг (ну, там твои эти всякие "участники", "аборигены" и т.п.);
2) дать право модераторам присваивать звания, исходя из качества мессаг (туда вот относится "кошмар форума", еще какие-ить прикольные звания), можна это разными цветами оформить, типа как бы рейтинги, ну, тут поле для фантазии неограниченное. самое удачное в этом, по-моему, то, что модераторы получают возможность выражать свое отношение к участникам форума быстро и ёмко. и не недо рассуждать о произволе, и так все по модераторами ходим;
3) и последнее. можно присваивать звания всем форумом, организуя всенародное голосование. вот, например граждане типа вуфера, на мой взгляд, достойны отдельного звания, выполненого коричневым цветом.

А действительно народ, идея очень неклохая. Только нужно её как говоривал в одно время один из модеров - под идеологию подвести!

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Предложения администратору [сообщение #3349] Срд, 22 Сентябрь 2004 21:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Funt в настоящее время не в онлайне Funt
Географическое положение: Киёв

Флудир

да-да, идейка что надо Razz тогда раз уж будем голосовать за некоторые звания, то стоит начать с голосования за эту идею. кстати завтра (то есть уже сегодня) во время Ф-М можно будет устроить малюсенькое голосованьеце (большинством). типа демократия на форуме. Wink круто скоро пойдут меры, президенты, главы и министры8)
Предложения администратору [сообщение #3691] Чтв, 07 Октябрь 2004 11:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен

Вован, предлагаю убрать "Готовится командно-корпоративрая игра по "Властелину ко", как потерявшую актуальность и свое оджившую (из готовится игра)
Клево я придумал тебя развлечь? Wink
Предложения администратору [сообщение #3847] Сбт, 23 Октябрь 2004 09:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ивона в настоящее время не в онлайне ивона
Географическое положение: Cимферополь
Модераторы и администраторы, ну очистите ж наконец страницу регистрации от ботов. Я более 30 явных насчитала. Стыдоба
Предложения администратору [сообщение #3849] Сбт, 23 Октябрь 2004 22:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Evil Johnson в настоящее время не в онлайне Evil Johnson
Географическое положение: Город, которого нет )

Йалты здесь нет!!!
Exclamation Предлагаю устроить Флэш Моб №3.
Причём:
1) известить о его проведении широкие массы заранее(можно даже сделать JPEG-рекламу на главную страницу);
2) если рекорд посещаемости будет побит, присвоить почётные звания участникам

Я бы с радостью, но вера не позволяет (с)
Предложения администратору [сообщение #3851] Сбт, 23 Октябрь 2004 22:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Funt в настоящее время не в онлайне Funt
Географическое положение: Киёв

Флудир

Evil Johnson

Exclamation Предлагаю устроить Флэш Моб №3.
Причём:
1) известить о его проведении широкие массы заранее(можно даже сделать JPEG-рекламу на главную страницу);
2) если рекорд посещаемости будет побит, присвоить почётные звания участникам

да-да было бы не плохо организовать такой марафон, а то я в прошлый раз не смогла вот и не вышло ничего Cool
давайте ещё попыточку, плиЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :roll:

СВОБОДУ ПОРОСЯТАМ!!!!!
Предложения администратору [сообщение #3871] Втр, 26 Октябрь 2004 23:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Йалты здесь нет!!!
Ну как, админы, моё предложение?
Флеш моб докажет популярность форума. Главное --организовать народ.
Предложения администратору [сообщение #3874] Срд, 27 Октябрь 2004 05:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
да без проблем собственно
для этого даже админов не нужно Wink
только что-то народ подзатих, сильно я сомневаюсь что рекорд будет побит
Предложения администратору [сообщение #3879] Чтв, 28 Октябрь 2004 06:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gimli в настоящее время не в онлайне gimli

Синий КРАБ

maple

да без проблем собственно
для этого даже админов не нужно Wink
только что-то народ подзатих, сильно я сомневаюсь что рекорд будет побит

Вова надо закрывать две ветки про выборы!!!!
Предложения администратору [сообщение #3882] Чтв, 28 Октябрь 2004 15:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Йалты здесь нет!!!
Народ расчехлится, если сообщить о ФМ-3 всем и своевременно. В прошлый раз всё прошло вяловато из-за того, что многие даже не обратили внимание на сообщения о проведении ФМ-2.

Я бы с радостью, но вера не позволяет (с)
Предложения администратору [сообщение #3886] Птн, 29 Октябрь 2004 06:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
gimli

Вова надо закрывать две ветки про выборы!!!!

закрывай. в смысле перемещай
Предложения администратору [сообщение #4157] Втр, 07 Декабрь 2004 09:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Вова, я, народ, предлагаю убрать "Когда начнется муйня. Олег Дивов. " , а так же все ветки посещаемые более 1 мес. назад от того дня, когда ты соберешься почистить форум.
Предложения администратору [сообщение #4180] Срд, 08 Декабрь 2004 12:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Gringo в настоящее время не в онлайне Gringo

Админы, поправьте тайтл, плз, а то как-то неприкольно читать в заголовке страницы "<a href=http://gorod/crimea.edu target=blank" и все такое

Сделаем мир лучше!...
Выстрел за выстрелом...
Предложения администратору [сообщение #4232] Птн, 10 Декабрь 2004 14:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Вова, я, народ, предлагаю убрать "Когда начнется муйня. Олег Дивов. " , а так же все ветки посещаемые более 1 мес. назад от того дня, когда ты соберешься почистить форум.
Предложения администратору [сообщение #4238] Сбт, 11 Декабрь 2004 00:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Amber в настоящее время не в онлайне Amber
Географическое положение: Amber)))

Gringo

Админы, поправьте тайтл, плз, а то как-то неприкольно читать в заголовке страницы "<a href=http://gorod/crimea.edu target=blank" и все такое

Объясняю за Клёна и кого-то ещё, они так сделали потому как надо было положить ссылку на http://www.gorod.crimea.edu, хотя-бы для приличия. А в phpBB нет такого плагина))))

А ЙА ЭЛЬФИЙКО!
Предыдущая тема:Продам Арбалет
Следующая тема:Разделение
Переход к форуму:

Текущее время: Пнд Фев 19 17:48:09 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,02014 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.