Начало » Город Крым » Архив » Выбор 31 октября.
Выбор 31 октября. [сообщение #3852] Сбт, 23 Октябрь 2004 23:51 Переход к следующему сообщения
Evil Johnson в настоящее время не в онлайне Evil Johnson
Географическое положение: Город, которого нет )

Йалты здесь нет!!!

Пойду ли я на выборы?[ голосов: 19 ]
1.Да, пойду. Я имею выраженные мнения о кандидатах и считаю, что мой голос необходим. 9 / 47%
2.Я пойду на выборы. И хотя политика меня не особо волнует, я проголосую за одного из кандидатов. 4 / 21%
3.Я пойду на выборы, чтобы проголосовать против всех. 6 / 32%
4.Я не пойду на выборы. Смысл? Всё уже решено за нас. 0 / 0%
5.По воскресеньям показывают мой любимый сериал "Семейство Оссборнов"! Какие могут быть выборы?! (и другие варианты в том же духе) 0 / 0%

Я подумал, что раз на форуме решили обсудить понятие власти, то будет интересно узнать с помощью опроса отношение ролевиков и прочих к предстоящим выборам Президента Украины(31октября).

Я бы с радостью, но вера не позволяет (с)
Выбор 31 октября. [сообщение #3861] Пнд, 25 Октябрь 2004 21:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Cell в настоящее время не в онлайне Cell
Географическое положение: столица
ой. че здесь обсуждать-то, к власти рвуться полные засранцы! один из двух уродов получит-таки свое и мы заживем…
самое забавное, что непонятно звидкы вылезшие кандидаты вроде Козака и т.д., вместо того, чтобы осветить в своих рекламных роликах свою программу, хотя бы намекнуть общественности, что этот говнюк может хорошего сделать для украины, занимаются обсыранием Ю или Я. Один – за Ю., другой – за Я., и стОит ли метиться в президенты? Сидели бы себе тихонько и поддерживали бы кто кого морально (при желании и материально). Еще одно чудо природы – Черновецкий. Кто нибудь может себе представить в роли президента клоуна?
Блин, были ведь люди как люди, нет, стали все уроды! (С)
Прошу не принимать близко к сердцу все вышесказанное людям, политические взгляды которых, я каким-либо образом обкакала! Фунт, тебя тоже енто касается, спрячь биту, плыз! Shocked

площадь тела шмеля гораздо больше площади его крыльев... с точки зрения законов аэродинамики - летать не должен... но шмель об этом ничего не знает
Выбор 31 октября. [сообщение #3862] Втр, 26 Октябрь 2004 00:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Funt в настоящее время не в онлайне Funt
Географическое положение: Киёв

Флудир

Cell

ой. че здесь обсуждать-то, к власти рвуться полные засранцы! один из двух уродов получит-таки свое и мы заживем…
самое забавное, что непонятно звидкы вылезшие кандидаты вроде Козака и т.д., вместо того, чтобы осветить в своих рекламных роликах свою программу, хотя бы намекнуть общественности, что этот говнюк может хорошего сделать для украины, занимаются обсыранием Ю или Я. Один – за Ю., другой – за Я., и стОит ли метиться в президенты? Сидели бы себе тихонько и поддерживали бы кто кого морально (при желании и материально). Еще одно чудо природы – Черновецкий. Кто нибудь может себе представить в роли президента клоуна?
Блин, были ведь люди как люди, нет, стали все уроды! (С)
Прошу не принимать близко к сердцу все вышесказанное людям, политические взгляды которых, я каким-либо образом обкакала! Фунт, тебя тоже енто касается, спрячь биту, плыз! Shocked

2СЭЛЛ:и за что это тебя битой когда ты павильно говоришь, привыкла, что мутозю и дергаешься.не бойся :mrgreen:

я вот думаю круто было бы сделать такой всеукраинский флешмоб: не прийти всей страной на выборы, сколько бы людей лопнуло бы от злости :twisted:

СВОБОДУ ПОРОСЯТАМ!!!!!
Выбор 31 октября. [сообщение #3863] Втр, 26 Октябрь 2004 07:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
2 фунт: про флеш-моб идея глупейшая, если интересно, объясню в личке

2 эвил джонсон: напрасно эта ветка заведена, имхо
Выбор 31 октября. [сообщение #3865] Втр, 26 Октябрь 2004 17:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
фунт, жалко отдавать какому-нибудь выхухолю свой голос?! Закрысь! оставь его себе! но прийди 31-го нарисуй под каждым кандидатом шиш...чтоб за тебя не подписались другие.
я собственно так и сделаю
а что вы, мадам делаете после выборов? можна вас пригласить на празднование Хэллоуина?

площадь тела шмеля гораздо больше площади его крыльев... с точки зрения законов аэродинамики - летать не должен... но шмель об этом ничего не знает
Выбор 31 октября. [сообщение #3866] Втр, 26 Октябрь 2004 17:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
а ветка действительно заведена ни к чему... ничего познавательного из этой темы не почерпнешь! на*й эту политику!

Выбор 31 октября. [сообщение #3868] Втр, 26 Октябрь 2004 19:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Funt в настоящее время не в онлайне Funt
Географическое положение: Киёв

Флудир

Cell

а ветка действительно заведена ни к чему... ничего познавательного из этой темы не почерпнешь! на*й эту политику!

просто ни на кой х@# не надо было тут ничё писать, жаль что ты этого не поняла, надо было просто поставить пимпачку напротив варианта опроса, а не разводить........то что ты начала разводить Confused

СВОБОДУ ПОРОСЯТАМ!!!!!
Выбор 31 октября. [сообщение #3869] Втр, 26 Октябрь 2004 22:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Amber в настоящее время не в онлайне Amber
Географическое положение: Amber)))

А чё вы так все паритесь? Ни слова о политике... все агитаторы... а мы такие прелестные, чистинькие мифические существа, что проблемы внешнего мира нас не е*ут и об политику мы руки не пачкаем... Чё-то я нигде не видел надписи, что в этом форуме запрещено разговаривать о политике, ну дык давайте.
Клоуны говорите? А кто там не клоун?
Как Наполеон говорил? Война слишком серьозное дело что бы доверять его генералам? Ну так вот, политика слишком серьозное дело что бы доверять его политикам! Если кто думает. что войну в Ираке начал Буш, то я ему сочувствую. Такие вещи решают структуры у которых сосредоточен капитал. А то лицо (чаще всего рыло) что часто мелькает по ящику не более чем марионетка, которая выражает чьи то интересы, причём интересы ну ни как не народа(то биш нас с вами). А вообще не зачем к этому относится серозно. Я вот провёл себе кабельное и мой тв-тюнер начал наконец нормально показывать. И уже неделю наслаждаюсь Very Happy телевидинием. Удовольствия этого был лишён два года. За эти 7 дней у меня 4 раза была истерика, и 3 раза во время политической рекламы Very Happy. Такое чувство что прорвало канализацию. Поле чудес в стране дураков, не иначе.
Вот так Very Happy просто повыдолбыватся захотелось Very Happy

А ЙА ЭЛЬФИЙКО!
Выбор 31 октября. [сообщение #3870] Втр, 26 Октябрь 2004 22:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Evil Johnson в настоящее время не в онлайне Evil Johnson
Географическое положение: Город, которого нет )

Йалты здесь нет!!!
Да, я в общем-то и хотел видеть только результат опроса. Но если кто-то хочет прокомментировать, то он конечно может это делать.

Я бы с радостью, но вера не позволяет (с)
Выбор 31 октября. [сообщение #3878] Срд, 27 Октябрь 2004 21:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Graf (Saatar) в настоящее время не в онлайне Graf (Saatar)
Если спросят у меня
Ты за Ю.. или за Я..
Я отвечу не тая:
Мне не надо ни Ю"Я!
------------------------
(с)Народное!
Выбор 31 октября. [сообщение #3881] Чтв, 28 Октябрь 2004 10:34 Переход к предыдущему сообщения
Скилур в настоящее время не в онлайне Скилур
Географическое положение: Симферополь.
Amber

А чё вы так все паритесь? Ни слова о политике... все агитаторы... а мы такие прелестные, чистинькие мифические существа, что проблемы внешнего мира нас не е*ут и об политику мы руки не пачкаем... Чё-то я нигде не видел надписи, что в этом форуме запрещено разговаривать о политике, ну дык давайте.
Клоуны говорите? А кто там не клоун?
Как Наполеон говорил? Война слишком серьозное дело что бы доверять его генералам? Ну так вот, политика слишком серьозное дело что бы доверять его политикам! Если кто думает. что войну в Ираке начал Буш, то я ему сочувствую. Такие вещи решают структуры у которых сосредоточен капитал. А то лицо (чаще всего рыло) что часто мелькает по ящику не более чем марионетка, которая выражает чьи то интересы, причём интересы ну ни как не народа(то биш нас с вами)

Браво Амбер, полностью поддерживаю все эти точки зрения...

Скилур
Предыдущая тема:Разыскиваеться летописец.
Следующая тема:Турнир В Пищевом Техникуме 21 ноября
Переход к форуму:

Текущее время: Вск Сен 24 15:45:43 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01254 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.