Начало » Город Крым » Треп » Приветы и переговоры  (4) Голосов: 1
Re: To Funtik! [сообщение #3175] Сбт, 18 Сентябрь 2004 06:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sprite в настоящее время не в онлайне Sprite
Географическое положение: Tel-Aviv

Funt

Sprite

Как самочувствие-то?Алкоголь организм воспринимает? Wink

воспринимает, куда ж он денется Wink
правда из человеческих алкоголизмов (пиво) принимал один раз, а то гадость всякую (это спасибо симферу, там пристрастились мы с любкой к клюковке и прочему :oops: ), наши домашние киевские украбилы никак не могут наудивляться и нарадоваться, как напитку так и нам в состоянии полного заклюквеванивания Very Happy

Гы-гы-гы Very Happy
Это я привил народу любовь к клюковке!И в израиловке на неё родимую кучу народа подсадил! Razz

Меняю скатерть-самобранку,на аналогичную простынь!!!
Re: To Funtik! [сообщение #3177] Сбт, 18 Сентябрь 2004 09:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть
Географическое положение: Симферополь

Sprite

Funt

Sprite

Как самочувствие-то?Алкоголь организм воспринимает? Wink

воспринимает, куда ж он денется Wink
правда из человеческих алкоголизмов (пиво) принимал один раз, а то гадость всякую (это спасибо симферу, там пристрастились мы с любкой к клюковке и прочему :oops: ), наши домашние киевские украбилы никак не могут наудивляться и нарадоваться, как напитку так и нам в состоянии полного заклюквеванивания Very Happy

Гы-гы-гы Very Happy
Это я привил народу любовь к клюковке!И в израиловке на неё родимую кучу народа подсадил! Razz

А еще на еврейские анекдоты.

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Приветы и переговоры [сообщение #3178] Сбт, 18 Сентябрь 2004 09:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
жХРЮРЮ:

Эт ты чё-то не то съела

леха, ты сам на знаешь, насколько ты угадал Very Happy Very Happy Very Happy
Дейдре [сообщение #3181] Сбт, 18 Сентябрь 2004 10:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Дейдре в настоящее время не в онлайне Дейдре
Географическое положение: Москва
... черт, никак не разберусь, что тут как, английского не знаю... эх...
На да лано...

ДРУГИ МОИ! неужели ни у кого фоток нет с игры?! Моя гребаная мыльница с ручной перемоткой все испахабила Crying or Very Sad , но не у всех же была такая гадость?! У кого есть фотки, отзовитесь!
Wink

я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо!
To Королева [сообщение #3202] Вск, 19 Сентябрь 2004 07:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sprite в настоящее время не в онлайне Sprite
Географическое положение: Tel-Aviv

королева

жХРЮРЮ:

Эт ты чё-то не то съела

леха, ты сам на знаешь, насколько ты угадал Very Happy Very Happy Very Happy

Шо такое?Вот сколько раз тебе говорить,не ешь всякую дрянь!Опять супчиком....ну этим самым,объелась?!Вот и снится тебе шо ни поподя!!! Razz

Меняю скатерть-самобранку,на аналогичную простынь!!!
Приветы и переговоры [сообщение #3212] Пнд, 20 Сентябрь 2004 06:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
энту беседу, мил друг алексей леонидович, могу продолждить только в личном. :oops: по причине ее рискованности. Wink
Приветы и переговоры [сообщение #3351] Срд, 22 Сентябрь 2004 22:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Funt в настоящее время не в онлайне Funt
Географическое положение: Киёв

Флудир

2Буян: я тут хотела сказать, передай ивке, что если хочет может приехать в киев (предварительно предупредив нас-лучше меня- что бы я успела договориться за хаус и не умелась кудысь по привычке), желательно это сделать осенью Wink
Приветы и переговоры [сообщение #3775] Сбт, 16 Октябрь 2004 15:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Флудир

Азог, Ивонночка и Юля, подайте признаки жизни по порезду цу хаузэ, а то мы как-никак переживаем, как вытам добрались. передавайте всем гранд приветину и цёмушки.

СВОБОДУ ПОРОСЯТАМ!!!!!
Приветы и переговоры [сообщение #3819] Птн, 22 Октябрь 2004 12:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Дейдре в настоящее время не в онлайне Дейдре
Географическое положение: Москва
И почему вы все так далеко, а? Кто вам давал на это право, жить в другой стране, за сотни километров от Москвы?!
НЕ-СПРА-ВЕ-ДЛИ-ВО!!!! Sad

я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо!
Приветы и переговоры [сообщение #3820] Птн, 22 Октябрь 2004 13:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
а Москвы это где вообще? под херсоном где-то?
Приветы и переговоры [сообщение #3821] Птн, 22 Октябрь 2004 14:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gimli в настоящее время не в онлайне gimli
Географическое положение: Симферополь

Синий КРАБ

maple

Не наверное где-то в районе Харькова
Приветы и переговоры [сообщение #3824] Птн, 22 Октябрь 2004 19:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
GaD в настоящее время не в онлайне GaD
gimli

maple

Не наверное где-то в районе Харькова

Эххх... (тяжело вздыхает). Лохи вы лохи.... Москвы - это под Новосибирском!!! Wink
Laughing Laughing Laughing Laughing
Приветы и переговоры [сообщение #3825] Птн, 22 Октябрь 2004 19:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
GaD в настоящее время не в онлайне GaD
Фунтище привет!!! Чё так поздно в нете делаем???
Как вообще делы???
Приветы и переговоры [сообщение #3826] Птн, 22 Октябрь 2004 20:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Флудир

GaD

Фунтище привет!!! Чё так поздно в нете делаем???
Как вообще делы???

и те гадище здоров Very Happy
вот был у меня выходной , но залезла я в нет с утра и не стало выходного ибо вылезла я из оного, кагды дань рабочий начинался, вот такая вот дущещипательная ыстория :roll:

СВОБОДУ ПОРОСЯТАМ!!!!!
Приветы и переговоры [сообщение #3827] Птн, 22 Октябрь 2004 20:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения

Флудир

ох чуть не забыла, москвы это под Цурупинском Cool (кое-кто наверное ишо помнит мое с любкой там приключение Razz )

СВОБОДУ ПОРОСЯТАМ!!!!!
Следующая тема:Первый Журнал Ролевого Движения Украины!
Переход к форуму:

Текущее время: Пнд Фев 19 17:49:57 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01777 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.