Начало » Город Крым » Архив » Разделение игроков
Разделение игроков [сообщение #380] Птн, 09 Апрель 2004 15:01 Переход к следующему сообщения
Azog в настоящее время не в онлайне Azog
Географическое положение: Симферополь

К какой категории вы себя относите?[ голосов: 25 ]
1.игрок 15 / 60%
2.файтер 4 / 16%
3.мне, что разорваться? 6 / 24%

Интересная вещь получается: все мы говорим об игровой этике и т.д. А у нас в правилах уже заложены моменты которые вырывают человека из игровой среды. Я говорю о разделении на боевых и не боевых персонажей. Представте себе ситуацию, идет отряд эльфов, орков ну кого угодно, и тут им навстречу идет себе их извечный противник(эльф, орк и т.д.) но он не боевой персонаж и что же получается по логике вещей они должны его убить или взять в плен, но он то не боевой, а взятие в плен, эт уже простите боевой эпизод. И вот проходя мимо такого персонажа как раз таки и вырываешся из среды игры. Нужно не вводить боевых и не боевых персонажей, нужно вводить боевую и не боевую часть полигона. И не будет обиженных игроков и возмущенных файтеров. Помоему так. :twisted:

Da Orkz Shaman
Разделение игроков [сообщение #388] Сбт, 10 Апрель 2004 10:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
предлагаю добавить еще строчку: приехал потусоваться Wink
Разделение игроков [сообщение #392] Сбт, 10 Апрель 2004 11:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
KopBuH aka Korvin в настоящее время не в онлайне KopBuH aka Korvin
Географическое положение: Евпатория.UA

Полностью согласен с Azog'ом

http://forum.evpanet.com/uploads/av-68.gif
Разделение игроков [сообщение #400] Втр, 13 Апрель 2004 10:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Богдан в настоящее время не в онлайне Богдан
У меня почему то есть странное ощущение что люди, которые считают себя игроками ПРОСТО КОНННННННННКРЕТНО ТАКИ СЕБЕ ЛЬСТЯТ!!!!!! :twisted: :twisted: Да, да, и ты Фебр (проголосовавший сразу за мной) тоже!!!
Вы все КОГДА последний раз видели у НАС на играх хороший отыгрыш или к примеру клевый обрядец????? Чё то я не припомню!!!!!
У нас игры превратились в повальную ё.лю с плясками и употреблением алкоголя в рекордных количествах, поэтому сочту за честь считать себя файтером, приэтом тоже наверное слегка так себе льстя.

Прокатиться в СПб
Разделение игроков [сообщение #402] Втр, 13 Апрель 2004 13:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Heather в настоящее время не в онлайне Heather
Географическое положение: Cевастополь

Я предлагаю еще одно - приехала (а) пофоткаться. А насчет е.. с плясками - ты когда последний раз такое видел, а?

You never know what is enough unless you know what is more than enough (с)
Разделение игроков [сообщение #403] Втр, 13 Апрель 2004 13:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зеленый
Богдан

У меня почему то есть странное ощущение что люди, которые считают себя игроками ПРОСТО КОНННННННННКРЕТНО ТАКИ СЕБЕ ЛЬСТЯТ!!!!!! :twisted: :twisted: Да, да, и ты Фебр (проголосовавший сразу за мной) тоже!!!
Вы все КОГДА последний раз видели у НАС на играх хороший отыгрыш или к примеру клевый обрядец????? Чё то я не припомню!!!!!
У нас игры превратились в повальную ё.лю с плясками и употреблением алкоголя в рекордных количествах, поэтому сочту за честь считать себя файтером, приэтом тоже наверное слегка так себе льстя.

вобще-то лично я ни разу не видел, как "файтится" "файтер" Богдан...
может я на играх не там хожу??
правильно сказал Азог : не может хороший игрок не быть фатером, и наоборот. Но я все таки считаю себя игроком - к тому же мне постоянно рассказывают что я и "файтится" не умею...
тогда вопрос : если слово "файт" - меня унижает?
лично я - фехтую... просто видимо господам "Немеряным Файтерам" этот вид деятельности не подходит - этому ведь еще учиться надо... Laughing

мы не добрые, и не светлые... мы просто так живем...
Разделение игроков [сообщение #405] Втр, 13 Апрель 2004 14:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Богдан в настоящее время не в онлайне Богдан
Зеленый

вобще-то лично я ни разу не видел, как "файтится" "файтер" Богдан...
может я на играх не там хожу??

Ваууууу! Женечка ето ТЫ???
НЕЗНАЮ где именно ТЫ ходишь!!!! Если разуть глазки пошире то можно увидеть что файтером Супер-Пупер (как ты себя "фехтовальщиком") я не считаю. Прости, на игре увидев тебя обязательно сделаю перед тобой КУ 10 раз как перед ИГРОКОМ Very Happy , не постыдимся написать ето с БОЛЬШОЙ буквы Very Happy (да и как перед Богом (знающие поймут)) Wink . Скромнее надо быть женечка, скромнее!!!!

Прокатиться в СПб
Разделение игроков [сообщение #407] Втр, 13 Апрель 2004 16:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко

Богдан

У меня почему то есть странное ощущение что люди, которые считают себя игроками ПРОСТО КОНННННННННКРЕТНО ТАКИ СЕБЕ ЛЬСТЯТ!!!!!! :twisted: :twisted:

Судить о людях легко и приятно - но Бодя!Не знаю религиозный ли ты человек - есть такая фразочка : Не судите и не судимы будете! (Или это мой перефраз? Эх! С образованием плохо!) Или вот еще маленький перефраз "Если ты видишь соринку в глазе соседа,то посмотри налево...посмотри направо...бревна не замечаешь?!".
А теперь конкретней:
Богдан

А вот я видел! Хотя на играх практически не бываю....Правда есть одно замечание:Я не видел хорошего обряда в исполнении товарищей из г.Симферополя!А у других запросто.
Богдан

У нас игры превратились в повальную ё.лю с плясками и употреблением алкоголя в рекордных количествах

Заметим ,что на игре конечно происходят новые знакомства при интересных обстоятельствах,но вот в чем проблема - НАШИ файтера все равно большую часть времени (если на выносы не ходят и до момента когда от выпивки дойдут до состояния поиска "ПОДВИГОВ") проводят с друг другом.Ты , Бодя ,как файтер излагаешь то что видишь на игре - надеюсь с этим ты согласишься?. А так как на игре ты видишь себя и свою команду и , максимум , своих друзей из других лагерей (ну как тут не выпить за встречу после долгого отсутствия!), то выводы неутешительные....
Могу добавить еще что молодые люди приезжающие приезжающие первый раз на игру тоже сразу же начинают видеть то же самое - и у них складывается такое же впечатление. ИМХО в ролевой тусовке текучка кадров очень даже налмчествует. И у молодежи в этом случае решающий голос - быть отыгрышу на Играх (извините за тавталогию Smile) или же нет.

З.Ы. Бодя если обидел - извини! Ничего личного - просто накипело!

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
Разделение игроков [сообщение #408] Срд, 14 Апрель 2004 04:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Вован в настоящее время не в онлайне Вован
Географическое положение: Севастопль
Богдан писал:

У меня почему то есть странное ощущение что люди, которые считают себя игроками ПРОСТО КОНННННННННКРЕТНО ТАКИ СЕБЕ ЛЬСТЯТ!!!!!!

Very Happy Мнен очень жаль, что ты невидел настоящей игры....
И хочу пригласить тебя на "Европейские сказки"

Подробнее http://WWW.kcm.h10.ru
Приезжай!!! Поиграешь!!! Smile

Vovan Smile
Разделение игроков [сообщение #484] Пнд, 26 Апрель 2004 09:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть

Да не будет у нас отыгрыша в исполнении Симферополя... Вы что... Сами же говорите, причем и Богдан, и Зуко и еще пара человек... Что у нас игроков нет!
И вообще что за идея делить ролевика на игрока или файтера? Народ есть один вид ролевика - это ролевик вульгарис или ролевик обыкновенный...
Разделение игроков [сообщение #493] Пнд, 26 Апрель 2004 22:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ESHA в настоящее время не в онлайне ESHA
Географическое положение: г.Набережные Челны
Интересное получаеться кино. Или я чего-то непонял, но как это можно делить ролевиков на игроков и файтеров.
Ролевик - человек который хочет и умеет отыгрывать Роли, Если человеку интересен только процесс размахивания(не фехтования) мечом, и обсолютно насрать на отыгрыш роли, он оказывается файтер. С какого тогда он ролевик?! И ещё многоуважаемые Файтера, если вы неможете решить, кто из вас круче, на соревнованиях, то неполивайте грязью друг друга, брызги летят. Человек который читает эти ваши мессаги, представляет вас и остальных, по написанному, как вы думаете, на кого вы и мы вместе с вами похожи, с вашими склоками?
Итог, если неможешь или нехочешь играть, а сталобыть отыгрывать роли, никому неговори, что ты ролевик. И ещё, какое может быть ролевое движение, если всё разваливать, или на всё забивать. А разделяя, ролевиков, движение может быть только "вниз".

С Уважением ESHA
Разделение игроков [сообщение #505] Втр, 27 Апрель 2004 19:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
JACK в настоящее время не в онлайне JACK
Географическое положение: Севастополь
Ну не надо тут Про файтеров такие вещи говорить я всегда езжу гномом всегда воюю но и роли отыгрываю не плохо, и фишкой я не махаю а именно бью у саму цель... Exclamation Exclamation Exclamation

Лучший аргумент это топор в голове врага!!!
Разделение игроков [сообщение #682] Срд, 19 Май 2004 14:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
старец в настоящее время не в онлайне старец
Богдан

Богдан! Жму твою правдивую (в данном моменте) руку и полностью присоеденяюсь к твоему мнению. Однако КАК убедить людей играть, а не водку жрать, да и нужно ли их убеждать, ведь мы все такие свободные и равные...

старец
Разделение игроков [сообщение #683] Срд, 19 Май 2004 14:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
старец в настоящее время не в онлайне старец
ESHA

Интересное получаеться кино. Или я чего-то непонял, но как это можно делить ролевиков на игроков и файтеров.
Ролевик - человек который хочет и умеет отыгрывать Роли, Если человеку интересен только процесс размахивания(не фехтования) мечом, и обсолютно насрать на отыгрыш роли, он оказывается файтер. С какого тогда он ролевик?! И ещё многоуважаемые Файтера, если вы неможете решить, кто из вас круче, на соревнованиях, то неполивайте грязью друг друга, брызги летят. Человек который читает эти ваши мессаги, представляет вас и остальных, по написанному, как вы думаете, на кого вы и мы вместе с вами похожи, с вашими склоками?
Итог, если неможешь или нехочешь играть, а сталобыть отыгрывать роли, никому неговори, что ты ролевик. И ещё, какое может быть ролевое движение, если всё разваливать, или на всё забивать. А разделяя, ролевиков, движение может быть только "вниз".

Помниться в мое время, то что вы назывете файтером (какое благородное определение - ФАЙТЕР) имело другое, вполне оправданное название - МАНЬЯК. Они всегда были, всегда будут, да и господь с ними... Лишь бы ИГРУ не поганили

старец
Разделение игроков [сообщение #692] Чтв, 20 Май 2004 05:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Зеленый
старец

Помниться в мое время, то что вы назывете файтером (какое благородное определение - ФАЙТЕР) имело другое, вполне оправданное название - МАНЬЯК. Они всегда были, всегда будут, да и господь с ними... Лишь бы ИГРУ не поганили

Будьте так добры уточнить ВАШЕ ВРЕМЯ, а то я вас что-то под этим именем не припомню..

и все таки - пару слов в защиту маньяков: есть у нас маньяки магии, и даже я видел неоднократно как люди бывали маньяками отыгрыша...

так что маньяки - это хорошо, и фанатизм это хорошо, но в разумных пределах. ИМХО

мы не добрые, и не светлые... мы просто так живем...
Предыдущая тема:Херсонская ХИ 2004
Следующая тема:Впечатления об игре
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Окт 18 12:52:06 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,00931 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.