Начало » Город Крым » Архив » Впечатления о ХИ-2004 Осень
Впечатления о ХИ-2004 Осень [сообщение #3619] Вск, 03 Октябрь 2004 17:39 Переход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
Первым делом, хочу сказать, что был огромный, неоправданный на игре взнос. Товарищи мастера, куда пошли мои 12 гривен? И по какому поводу наценка в кабаке составляла 100% минимум?
Пиво "Жигулевское" 1.35 литра 8 гривен.
Мастера обещали, что на подьемные можно ОТЛИЧНО наесться в кабаке. Ага, считаем. Выдают по 3 серебрнянных, которые соответствуют трем гривнам. На них можно купить 150 грамм шмурдяка. Или салатик и чего там еще есть в данный момент. Какого, спрашивается, хрена? Где обещанное?

15 гривен (взнос на полигоне за два дня игры) - это достаточно большая сумма, и лично мне бы хотелось, что если с меня берут данное количество, то мастера должны оправдывать его. Чего я, честно говоря, не заметил.
PS. Зато на разборе полетов всем все понравилось. Видать, игра удалась. Или просто, всем все понравилось...

Вообщем постскриптум. Игра была не самая плохая, и кто хотел, тот сумел. И кабак был хороший. Даже душ был. Но цены дорого Wink. И если бы был такой кабак на каждой игре, то было бы замечательно. НО! Куда мастера потратили мой взнос? Wink Наценка в два раза плюс деньги за игру? Мастера, расскажите тайну неведующим.
Впечатления о ХИ-2004 Осень [сообщение #3644] Втр, 05 Октябрь 2004 07:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен
Географическое положение: Симферополь

Вова, че не понятно? 1 рация = 50 у е.
Впечатления о ХИ-2004 Осень [сообщение #3648] Втр, 05 Октябрь 2004 08:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
рации это рулез. если мастера морозятся про кабак Wink (забудем уже ладно про него), то может они сделают благородное дело и будут давать оные в аренду на другие игры? если рация скажем теряется или ломается, то арендующие мастера платят ее стоимость владельцам.
Впечатления о ХИ-2004 Осень [сообщение #3650] Втр, 05 Октябрь 2004 08:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ravenlord в настоящее время не в онлайне Ravenlord
Географическое положение: Sevastopol

Вообще-то, насколько знаю, рации взяли на игру у севатсопольской страйкбольной команды (Кир привез).

2Клен - там обсуждение ХИ уже в трепе идет, предлагаю туда эти посты перекинуть, а данный топик закрыть - чтоб не путаться.
Впечатления о ХИ-2004 Осень [сообщение #3652] Втр, 05 Октябрь 2004 08:34 Переход к предыдущему сообщения
ивона в настоящее время не в онлайне ивона
Географическое положение: Cимферополь
я про рации знаю тоже что и горлум. не гоните понапрасну
Предыдущая тема:Анонс правил весенней игры "Варкрафт"
Следующая тема:Мое мнение о ХИ 2004
Переход к форуму:

Текущее время: Вск Фев 18 01:08:46 UTC 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01510 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.