Начало » Город Крым » Архив » книги которые мы читаем
книги которые мы читаем [сообщение #3233] Пнд, 20 Сентябрь 2004 11:42 Переход к следующему сообщения
Скилур в настоящее время не в онлайне Скилур
Географическое положение: Симферополь.

К какому жанру литературы вы чаще всего обращаетесь[ голосов: 51 ]
1.Детектив 2 / 4%
2.Научная фантастика 9 / 18%
3.Фентези 40 / 78%
4.Женские романы 0 / 0%
5.Исторические романы 0 / 0%
6.Политическая литература (от Маккиавелли до Жириновского) 0 / 0%
7.Социально-философская литература 0 / 0%
8.Классическая литература 0 / 0%

Привет!
Хотелось бы узнать какое чтиво на данный момент, наиболее популярно у посетителей сайта. Опросник поможет дать лишь приблизительный ответ... А вто появление конкретных авторов и названий - зависит от ваших сообщений. Любопытно узнать и те жанры которые вызвали у вас массу негативных эмоций.
Пишите и да отпишутся вам. Shocked

Скилур
книги которые мы читаем [сообщение #3235] Пнд, 20 Сентябрь 2004 11:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен
Географическое положение: Симферополь

Из последнего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилось 1 Бойцовский клуб 2 На игле. Всем советую найти в нете и срочно прочитать. Фильмы сосут и плачут. Авторы, соответственно, Чак Паланик и Ирвин Уэлш.
книги которые мы читаем [сообщение #3241] Пнд, 20 Сентябрь 2004 13:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
олег, ты забыл указать научную литературу.
я не могу принять участие в опросе, потому что ее нет в списке.
книги которые мы читаем [сообщение #3244] Пнд, 20 Сентябрь 2004 15:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Funt в настоящее время не в онлайне Funt
Географическое положение: Киёв

Флудир

кстати, да. бойцовский клуб оч-ч-чень дажу рулит. кстати книга у меня есть и если кто-то не горит желанием втыкать перед экраном, то могу и передать через кого-то, например тех, кто собирался осенью посетить киев - Гимлм, Галка, Ивонночка; книга давно утратила товарный вид, но зато побывала в руках многих знакомых и не очень людей. Cool
ещё на мой взгляд неплохи "Корни травы" "Страх и ненависть в лас-вегасе" :roll: .
книги которые мы читаем [сообщение #3360] Чтв, 23 Сентябрь 2004 09:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Скилур в настоящее время не в онлайне Скилур
Географическое положение: Симферополь.
королева

олег, ты забыл указать научную литературу.
я не могу принять участие в опросе, потому что ее нет в списке.

Ты ЧАЩЕ ВСЕГО читаешь научную литературу? Не думал, что такие люди есть, я например к таким не отношусь.

Скилур
книги которые мы читаем [сообщение #3365] Чтв, 23 Сентябрь 2004 11:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
неуместный сарказм.
да, есть, и я к ним отношусь.
книги которые мы читаем [сообщение #3396] Чтв, 23 Сентябрь 2004 17:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

королева

неуместный сарказм.
да, есть, и я к ним отношусь.

Последнее читала "Дозоры"
Предпоследнее - "парфюмера" Зюскинда ( скучала на работе)

Вообще последние лет пять читаю в основном англо-русские словари Smile

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
книги которые мы читаем [сообщение #3416] Птн, 24 Сентябрь 2004 13:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
GaD в настоящее время не в онлайне GaD
Читаю всегда, везде, много... В основном фэнтэзи, но не брезгую ни чем... Одна из самых лучших книг из мною прочитаных - "Чёрная книга Арды" Хотя некоторые знакомые филОЛУХИ Wink (Ваня не ты) Wink рассказывают чё чёто там не то Confused , не так... Sad а мне поХ... :twisted: Просто круто!!! Laughing Laughing Laughing
книги которые мы читаем [сообщение #3419] Птн, 24 Сентябрь 2004 14:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко

За последнюю неделю кроме справочников по SQL сумел выкроить время на 2 книги фантастического стиля. И открыл для себя такого фантаста как Олег Дивов. Пока прочитал две вещи - "Выбраковка" и "Саботажник". Крайне рекомендую первую вещь - кроме живого языка наличиствуют замечательные описания ментуры и армейских порядков.
Крайне познавательно.Идеи книг не новы - но рассматриваются с оригинальной точки зрения...В общем по пятибальной системе твердая четверка.

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
книги которые мы читаем [сообщение #3425] Птн, 24 Сентябрь 2004 17:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Фалька в настоящее время не в онлайне Фалька
Последние прочитанное мной(как не удивится это услышать Юська)было Лукяненко - "Лабиринт отражений" и т. д. ОЧЧЧЧЧЧЧень понравилось!!!

Ты в крови лицо и руки
Вся в крови твоя одежда
Так гори прими же муки
Фалька, изверг, брось надежду
книги которые мы читаем [сообщение #3448] Сбт, 25 Сентябрь 2004 09:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ивона в настоящее время не в онлайне ивона
Географическое положение: Cимферополь
все читаю. ну пямо все-все читаю, что в руки попадется. правда не все дочитываю, т.к. попадается много фуфлища. Из последних приятно удививших " Кобзар2000" братьев Капрановых. Книга на украинском языке, но еще никто не пожаловался на сложность восприятия. Всем очень рекомендую. Это такая осовремененная мистика с неожиданными финалами, как у О"Генри. ( там небольшие рассказы).
Очень интересная ветка.Со своей стороны прошу порекомендовать интересных рускоязычный фантастов, потому что там и встречается больше всего фуфлища. Чтоб было понятно , то фуфлищем я считаю например Свержина, Дьяченков ит.д. Но поскольку жанр сегодня очень популярен там наверняка есть хорошие авторы.
книги которые мы читаем [сообщение #3449] Сбт, 25 Сентябрь 2004 09:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ивона в настоящее время не в онлайне ивона
Географическое положение: Cимферополь
2фунт. а "Бойцовский клуб" у меня есть. Его щас Гарри читает
книги которые мы читаем [сообщение #3453] Сбт, 25 Сентябрь 2004 10:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть

Последнее прочитанное - Дозоры - весь цикл и МИФ"ы Асприна.

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
книги которые мы читаем [сообщение #3456] Сбт, 25 Сентябрь 2004 12:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Snyp в настоящее время не в онлайне Snyp
Географическое положение: Simfer

Придворный сказочник

из последнего читанного приятно поразил Каганов (дошли глаза почитать его "не юмор"). особенно прибил рассказ "До рассвета...". да и вообще ни одной плохой вещи. очень советую. все лежит на его сайте http://www.lleo.aha.ru

(S)олнечный блик заблудился во Тьме
(n)ет ему ни в чем покоя
(y) Тьмы нет ни имен ни адресов
(p)....здец в общем...
http://www.diary.ru/~snyp/
а теперь еще и новый развлекательный блог http://usnypa.com/
А я тож читать умею!!!!! [сообщение #3482] Вск, 26 Сентябрь 2004 18:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Sprite в настоящее время не в онлайне Sprite
Географическое положение: Tel-Aviv

Из того что попалось в последнее время в мои шаловливые ручки,очень понравилась О.Громыко со свей ведьмой(там 4 книги),ну и Белянин "Дело трезвых скоморохов" Wink

Меняю скатерть-самобранку,на аналогичную простынь!!!
Предыдущая тема:Флешмоб N2!
Следующая тема:ХИ-2004. Делаем ставки, дамы и господа!
Переход к форуму:

Текущее время: Вск Сен 24 10:17:44 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01396 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.