Начало » Город Крым » Архив » Все что Я думаю о Ялтинских ролевиках
Все что Я думаю о Ялтинских ролевиках [сообщение #2762] Сбт, 04 Сентябрь 2004 15:29 Переход к следующему сообщения
РЕД в настоящее время не в онлайне РЕД
Географическое положение: YALTA

Ялта - это...[ голосов: 31 ]
1.У..., к..., м..., еб... пи.... т.д. и т.п. 13 / 42%
2.Все хорошо, если бы били легонько. 5 / 16%
3.Нормальные ребята. 13 / 42%

Интересно знать что думает остальное население планеты Земля о ролевиках из Ялты. Пишите отзывы и предложения (попытаемся достойно ответить). А то негоже оскарблять Ялтинцев просто так.

Скоро будут апельсины...
Все что Я думаю о Ялтинских ролевиках [сообщение #2763] Сбт, 04 Сентябрь 2004 15:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Вуфер в настоящее время не в онлайне Вуфер
Географическое положение: Yalta
Фють-войны(Марамои в занавесочках) - отстой!!! А Ялта -это центр ВСЕЛЕННОЙ!!! Короче, в Ялте одни уроды не приежайте и не приходите к ним!!! Они бъют в голову Laughing ...

Я грязный дурак...!!!
Все что Я думаю о Ялтинских ролевиках [сообщение #2764] Сбт, 04 Сентябрь 2004 15:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Фалька в настоящее время не в онлайне Фалька
Теперь все кому я не угодила СВОИМ ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ по поводу Владычицы пишите сюда!!!! :twisted:
Не ходи к Ялте в лагерь они пьяные "кусаются!"!!! (а пьяные они всегда!)

Ты в крови лицо и руки
Вся в крови твоя одежда
Так гори прими же муки
Фалька, изверг, брось надежду
Все что Я думаю о Ялтинских ролевиках [сообщение #2766] Сбт, 04 Сентябрь 2004 22:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
лорин в настоящее время не в онлайне лорин
Географическое положение: ялта!!

ялта ялта.... ну просто ребята создали сильную команду которой интересно только пофайтится.а на отыгровку ролей и прочее они смотрят как на пятое колесо ну чтож выход один для всех остальных создать ответную команду
Все что Я думаю о Ялтинских ролевиках [сообщение #2769] Вск, 05 Сентябрь 2004 14:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
il в настоящее время не в онлайне il
Географическое положение: Севастополь
Нормальные ребята!

Кто сильнее всех на свете?! ГОБЛИНЫ,понятно дело!
Все что Я думаю о Ялтинских ролевиках [сообщение #2770] Вск, 05 Сентябрь 2004 14:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Fate в настоящее время не в онлайне Fate
Географическое положение: Симферополь
лорин

выход один для всех остальных создать ответную команду

Та ну????
Равнение на худших? Для противостояния отморозкам стань отморозком? Знакомо, проходили. Не дождешься, мил человек.

А что до крутости Ялты.. Ну, бьет консервная банка мальчика в тряпочках. Мальчику больно, банке-нет. Добро пожаловать вам, господа Ялта, на большую игру, где все - консервные банки, и умеют бить больно через доспех. Вот тогда и будем о крутости говорить.
Все что Я думаю о Ялтинских ролевиках [сообщение #2771] Вск, 05 Сентябрь 2004 15:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен
Географическое положение: Симферополь

Ваще бредовый опрос... Ялтинцы - обычные ребята, каких на украине тысячи. И ваше недовольство ими мне не понятно. То, что люди файтятся, это хорошо. Если лохам в тряпочках больно или че не нравится, это их проблемы. А причем тут крутость? Какие, блядь, отморозки? Простые парни.... ) Че ваще за опросы? Вы гонитееее... Wink
Все что Я думаю о Ялтинских ролевиках [сообщение #2776] Вск, 05 Сентябрь 2004 17:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
королева в настоящее время не в онлайне королева
ничего против ялтинцев не имею, не довелось...

у меня притензии к айвену. кого ты там назвал людьми в тряпочках???
Все что Я думаю о Ялтинских ролевиках [сообщение #2777] Вск, 05 Сентябрь 2004 18:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
лорин

ялта ялта.... ну просто ребята создали сильную команду которой интересно только пофайтится.а на отыгровку ролей и прочее они смотрят как на пятое колесо ну чтож выход один для всех остальных создать ответную команду

почему бы и нет будем ждать с нетерпением Smile

Скоро будут апельсины...
Все что Я думаю о Ялтинских ролевиках [сообщение #2778] Вск, 05 Сентябрь 2004 18:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
il

Нормальные ребята!

спашшшшшшшшшшшшшсибо Very Happy

Скоро будут апельсины...
Все что Я думаю о Ялтинских ролевиках [сообщение #2779] Вск, 05 Сентябрь 2004 18:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Fate

лорин

выход один для всех остальных создать ответную команду

Та ну????
Равнение на худших? Для противостояния отморозкам стань отморозком? Знакомо, проходили. Не дождешься, мил человек.

А что до крутости Ялты.. Ну, бьет консервная банка мальчика в тряпочках. Мальчику больно, банке-нет. Добро пожаловать вам, господа Ялта, на большую игру, где все - консервные банки, и умеют бить больно через доспех. Вот тогда и будем о крутости говорить.

Не нужно быть отморозками. не все консервы отморозки, вот когда кто нибудь задоспешиться пускай покажет нам как нужно себя вести по отношению к другим Exclamation

Скоро будут апельсины...
Все что Я думаю о Ялтинских ролевиках [сообщение #2781] Вск, 05 Сентябрь 2004 18:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен

Ваще бредовый опрос... Ялтинцы - обычные ребята, каких на украине тысячи. И ваше недовольство ими мне не понятно. То, что люди файтятся, это хорошо. Если лохам в тряпочках больно или че не нравится, это их проблемы. А причем тут крутость? Какие, блядь, отморозки? Простые парни.... ) Че ваще за опросы? Вы гонитееее... Wink

Ага. Нам веть тоже больно, но мы не жалуемся (причем мы тоже на играх получаем травмы) Crying or Very Sad

Скоро будут апельсины...
Все что Я думаю о Ялтинских ролевиках [сообщение #2782] Вск, 05 Сентябрь 2004 18:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
[quote="королева"]ничего против ялтинцев не имею, не довелось...

И слава Богу

Скоро будут апельсины...
Все что Я думаю о Ялтинских ролевиках [сообщение #2783] Вск, 05 Сентябрь 2004 18:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Фалька в настоящее время не в онлайне Фалька
Че ваще за опросы? Вы гонитееее... Wink[/quot

А это чтобы не загружать другие ветки

Ты в крови лицо и руки
Вся в крови твоя одежда
Так гори прими же муки
Фалька, изверг, брось надежду
Все что Я думаю о Ялтинских ролевиках [сообщение #2784] Вск, 05 Сентябрь 2004 18:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
il в настоящее время не в онлайне il
Географическое положение: Севастополь
Согласен с высказыванием Айвен.Ребята такиеже как и все.Как я уже говорил : людям просто не на кого еще погнать! ну есть конечно принценденты,но у всех бывает.....просто это слишком разагетировалось и если это будет дальше продолжаться ,то у каждо го во всем будет виновата ЯЛТА! я вот что хочу заметить: не спроведливо выходит! не будем забывать про Севастополь,мы тоже еще те ублюдки!

Кто сильнее всех на свете?! ГОБЛИНЫ,понятно дело!
Предыдущая тема:Альтернативно-историческая игра "Крестоносцы"
Следующая тема:Привет! анд респект )
Переход к форуму:

Текущее время: Вск Сен 24 15:34:02 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01832 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.