Начало » Город Крым » Архив » Впечатления о ВО-2004
Впечатления о ВО-2004 [сообщение #2406] Втр, 24 Август 2004 22:01 Переход к следующему сообщения
Graf (Saatar) в настоящее время не в онлайне Graf (Saatar)

Мои впечатления о ВО:[ голосов: 37 ]
1.Великолепно, все было на уровне! 11 / 30%
2.Были небольшие недочеты, но в целом игра неплохая! 15 / 41%
3.Приехала Ялта (г.., п.., и т.д.) и как обычно все испортила 11 / 30%

Вот, решил поинтересоватся мнением народа, и выложить немного фотографий! с ВО, мне лично игра понравилась, хотя и было несколько ляпов, как мастеров, так и участников!

Впечатления о ВО-2004 [сообщение #2413] Срд, 25 Август 2004 07:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Silence в настоящее время не в онлайне Silence
Географическое положение: Симферополь

Только вчера выбрался из лесу и добрался до инета.
Что можно сказать о игре.
О Игре можно сказать только одно Игра. Да именно с большой буквы.
Игра удалась. И ничто не могло ей помеать ни Дождь ни грязь ни ялта.
Спасибо мастерам за великолепный баланс и квесты.
Спасибо Игрокам за великолепный отыгрыш.

А из нашего окна площадь красная видна.
Я в оптический прицел даже лица разглядел.
Re: Впечатления о ВО-2004 [сообщение #2414] Срд, 25 Август 2004 08:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gimli в настоящее время не в онлайне gimli

Синий КРАБ

Graf (Saatar)

Вот, решил поинтересоватся мнением народа, и выложить немного фотографий! с ВО, мне лично игра понравилась, хотя и было несколько ляпов, как мастеров, так и участников!

Тебе надо было добавить еще пунктиков, типа Игра гавно. мастера козла и т.д.
Впечатления о ВО-2004 [сообщение #2421] Срд, 25 Август 2004 10:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айвен в настоящее время не в онлайне Айвен

Согласен - где пункт в голосовании - игра мне не понравилась и все такое? А то получается - все заебись или все почти заебись. А Ялта - молодцы, не то что некоторые...
Впечатления о ВО-2004 [сообщение #2434] Срд, 25 Август 2004 14:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Фалька в настоящее время не в онлайне Фалька
ИГРА - Фьють, и не фиг на Ялту пенять, коль сама игра крива и мастера такие же как и большая часть полигона. Киев - отстой!!! :twisted: А главный квест полигона был найти мастера магии Диса. Evil or Very Mad
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты в крови лицо и руки
Вся в крови твоя одежда
Так гори прими же муки
Фалька, изверг, брось надежду
Впечатления о ВО-2004 [сообщение #2437] Срд, 25 Август 2004 16:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rud_the_Dwarf в настоящее время не в онлайне Rud_the_Dwarf
Географическое положение: Симферополь-Севастополь
Да была именно "Владычица болот" !!!!!! ну....или "Грязевой ведьмак". Но ведь было ж весело !!!

Вот основные темы игры(исполняются тонким противным голосом с некоторым блеянием и подвыванием)

-Всё пропало...

-Всё пропили...

-У нас кончилась водка...

(тихая вставка нормальным голосом"и поэтому...")

-Мы все умрём...

-Нежить - пацифисты...

-Ведьмаки - сволочи...

-Мастера - козлы...

-Игроки - бараны...

-Волки - пидарасы(ПРИВЕТ СИМФЕРОПОЛЬСКОМУ волку-Филу Smile )

Очень порадовало большое кол-во менестрелей(Йолли+вАРЯ, Спрайт, Ивонка, Доккер, Трыня+Бомбур ... и все остальные кого не помню или не знаю)

Очень не порадовало большое кол-во дождя

А шо как говориться делать...НАС НЕ СМЫЛО В МАЛИНУ(ну во всяком случае меня Very Happy ) И ЛАДНО!!!!

Мы не выбираем время в котором живём, мы выбираем как жить в то время которое выбрало нас (Дж.Р.РТолкиен)
Впечатления о ВО-2004 [сообщение #2440] Срд, 25 Август 2004 21:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Graf (Saatar) в настоящее время не в онлайне Graf (Saatar)
Айвен

Согласен - где пункт в голосовании - игра мне не понравилась и все такое? А то получается - все заебись или все почти заебись. А Ялта - молодцы, не то что некоторые...

Был там такой, пункт, но нет вчера был галимый и гавеный (извините) и потому последний пункт-то и пропал, вот! Sad Sad Sad
Re: Впечатления о ВО-2004 [сообщение #2442] Чтв, 26 Август 2004 04:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Ахха. Ну давайте, рассказывайте.
Это, правда, все равно уже ничегоне изменит, но хоть душеньку отведете - мастера-то все равно прочитают...

Пункт про "Игра - гавно" лично прошу Клена добавить. Все должно быть по справедливости.

"
gimli

А мнение неприсутствовавших чуваков не особо нас интересует.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Впечатления о ВО-2004 [сообщение #2443] Чтв, 26 Август 2004 04:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

Айвен

А про молодцов-Ялту и отстой-Киев я вам (и тебе, Ваня, лично) напишу в ненормативку. По-другому - никак.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Впечатления о ВО-2004 [сообщение #2444] Чтв, 26 Август 2004 04:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

Фалька

ИГРА - Фьють, и не фиг на Ялту пенять, коль сама игра крива и мастера такие же как и большая часть полигона. Киев - отстой!!! :twisted: А главный квест полигона был найти мастера магии Диса. Evil or Very Mad
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Де-вуш-ка. А такое слово как "конструктив" вам известно?

Re: Впечатления о ВО-2004 [сообщение #2447] Чтв, 26 Август 2004 06:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gimli в настоящее время не в онлайне gimli

Синий КРАБ

"
gimli

А мнение неприсутствовавших чуваков не особо нас интересует.[/quote]

Юся, вообще-то мы с Кленовым были на полигоне. И речь идет не про мнение об игре, а об справедливом голосовании, вот и все. :twisted:
Впечатления о ВО-2004 [сообщение #2474] Чтв, 26 Август 2004 14:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Фалька в настоящее время не в онлайне Фалька
А где обещанный коментарий на ветви ненормотивной лексики Question

Ты в крови лицо и руки
Вся в крови твоя одежда
Так гори прими же муки
Фалька, изверг, брось надежду
Впечатления о ВО-2004 [сообщение #2486] Чтв, 26 Август 2004 15:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Не буду ни с кем пререкаться, а просто выскажу свое мнение по поводу Игры...
На мой взгляд Игра удалась, не смотря на все дожди, грязь и прочие неудобства, удалась...И спасибо за это мастерам , которые сделали Игру и участникам, которые хотели и Играли....именно Играли, не зависимо от того,в какой ситуации они оказывались...
Я приехал на Игру и не разочаровался, особенно мне понравилось то, что народ именно отыгрывал, (уж о чем, о чем, а об отыгрыше в Курских Играх давным-давно забыли).
Еще раз спасибо ВСЕМ ВАМ за Игру, за прекрасное место (Малину),и за то что ВЫ такие есть....
Если мне будет позволено,то на следующий год, я обязательно к Вам приеду (дай Бог все получиться).
P.S.Гимли, к сожалению я не смог сохранить твой подарок,его потеряли когда Игорь забирал свою палатку...меня рядом не было и вот результат....если возможно, достань, пожалуйста еще раз, сей фонарик и перешли мне...

Даешь борщ с макаронами !!!
Re: Впечатления о ВО-2004 [сообщение #2489] Чтв, 26 Август 2004 18:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

gimli

Юся, вообще-то мы с Кленовым были на полигоне. И речь идет не про мнение об игре, а об справедливом голосовании, вот и все. :twisted:

К моему счастью, мы не встретились.
И ваще - добейся от Клена еще одного пункта, а то нам придется новую голосовалку сделать. Шоб справедливо было.

Впечатления о ВО-2004 [сообщение #2490] Чтв, 26 Август 2004 18:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Юська

главный флудер форума

Федор

Если мне будет позволено,то на следующий год, я обязательно к Вам приеду (дай Бог все получиться).

И заберешь свою саперную лопатку Smile)

Предыдущая тема:2-й Херсонский Фестиваль военно-исторических клубов
Следующая тема:Новый чат на Городе
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Окт 18 12:50:57 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,09961 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.