Начало » Город Крым » Треп » Ветка для ненормативной лексики  (3) Голосов: 9
Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #21598 ответ на 898 ] Птн, 03 Апрель 2009 09:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть
Географическое положение: Симферополь

А что я сразу? И вообще бабы - это святое. Как и разборки с ними. Ну тремпл выложил три месяца назад какую то песенко про пиратов на нашей группе. Ну я ее грохнул. А че? Схуяли себя у нас пиарить? Это вообще денег стоит.

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #21600 ответ на 21598 ] Птн, 03 Апрель 2009 10:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Совесть писал(а) Птн, 03 Апрель 2009 12:12

А что я сразу? И вообще бабы - это святое. Как и разборки с ними. Ну тремпл выложил три месяца назад какую то песенко про пиратов на нашей группе. Ну я ее грохнул. А че? Схуяли себя у нас пиарить? Это вообще денег стоит.

Сергей. Я поняла только то, что бабы тебя погубят.
1) ху зе фак из тремпл?
2) наша группа - это во-4 или тгсб?
3) а чо вообще там кто-то кроме тебя чота выкладывает?

и бонусный вопрос: прошло три месяца, а Горлума это до сих пор беспокоит? Впрочем, это не тебе

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #21609 ответ на 21600 ] Сбт, 04 Апрель 2009 09:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Юська писал(а) Птн, 03 Апрель 2009 13:02

Совесть писал(а) Птн, 03 Апрель 2009 12:12

Сергей. Я поняла только то, что бабы тебя погубят.
1) ху зе фак из тремпл?
2) наша группа - это во-4 или тгсб?
3) а чо вообще там кто-то кроме тебя чота выкладывает?

и бонусный вопрос: прошло три месяца, а Горлума это до сих пор беспокоит? Впрочем, это не тебе

1. Ну и хуй с ним.
2. тремпл? Это какой-то бородатый чувак из севастополя. Вроде был
кабатчиком на обливионе. Учитывая качество того кабака...
3. на вконтакте - во4
4. а там такие правила нарисованы. Мне все лень их поправить.

Сучья бука
Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #21613 ответ на 21609 ] Сбт, 04 Апрель 2009 14:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

Совесть писал(а) Сбт, 04 Апрель 2009 12:20

4. а там такие правила нарисованы. Мне все лень их поправить.

патамушта у тебя все силы и время и деньги уходят сцуко я уже не буду говорить на што!!! а мне ты как последний пидарас жмёшь отдать долг, флешку и кастрюлю!!! И фотик после тебя виснет!!!!!
совость, ты хуй, кароче

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #21615 ответ на 21613 ] Сбт, 04 Апрель 2009 15:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Хуйли он виснет?
То что я хуй - я знаю. Smile

Да и вконтакте неосновной сегмент нашей пиар-компании, в которую вложен максимум наших сил и средств.
Кстати - пришла сегодня мессага на ридной мове. Наше дело живет!

[Обновления: Сбт, 04 Апрель 2009 15:02]

Сучья бука
Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #21617 ответ на 21615 ] Сбт, 04 Апрель 2009 15:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

Совесть писал(а) Сбт, 04 Апрель 2009 18:00

Хуйли он виснет?
То что я хуй - я знаю. Smile

Да и вконтакте неосновной сегмент нашей пиар-компании, в которую вложен максимум наших сил и средств.
Кстати - пришла сегодня мессага на ридной мове. Наше дело живет!

Про фотик я тебе расскажу в аську, когда ты, падлюка, её включишь.
Про контакт - я тебе всегда говорила, что социальные сети это удел людей, у которых дохера свободного времени.
Про мессагу. Неужели кроме севастопольцев, еще кто-то повелся? удивительное рядом...

Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #22157 ответ на 898 ] Пнд, 16 Ноябрь 2009 10:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
aLEX'oK в настоящее время не в онлайне aLEX'oK
Географическое положение: Симфер
ОЛОЛОЛОЛО!!!1111
Два месяца в трёпе без единого сообщения.
Семь месяцев без сообщений в ненормативке!!!!!11111
чёто город не торт..
и да, вы в курсе.
всех ненавижу, прошу считать данный потс криком в пустоты форума.

Шлем, Гамбес, воруй, убивай!!!11

I want 40 kg. of persimmon now!
Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #22158 ответ на 22157 ] Пнд, 16 Ноябрь 2009 20:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зомбик в настоящее время не в онлайне Зомбик
Географическое положение: Крым. Симферополь.

Ну, нихуя себе!

Я лизал батарейку "Планета-3"!
Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #22159 ответ на 898 ] Втр, 17 Ноябрь 2009 12:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
ебаныйврот! Wink
Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #22160 ответ на 22159 ] Втр, 17 Ноябрь 2009 16:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

maple писал(а) Втр, 17 Ноябрь 2009 14:33

ебаныйврот! Wink

Вяленько что-то перекличка идет.

ГДЕБЛЯ? ГДЕБЛЯ ВСЕ?

Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #22161 ответ на 898 ] Втр, 17 Ноябрь 2009 21:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

А шо, дета наливают?

Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #22162 ответ на 898 ] Срд, 18 Ноябрь 2009 08:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DiMM в настоящее время не в онлайне DiMM

Бля не ходите на 2012. Фильм безидейный, примерно как "Числа". Тип нам почти всем пиздец но кто останется - герои))
Если б не полбутылки коньяку и столько же маренго я бы с друзьями смотрел эту хуйню всерьез, а так - просто паршивая комедия Smile

И больше нет ничего... все находится в нас
Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #22163 ответ на 22162 ] Срд, 18 Ноябрь 2009 12:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

DiMM писал(а) Срд, 18 Ноябрь 2009 10:07

Бля не ходите на 2012. Фильм безидейный, примерно как "Числа". Тип нам почти всем пиздец но кто останется - герои))
Если б не полбутылки коньяку и столько же маренго я бы с друзьями смотрел эту хуйню всерьез, а так - просто паршивая комедия Smile

А что такое "фильм", "друзья", "коньяку" и "комедия"?

(эльф 80+ уровня)

=)

Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #22166 ответ на 898 ] Птн, 20 Ноябрь 2009 07:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DiMM в настоящее время не в онлайне DiMM

Что такое "Хуйня" в этой ветке видимо все уже знают(

И больше нет ничего... все находится в нас
Re: Ветка для ненормативной лексики [сообщение #22167 ответ на 22166 ] Птн, 20 Ноябрь 2009 08:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Юська

главный флудер форума

DiMM писал(а) Птн, 20 Ноябрь 2009 09:43

Что такое "Хуйня" в этой ветке видимо все уже знают(

О некоторых вещах людям просто приятно поговорить. Куда пойдут наши взносы, почему дюраль лучше текстолита и что такое хуйня.

Предыдущая тема:Nike Free Run Le seul soutien parfait pour votre style de vie actif
Следующая тема:Nike air max damen günstig online kaufen
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Сен 20 05:46:14 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,05480 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.