Начало » Город Крым » Архив » Траур
Траур [сообщение #219] Срд, 24 Март 2004 15:56 Переход к следующему сообщения
Зуко в настоящее время не в онлайне Зуко
Географическое положение: Симферополь

Волнует ли вас сложившаяся в городе ситуация?[ голосов: 3 ]
1.Да 3 / 100%
2.Нет 0 / 0%

Господа и дамы!
Я возможно не в тему и не к месту,но накипело!
Вчера 23.03.04 в 22 часа в г.Симферополе был осуществлен акт глобального избиения неформалов аггресивно настоенными людьми( Это я говорю?!У меня даже язык повернулся их людьми назвать?) татарской национальности. В связи с этим в городе наблюдается некоторая напряженность с властями и татарами. Настоятельная рекомендация(не моя - нашей доблестной милиции) всем патлатым, лысым и странным на улицу вечером временно не вылазить. Подробности читать здесь:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.podrobnosti.ua/accidents/2004/03/24/109710.html Shocked
Несколько знакомых в больнице с довольно тяжелыми последствиями.

Хочу быть умным сейчас, как русский потом
Траур [сообщение #221] Срд, 24 Март 2004 17:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ESHA в настоящее время не в онлайне ESHA
Географическое положение: г.Набережные Челны
Сейчас проживаю в России, но всё, что происходит в Крыму, меня интересует. Просьба сообщить, кто попал в больницу.
Нет, ну бл...ин, что значит заява првительства, о немежнациональном кофликте!? А какой-же это конфликт!!? Часный!!!? И камеры вмете с кореспондентами бьют, и 50а/м в Бахсане, и Коттон - всё это частные разборки неуловимых Фулюганов. Точно. Озвереть можно.

С Уважением ESHA
Траур [сообщение #222] Срд, 24 Март 2004 17:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Народ, в коттоне Сержка зависает, кто нибудь знает с ней всё в порядке? И Деймос туда заходит, и Кольчуга. Блин половина знакомых там бывает.

С Уважением ESHA
Траур [сообщение #223] Срд, 24 Март 2004 17:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Блин. Понаписал тут, понасрал. Извиняюсь. Просто бесит. нифига незнаешь. Короче - просьба написать кто пострадал, а остальные сообщения можно стереть.

С Уважением ESHA
Траур [сообщение #224] Срд, 24 Март 2004 20:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous Coward
Тот же вопрос: ребят, кто в больнице??? Катон - любимое и родное место, и друзей там бывает - всех даже перечислять не буду. Братишка Зу, ответь пожалуйста. КТО???
Траур [сообщение #227] Срд, 24 Март 2004 23:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous Coward
Господа!
<мнение>
СМИ раздувает скандал, не стоит идти на поводу у дядечек скандальных журналистов. Конечно, это не просто "пяная драка", как пытался представить это гн. Куницым в своем интервью, но еще и не гражданская война как утверждают некоторые. Пока это просто плохо пахнет (очень плохо, даже воняет), но не больше и говорить о развитии межэтнических конфликтов и косовских вариантах - рано. Будьте бдительны.
</мнение>
Траур [сообщение #235] Чтв, 25 Март 2004 07:26 Переход к предыдущему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
Тема закрыта
Предыдущая тема:Еще раз о поведении на играх
Следующая тема:Глюки в правилах[ХИ2004]
Переход к форуму:

Текущее время: Пнд Дек 18 11:01:20 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01277 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.