Начало » Город Крым » Треп » Первый Журнал Ролевого Движения Украины!
Re: Первый Журнал Ролевого Движения Украины! [сообщение #21549 ответ на 21425 ] Втр, 31 Март 2009 08:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Не могу не показать что мне прислал в личку мальчик мишенька. Правда я так и не понял, это запоздалые извинения или дополнительный выпендреж?

Привет Федор!
Надеюсь Вы не сильно расстроились моему флуду в Ваш адрес... Также надеюсь вы понимаете разницу между виртуальным форумным флудом и реальным отношением к людям вообще и к вам вчастности...
с наилучшими пожеланиями.

Алекс, а уточни дату, когда можно будет увидеть и купить журнал "Й.С."???

Даешь борщ с макаронами !!!
Re: Первый Журнал Ролевого Движения Украины! [сообщение #21550 ответ на 21425 ] Втр, 31 Март 2009 09:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
предлагаю выдвинуть Федора на соискание статуса "главный клоун форума". Кто за?
Re: Первый Журнал Ролевого Движения Украины! [сообщение #21551 ответ на 21425 ] Втр, 31 Март 2009 09:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Norven в настоящее время не в онлайне Norven
Географическое положение: Симферополь

неа... клоуны, они вроде как веселят, по идее..
а Федя утомляет.

Я-непорочная эльфийко!!!

Re: Первый Журнал Ролевого Движения Украины! [сообщение #21552 ответ на 21549 ] Втр, 31 Март 2009 09:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мишенька в настоящее время не в онлайне Мишенька
Географическое положение: Севастополь

Федор писал(а) Втр, 31 Март 2009 04:39

Не могу не показать что мне прислал в личку мальчик мишенька. Правда я так и не понял, это запоздалые извинения или дополнительный выпендреж?

2 Федор: ААА!!! Что же мне теперь делать??? О_о О ужос!!! Федор - уровень твоего интеллекта с трудом дотягивает до уровня ребенка третьего класса Smile Типа смотрите что у меня есть Smile Ты реально очень утомительное существо )))

2 All: Если Федор хочет креативить, то лучше ему рекламную страничку оформлять или там заметку об авторских правах - ее всеравно никто читать не будет, а федор глядишь свой комплекс неполноценности как-то победит хоть немного.

ЗЫ 2 Федор: То что мне сказал один человек про вас вовсе не характеризует вас как невъебаца бойца как вы мне написали в личке, а именно как долбоеба, который так и не смог вырасти из младшего школьного возраста... и именно поэтому лучше вас не трогать...
ЗЫЫ а еще у меня член 25 сантиметров Wink

[Обновления: Втр, 31 Март 2009 09:50]

Re: Первый Журнал Ролевого Движения Украины! [сообщение #21553 ответ на 21549 ] Втр, 31 Март 2009 09:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
aLEX'oK в настоящее время не в онлайне aLEX'oK
Географическое положение: Симфер
Федор писал(а) Втр, 31 Март 2009 11:39

Ну секретарь же наш напесал - ориентировочно на первой игре сезона, т.е. 24-26 апреля, ежели успеем)

Шлем, Гамбес, воруй, убивай!!!11

I want 40 kg. of persimmon now!
Re: Первый Журнал Ролевого Движения Украины! [сообщение #21558 ответ на 21553 ] Втр, 31 Март 2009 10:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

aLEX'oK писал(а) Втр, 31 Март 2009 05:53

Федор писал(а) Втр, 31 Март 2009 11:39

Ну секретарь же наш напесал - ориентировочно на первой игре сезона, т.е. 24-26 апреля, ежели успеем)

Большое спасибо. Будем ждать...

Re: Первый Журнал Ролевого Движения Украины! [сообщение #21661 ответ на 21425 ] Срд, 15 Апрель 2009 17:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
xomsa в настоящее время не в онлайне xomsa
Географическое положение: Yalta)

Не стал больше писать сюда постов, пока ко мне не пришло вот это письмо:

"Здравствуйте Данил (правда зовут меня Даниил). Разрешите поздравить вас с выходом в полуфинал конкурса "Дримз кам тру".
Однако, это еще далеко не победа. Надеюсь, что при точном выполнени инструкций, содержащихся во вложении, вы выиграете и получите заслуженный приз."

Теперь проходит перегосование. Кто действительно хочет помочь сделать что-то нормальное в нашей стране, а не обсирать, прошу проголосовать вот здесь:
http://ideax-nescafe.com.ua/ideas/idea.php?id=200

Спасибо всем за поддержку=)
Re: Первый Журнал Ролевого Движения Украины! [сообщение #21663 ответ на 21661 ] Чтв, 16 Апрель 2009 07:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

xomsa писал(а) Срд, 15 Апрель 2009 13:23

Не стал больше писать сюда постов, пока ко мне не пришло вот это письмо:

"Здравствуйте Данил (правда зовут меня Даниил). Разрешите поздравить вас с выходом в полуфинал конкурса "Дримз кам тру".
Однако, это еще далеко не победа. Надеюсь, что при точном выполнени инструкций, содержащихся во вложении, вы выиграете и получите заслуженный приз."

Теперь проходит перегосование. Кто действительно хочет помочь сделать что-то нормальное в нашей стране, а не обсирать, прошу проголосовать вот здесь:
http://ideax-nescafe.com.ua/ideas/idea.php?id=200

Спасибо всем за поддержку=)

Хомса, то что журнал Й.С. займет первое место-это однозначно. Только вот, призом тебе придется делится с теми кто его создал... Very Happy

Re: Первый Журнал Ролевого Движения Украины! [сообщение #21664 ответ на 21663 ] Чтв, 16 Апрель 2009 12:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
xomsa в настоящее время не в онлайне xomsa
Географическое положение: Yalta)

=D Ога) Кстати название журнала крайне условно) возможно поменятся)
Re: Первый Журнал Ролевого Движения Украины! [сообщение #21683 ответ на 21664 ] Срд, 22 Апрель 2009 11:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мишенька в настоящее время не в онлайне Мишенька
Географическое положение: Севастополь

Гы, а в конце придет сообщение что Вы выиграли но для того чтобы забрать бабки необходимо переслать на такой-то счет дохрена бабла... Smile
Короче походу это развод!
Re: Первый Журнал Ролевого Движения Украины! [сообщение #21698 ответ на 21425 ] Сбт, 25 Апрель 2009 09:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Мистер Пых!
по поводу журналов. нашел тут вот при разгребании кладовки.
учитесь, сынки Wink

• Вложение: dsc00001.jpg
    (Размер: 637.65KB, Загружено 610 раз)

Re: Первый Журнал Ролевого Движения Украины! [сообщение #21699 ответ на 21425 ] Сбт, 25 Апрель 2009 09:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Мистер Пых!
и как же здеся сразу две картинки в мессагу приделать

• Вложение: dsc00002.jpg
    (Размер: 681.38KB, Загружено 596 раз)

Re: Первый Журнал Ролевого Движения Украины! [сообщение #21700 ответ на 21425 ] Сбт, 25 Апрель 2009 11:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Вова, шо ты нам тут москальские журналы постишь, с твоим-то отношением к гражданам РФ. Ты шо, не понял, мы для своей страны стараемся.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Первый Журнал Ролевого Движения Украины! [сообщение #21701 ответ на 21700 ] Сбт, 25 Апрель 2009 12:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Мистер Пых!
Юська писал(а) Сбт, 25 Апрель 2009 14:42

Вова, шо ты нам тут москальские журналы постишь, с твоим-то отношением к гражданам РФ. Ты шо, не понял, мы для своей страны стараемся.

дык это. 80 страниц! Wink
Re: Первый Журнал Ролевого Движения Украины! [сообщение #21704 ответ на 21425 ] Пнд, 27 Апрель 2009 08:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Богдан в настоящее время не в онлайне Богдан
Географическое положение: Симферополь
зачет). у меня тоже когда то такой был)

Прокатиться в СПб
Предыдущая тема:Приветы и переговоры
Следующая тема:Xomsы против "Й.С."
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Сен 20 05:47:18 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01429 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.