Начало » Город Крым » Архив » "Кубок Новгорода Каховского"
"Кубок Новгорода Каховского" [сообщение #21227] Сбт, 07 Февраль 2009 12:25 Переход к следующему сообщения
Fink [BS] в настоящее время не в онлайне Fink [BS]
Географическое положение: Украина, Новая Каховка

4-5 апреля, 2009 года в г.Новая Каховка состоится второй турнир Кубка Новгорода Каховского. С прошлого года мы многому научились, были учтены старые ошибки, и формат мероприятия значительно расширился. В программе мероприятия:
- уголок "Живая История"
- кабак, историческая кухня
- средневековые развлечения
- "живая" сцена, с живыми исполнителями
- турнир номинации "щит-меч", "меч".
- командные бои
- бугурты
Мероприятие делаеться в формате фестиваля, что связано с привлечением спонсоров и соответствующими плюшками. Программа предварительна, сейчас ведуться активные переговоры. Проживание в общежитиях, сохранность вещей гарантируем. Море праздника и веселья, это не просто спортивное мероприятие , это мероприятие для полноценного отдыха! Приглашаем людей уже бывших у нас или решивших приехать впервые в наш город на берегу Днепра.
Предварительное расписание дней фестиваля:
ДЕНЬ 1.
11.00 - Торжественное открытие. Работает сцена. Работает площадка «Уголок живой истории». Подготовка бойцов к бугуртам.
12.00 – 13.00 Бугурты.
13.30 – Начало турнирной программы. Открытие площадки с развлечениями для зрителей. Работает кухня.
14.00 – Открытие кабака.
18.30 – Окончание турнирной программы. Закрытие площадки с развлечениями для зрителей. Закрытие площадки «Уголок живой истории».
19.00 – Вечерний бугурт. Закрытие кабака и кухни для зрителей (только для участников).
20.00 – Окончание бугуртов.
22.00 – Закрытие сцены.
22.30 до бесконечности - задушевные беседы со старыми знакомыми 

ДЕНЬ 2.
11.00 - Работает сцена. Работает площадка «Уголок живой истории». Утренний бугурт. Открытие площадки с развлечениями для зрителей.
12.30 – Финалы турниров.
17.00 – Награждение победителей. Закрытие турнира.

Программа фестиваля все еще дорабатываеться, предложения и пожелания рассматриваються

Кровь по кольчуге
В сердце копьё
Небо, да волки, да вороньё
Дорога в Вальгаллу только одна
КОНУНГУ - СЛАВА!!!
ДРУЖИНЕ - ВИНА!!!
Re: "Кубок Новгорода Каховского" [сообщение #21385 ответ на 21227 ] Сбт, 07 Март 2009 16:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sharkoster в настоящее время не в онлайне sharkoster
Географическое положение: г. Каховка Херсонская обл...
Леша, а можна по подробнее, какие это средневековые развлечения? Я человек примитивный и лучшего равлечения чем пить водку с горла не знаю Shocked

[Обновления: Сбт, 07 Март 2009 16:55]

http://www.sword.org.ua/uploads/2007/jp/swordmasters120-39.gif
Re: "Кубок Новгорода Каховского" [сообщение #21389 ответ на 21385 ] Пнд, 09 Март 2009 15:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ты вообще человек - пропажа позвонил бы хоть раз!!!
А по вопросу я тебе найду много развлечений кроме пития водки....
Можно например зрителей бросать или бревна в зрителей.....

Кровь по кольчуге
В сердце копьё
КОНУНГУ - СЛАВА!!!
ДРУЖИНЕ - ВИНА!!!
Re: "Кубок Новгорода Каховского" [сообщение #21390 ответ на 21389 ] Пнд, 09 Март 2009 15:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sharkoster в настоящее время не в онлайне sharkoster
Географическое положение: г. Каховка Херсонская обл...
Бросание зрителей? Им же больно Embarassed . Есть у меня дуратские вопросы типа, а кто будет в чем? Всмысле как дела с защитой ног? И кистей? Не рисовальных, а тех в которых мы швайки держим. Если как всегда, то извини меня но мне так кажется что выступать должен ты. Тебя хоть выпустить в бой не сташно. Тебе мирная жизнь травмоопаснее и военное счастье заменяет доспех. А на тему шо не звонил - так ты тоже мне не звонил, но не будем превращать это в тему выяснения отношений

http://www.sword.org.ua/uploads/2007/jp/swordmasters120-39.gif
Re: "Кубок Новгорода Каховского" [сообщение #21622 ответ на 21227 ] Пнд, 06 Апрель 2009 12:01 Переход к предыдущему сообщения
Тему можно переносить в архив.....

Кровь по кольчуге
В сердце копьё
КОНУНГУ - СЛАВА!!!
ДРУЖИНЕ - ВИНА!!!
Предыдущая тема:9 мая
Следующая тема:Тренировки по фехтованию
Переход к форуму:

Текущее время: Чтв Сен 21 17:44:35 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01092 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.