Начало » Город Крым » Готовится игра » Открытие сезона??
Re: Открытие сезона?? [сообщение #21152 ответ на 21151 ] Чтв, 22 Январь 2009 12:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maple в настоящее время не в онлайне maple

Мистер Пых!
федя как всегда пизданул о чем не имеет ни малейшего понятия. нюню
Re: Открытие сезона?? [сообщение #21153 ответ на 21152 ] Чтв, 22 Январь 2009 13:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

maple писал(а) Чтв, 22 Январь 2009 07:58

федя как всегда пизданул о чем не имеет ни малейшего понятия. нюню

Вова, перечитай еще раз что написали до меня и тебе все станет ясно. Я понимаю, тебе с первого раза очень тяжко понять написанное...

Даешь борщ с макаронами !!!
Re: Открытие сезона?? [сообщение #21154 ответ на 21135 ] Чтв, 22 Январь 2009 13:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Аризона
Географическое положение: Wood between the Worlds

развлекаетесь тут без меня, значит?

а я то думала, о да, там все дружно накинулись на правила, сейчас и я добавлю. и прочитала. и стало не смешно. добавлять то сопственно нечего. это не то что фееричный бред, это театр абсурда, полный распад сознания, сюрреалистическая картина словосочетаний.
канееешно, можно снисходительно оправдывать: молодой! молодец! взялся за открытие! с новыми идеями! да что ж вы все накинулись?! аффтар просто не умеет выражать свои мысли! давайте поможем!

ах... фонд благотворительности. да такая наивность даже издеваццо не вызывает желания. радует лишь позитивно-отмороженное отношение Мастерррра. хотя, что ему ещо остается.

ну если это кого-то развлекает - не вопрос. Smile

только вот лично я бы устроила открытие, подобное прошлому закрытию. душевно и честно, с понятными целями. погнать можно и без правил и игрового официоза. хотя гораздо круче, да, изображать из себя отыгрыш бессмысленного броуновского движения по лесу с деревяшками, когда в трезвом виде чувствуешь себя на фрик-параде в спецлечебнице. а может я просто не люблю ролевые игры. атмосферу, людей - да! идею - да! реализация - дрянь. дрянь тем, что ее не сделаешь лучше. не с таким восприятием.

p.s. на этой напыщенно-трагичной ноте, объявляется набор в команду "Из зверинцев выпущены Тварьки", жаждущие этилового спирту в крови своих организьмов. Cool

хуяссе, многабукф. но да, я хочу абэтом поговорить.

А ЙА БЛОНДИНКО!
Re: Открытие сезона?? [сообщение #21155 ответ на 21135 ] Чтв, 22 Январь 2009 13:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Аризона

хотя нет. не хочу.

А ЙА БЛОНДИНКО!
Re: Открытие сезона?? [сообщение #21157 ответ на 21135 ] Чтв, 22 Январь 2009 17:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Не, просто нажраться - это не идейно
Непонятно, зачем ехать для этого в лес, и совсем непонятно, почему именно на Малину. На игре бухать прикольней. (Допустим, на последней КрХи, если бы не необходимость вынести Мордор, мы бы от своей полянки дальше поссать и не отходили бы. А так - пошли, даже игру сорвать умудрились, ага.)

Что касается качества игр. Понятно, что ролевые игры это немножко не так, а то, что случается здесь - это, как любит повторять Горлум, "пьянка в костюмах".
Но у этих пьянок есть своя приятная специфика.
Допустим.
Большая игра на материке:
- Как вы посмели посылать нахуй Митласа, это же император!
Кр-говно-ХИ:
- А давайте пошлем императора нахуй, это же Митлас!
Чувствуете разницу?

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Открытие сезона?? [сообщение #21158 ответ на 21135 ] Чтв, 22 Январь 2009 18:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Аризона

ну почему же, закрытие было самоечтонинаесть идейное.

хотя да. с игрой идейнее. если не я - мастер. которому мешают реализовать души прекрасные порывы.
только разница в том, что я не берусь за то, что не способна сделать по разным причинам.
и если я и хотела мелодраматично сказать, что не культурно и не обязательно срывать игры, то нет.
нееет! дело не в нехороших людях, едущих срывать игры.
а в играх, сделанных так, что их необходимо и хочется сорвать.
во благо, ткскть, общеста.
эх, тяжела доля "санитаров ролевого движения" Smile

а я ведь когда-то пришла с трепетными чистыми помыслами играть нежную эльфийку среди богэмных интеллектуалов. но первое же посещение игры вызвало смену понятий и отношения на противоположное. и очень рада, ага. так безусловно веселей. Smile

кагбэ понятно, что радикализм может привезти вообще к исчезновению подобных игр. но то что я вижу сейчас, прогрессом назвать сложно.

вот пишу и думаю, зачем?... у меня там воттка стынет.)

А ЙА БЛОНДИНКО!
Re: Открытие сезона?? [сообщение #21159 ответ на 21135 ] Чтв, 22 Январь 2009 19:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Хе...санитары...классно сказано.
А на самом деле все проще.Просто многие едут на игру, что бы заранее не играть, а просто бухнуть и попытаться сорвать эту игру. Зачем сорвать? А просто потому что "Мне мастер этот не нравится, он мне когда-то нахамил,обозвал, насрал в душу, описал угол палатки...". За примером далеко ходить не надо, можно вспомнить тот самый "Вертолет" на ВО.
И опять-же, не смотря на все вертолеты, игра удалась...потому что большинство игроков Хотело играть и играло. Но их, к сожалению, все меньше и меньше с каждым годом.

Re: Открытие сезона?? [сообщение #21160 ответ на 21135 ] Чтв, 22 Январь 2009 20:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Аризона

Федя, Федя... ну это ж ПЦ. Smile
при чом тут личные пристрастия к мастерам? при чом "игру делают игроки"?
ты знаиш о таком понятии, как фундамент? уверена, что знаешь. можно ли без него построить дом, буть ты самым заебическим поклейщиком обоев?
так вот. может тада нах ваще мастеров и правила, на игру едут одни игроки! даешь онархию, воруй, убивай!
а вертолет - это хороший пример. в том плане, что единственную на моей памяти приличную игру он ничуть не испортил.
я об этом ващето и говорила.
а хотело и играло - это нифига не показатель качества.
хотело играть и поехало на игру, и поехало на игру и захотело играть - разные категории.

А ЙА БЛОНДИНКО!
Re: Открытие сезона?? [сообщение #21161 ответ на 21160 ] Чтв, 22 Январь 2009 20:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Аризона писал(а) Чтв, 22 Январь 2009 15:32

Федя, Федя... ну это ж ПЦ. Smile
при чом тут личные пристрастия к мастерам? при чом "игру делают игроки"?
ты знаиш о таком понятии, как фундамент? уверена, что знаешь. можно ли без него построить дом, буть ты самым заебическим поклейщиком обоев?
так вот. может тада нах ваще мастеров и правила, на игру едут одни игроки! даешь онархию, воруй, убивай!
а вертолет - это хороший пример. в том плане, что единственную на моей памяти приличную игру он ничуть не испортил.
я об этом ващето и говорила.
а хотело и играло - это нифига не показатель качества.
хотело играть и поехало на игру, и поехало на игру и захотело играть - разные категории.

Аризона, ты вообще о чем щас писала? При чем тут фундамент?
Мастера могут быть любым фундаментом, но если игроки не захотят играть сами, никакой мастер их это сделать не заставит.
Как и никто не заставляет тебя готовится к игре.Шится, оружие делать, тренироваться...ты САМ готовишься...

Re: Открытие сезона?? [сообщение #21162 ответ на 21160 ] Чтв, 22 Январь 2009 21:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Odinhog в настоящее время не в онлайне Odinhog
НЕЕЕТ! в крымском ролевом движении Нет проблем! Вы только почетайте что мы пишем... так читаеш и понимаеш - КАКИЕ МЫ ОДУРЕННЫИИ! все шарят! все просто супер...
а кручи всех - санитары. САНИТАРЫ - справляються с своей задачей на все 100...
Re: Открытие сезона?? [сообщение #21163 ответ на 21162 ] Птн, 23 Январь 2009 06:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Odinhog писал(а) Чтв, 22 Январь 2009 16:29

НЕЕЕТ! в крымском ролевом движении Нет проблем! Вы только почетайте что мы пишем... так читаеш и понимаеш - КАКИЕ МЫ ОДУРЕННЫИИ! все шарят! все просто супер...
а кручи всех - санитары. САНИТАРЫ - справляються с своей задачей на все 100...

Во-во...санитары-то справляются, а вот остальные игроки, которые едут играть-нет.

Re: Открытие сезона?? [сообщение #21164 ответ на 21135 ] Птн, 23 Январь 2009 08:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Зомбик в настоящее время не в онлайне Зомбик
Географическое положение: Крым. Симферополь.

Ничего не понял что написано, но скажу, что санитары на играх не нужны. Дежурный доктор - максимум. А санитары зачем? Если уж кого-то поранят, так что идти не сможет, то ребята помогут, донесут конечно же до доктора. Ну, и хорошо конечно, чтобы транспорт постоянно был, а то (нидайбох) придется транспортировать кого-нибудь в перевальное, то пока руками человека донесешь может уже и нести не понадобится. А все этот чего? Это от того, что вот она ваша сталь на играх! Не пустим на полигон сталь и санитаров! Даешь безопасную боевку! УРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!

Я лизал батарейку "Планета-3"!
Re: Открытие сезона?? [сообщение #21166 ответ на 21135 ] Птн, 23 Январь 2009 09:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ингвар в настоящее время не в онлайне Ингвар
Географическое положение: Севастополь

опять мега-бояны про сталь? Smile

ппц.. это всё уже было...
короче, дайте подыхающему РД спокойно сдохнуть! Twisted Evil

Re: Открытие сезона?? [сообщение #21167 ответ на 21164 ] Птн, 23 Январь 2009 09:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Зомбик писал(а) Птн, 23 Январь 2009 03:07

Ничего не понял что написано, но скажу, что санитары на играх не нужны. Дежурный доктор - максимум. А санитары зачем? Если уж кого-то поранят, так что идти не сможет, то ребята помогут, донесут конечно же до доктора. Ну, и хорошо конечно, чтобы транспорт постоянно был, а то (нидайбох) придется транспортировать кого-нибудь в перевальное, то пока руками человека донесешь может уже и нести не понадобится. А все этот чего? Это от того, что вот она ваша сталь на играх! Не пустим на полигон сталь и санитаров! Даешь безопасную боевку! УРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!

Shocked Shocked Shocked

Re: Открытие сезона?? [сообщение #21168 ответ на 21135 ] Птн, 23 Январь 2009 09:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Аризона

я растрогана. как я могла посягнуть?! какие все нежные, обидчивые. как хорошо понимают значение кавычег и подтекста. ну прям все как Федя. а сколько конструктивных фактов в опровержение моих слов приведено! чорд, ну я прям не знаю...

не, господа. разговоривать с такими как вы в инете мне недосуг. в реале - готова повторить и разъяснить свою точку зрения и выслушать контраргументы. если мне будет не лень занимаццо подобной хуйней. за сим, прощаюсь. Smile

А ЙА БЛОНДИНКО!
Предыдущая тема:Куда едем весной
Следующая тема:Показуха на Байк-шоу 10-12 июля 2009г, (г. Севастополь)
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Сен 20 05:45:59 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01378 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.