Начало » Город Крым » Архив » Турнир
Турнир [сообщение #20493] Вск, 24 Август 2008 17:27 Переход к следующему сообщения
Torlok
Географическое положение: Севастополь-Евпатория

Некотрое время назад я создал ветку "Ролевики куда мы катимся" где мне все сказали что если у тебя такие душераздирающие вопли так предложи чтонить. И вы правы, вот моё новое предложение если, есть идеи пишите всегда рад.

Audaces fotuna juvat(лат.) - фортуна покровительствует смелым
Re: Турнир [сообщение #20500 ответ на 20493 ] Пнд, 25 Август 2008 14:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть
Географическое положение: Симферополь

А причем тут турнир к ролевым играм?

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Re: Турнир [сообщение #20501 ответ на 20493 ] Пнд, 25 Август 2008 16:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Torlok

Притом что почти все нынешние туниры проводятся на стали, и в тяжёлых доспехах, т.е. реконструкторы на него врятли поедут. Этот турнир делается на дереве, как я писал в правилах расчитаный не на мясо, а на технику. по моему это был один из критериев отличавших ролевиков от реконструкторов. Тем более что это первый релиз правил. вообще по плану, эти турниры будут проводится с хорошими денежными призами. Да к ролевизму прямого отношения он не имеет, но когда я в усной форме выдвинул эту идею первыми её поддержали ролевики.

Re: Турнир [сообщение #20503 ответ на 20493 ] Пнд, 25 Август 2008 20:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Совесть в настоящее время не в онлайне Совесть

Торлок, я тебя конечно очень сильно уважаю, но я не вижу реального применения данной идеи в ролевых играх. Вот запорожскую идею региональных игротехников я вижу, а вот твою - не вижу в упор.

Я Джульбаpс - мне можно! И не ипёт!!!!!

Сучья бука
Re: Турнир [сообщение #20504 ответ на 20493 ] Пнд, 25 Август 2008 22:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DiMM в настоящее время не в онлайне DiMM

Я как бэ далек от турниров на деревянном оружии, но я в правилах не вижу НИ-ЧЕ-ГО. Во-первых само слово "турнир" подразумевает эээ.. бой один на один. Никак не 5 на 5. К тому же на турнире обычно на 2-х бойцов приходится 4-5 судей, которые пиздец как спорят по набитым очкам даже на стали, в приличном доспехе. Как считать деревянные хиты, ума не приложу. Мысля про флаг.. а нахер он вообще? в общем сырая идея. даже не идея. просто сырая, при всем уважении к автору.

И больше нет ничего... все находится в нас
Re: Турнир [сообщение #20508 ответ на 20493 ] Втр, 26 Август 2008 06:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ингвар в настоящее время не в онлайне Ингвар
Географическое положение: Севастополь

5х5 - командный турнир, что гораздо интереснее обычного. можно комбинировать разные виды оружия, короче что-то типа мини-бугуртов получится. Smile

[Обновления: Втр, 26 Август 2008 06:57]

Re: Турнир [сообщение #20512 ответ на 20504 ] Втр, 26 Август 2008 08:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Torlok

DiMM писал(а) Втр, 26 Август 2008 01:43

Я как бэ далек от турниров на деревянном оружии, но я в правилах не вижу НИ-ЧЕ-ГО. Во-первых само слово "турнир" подразумевает эээ.. бой один на один. Никак не 5 на 5. К тому же на турнире обычно на 2-х бойцов приходится 4-5 судей, которые пиздец как спорят по набитым очкам даже на стали, в приличном доспехе. Как считать деревянные хиты, ума не приложу. Мысля про флаг.. а нахер он вообще? в общем сырая идея. даже не идея. просто сырая, при всем уважении к автору.

а на хер идея с флагом у страйкеров? ты кода нить пытался пробежать с тяжёлым большим предметов хотя бы 400 метров, отбиваясь от нападающих набегу, сильно сомневаюсь. А что бы искоренить спорящих судей и разработана система 1 конечность 2 в пузо, т.е. после 2-х ударов в пузо ты умер попробуй увернись. А что касается слова "турнир", посмотри ещё раз исторические источники были как 1-1, так и командные.

2 ингвар
выбор рода оружия не ограничивается, включая и стрелковое

Re: Турнир [сообщение #20515 ответ на 20512 ] Втр, 26 Август 2008 10:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ПАДАВАН в настоящее время не в онлайне ПАДАВАН

а сколько будет судей на данном турнире? смогут ли они отследить хитовку у 10 человек сразу??? при раскладе что на 2-х бойцов-4 судьи получаеться, что вам надо еще 20 человек судейской команды!
данное мироприятие я бы не называл ТУРНИРОМ.

Ничего, что я говорю, когда ВЫ меня перебиваете?
Re: Турнир [сообщение #20520 ответ на 20493 ] Втр, 26 Август 2008 13:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

рекомендую почитать турнирные правила чтобы идея честного обоюдного подсчета очков утратила реализьм) а что касается стрелкового так на толстой стеге в любом доспехе арбалетные болты с натяжкой оружия до 15 кг скорее чувствуешь чем видишь, а метких лучников я вообще не видел) И если голова это 2 очка то либо надо запретить колющие удары в голову и стрелковое в голову, либо приносить с собой запасные глазики)
Ты предлагаешь интересные вещи, просто недооцениваешь кучу моментов.

Re: Турнир [сообщение #20525 ответ на 20493 ] Втр, 26 Август 2008 20:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
-FoX- в настоящее время не в онлайне -FoX-
Географическое положение: Simferopol
какой-то порожняк получается. спорт.... типа рэгиби какого-то.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/25/146/25146417_LARP_kopiya.png
Re: Турнир [сообщение #20526 ответ на 20493 ] Срд, 27 Август 2008 07:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ингвар в настоящее время не в онлайне Ингвар
Географическое положение: Севастополь

можно просто устроить командный турнир на железе а-ля бугурт, победителям пак пыва Very Happy
Re: Турнир [сообщение #20529 ответ на 20493 ] Срд, 27 Август 2008 10:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Вау. Какая свежая мысль Smile

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Турнир [сообщение #20539 ответ на 20526 ] Чтв, 28 Август 2008 13:22 Переход к предыдущему сообщения

Ингвар писал(а) Срд, 27 Август 2008 03:05

можно просто устроить командный турнир на железе а-ля бугурт, победителям пак пыва Very Happy

Ага. В Судаке)) След. летом)))

Предыдущая тема:Балдурс Гейтс-3.
Следующая тема:Продам вуж
Переход к форуму:

Текущее время: Птн Сен 22 08:14:26 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01698 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.