Начало » Город Крым » Архив » Балдурс Гейтс-3.
Балдурс Гейтс-3. [сообщение #20494] Вск, 24 Август 2008 19:31 Переход к следующему сообщения
Юська
Географическое положение: Толкинистов 6

главный флудер форума

Побывали на БГ-3. Ездили в составе кабацкой команды, поэтому игру видели мало.
То, что видели - понравилось. Нет, никто в общем-то и не сомневался в успехе игры. КСМ и Горлум лично уже давно продемонстрировали, что они делают особые крымские хорошие, интересные игры. Но было приятно осознавать, что уровень материальной подготовки игроков тоже заметно вырос. Приживаются здания со стенами, стали лучше и красивей костюмы, на полигоне была масса интересного антуража.
С точки зрения подготовки информационной несколько хуже: бросалось в глаза, что многие игроки плохо знакомы с миром игры. Не шарят в геральдике, не отличают лунного эльфа от дроу, не знакомы с пантеоном богов... Но это уж никак не к мастерам претензии, верно?

Главная претензия к мастерам на разборе полетов состояла в монолитности Горлума. Он был целен, "непоколебим как скала" и никак не мог оказаться во всех местах полигона, где его хотели видеть.

Несмотря на заявление, что третий Балдур был последним, завершающим, возможность проведения четвертой игры Балдурс Гейтс
была озвучена мастерами Smile

Я вообще собираюсь далее обсуждать игру на форуме КСМ, но в завершении не могу не отметить педагогический талант Евгения Зеленого, который в множественных волнах "обереговцев" смог найти и воспитать такое же мерзкое хуйло, как и он сам. Экземпляр звать Ленечка. Рекомендую.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Балдурс Гейтс-3. [сообщение #20497 ответ на 20494 ] Пнд, 25 Август 2008 10:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
-FoX- в настоящее время не в онлайне -FoX-
Географическое положение: Simferopol
ыыы, тебе тоже Леня "понравился"!? во всех отношениях "приятный" молодой человек... Very Happy

ps сорри за офтоп, не сдержалсо.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/25/146/25146417_LARP_kopiya.png
Re: Балдурс Гейтс-3. [сообщение #20498 ответ на 20494 ] Пнд, 25 Август 2008 12:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

Оценила изящество, с которым он абсолютно искренне, от души, одной короткой фразой а) насрал немелкой толпе народу, б)довел до слез двух девиц и в)нажил себе двух врагов в лице меня и ленсанны.

Поневоле вспоминаешь о колдунах. которые прежде чем уйти на покой, должны передать искусство преемнику.

Мы планируем сделать эту игру эпохальной, она должна объеденить лучшее что было, есть и будет в ролевых играх. На нашей ХИ мы постараемся сделать так чтобы каждый игрок уехал домой довольным. А значит мы создадим идеальные условия для всех игроков.
Re: Балдурс Гейтс-3. [сообщение #20502 ответ на 20498 ] Пнд, 25 Август 2008 18:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Федор в настоящее время не в онлайне Федор
Географическое положение: Россия, г. Курск

Юська писал(а) Пнд, 25 Август 2008 08:02

Оценила изящество, с которым он абсолютно искренне, от души, одной короткой фразой а) насрал немелкой толпе народу, б)довел до слез двух девиц и в)нажил себе двух врагов в лице меня и ленсанны.

Поневоле вспоминаешь о колдунах. которые прежде чем уйти на покой, должны передать искусство преемнику.

А можно по-подробнее, что оно сказало моей Леночке и тебе?

Даешь борщ с макаронами !!!
Re: Балдурс Гейтс-3. [сообщение #20524 ответ на 20494 ] Втр, 26 Август 2008 19:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юська

главный флудер форума

та. приедешь - поговорим. Щас-то что.

Re: Балдурс Гейтс-3. [сообщение #20536 ответ на 20494 ] Срд, 27 Август 2008 20:12 Переход к предыдущему сообщения
Lord Elros в настоящее время не в онлайне Lord Elros
Географическое положение: Украина, Симферополь

Уважаемые участники данного форума, а также ролевики со всего Крыма и не только! Также лично Юська и все члены кабака "В рот мне ноги" на игре БГ-3.

Публично приношу свои извинения за ненарочное оскорбление Вас, многоуважаемые, своими словами на финальном построении игры БГ-3. Свою ошибку я понял и обещаю больше не повторять. Надеюсь на понимание с Вашей стороны.

С уважением, Леонид а.к.а. Лорд

Искусство быть самим собой - твоя вина.
Им все равно, Мессия ты иль Сатана… (с) Мартиэль
Предыдущая тема:Кристалл. Тысяча ударов мечом.
Следующая тема:Турнир
Переход к форуму:

Текущее время: Сбт Окт 21 19:31:46 UTC 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01675 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.